28.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя BD о компании Сеть магазинов Домикс

Доброго времени суток! Компания во Владимире новая, отзывов нигде не нашел, очень жаль - потому как не хочется тратить время на бестолковые собеседования. При этом на официальном сайте есть информация, что работают с 1999 года, очень странно! Делаю выводы: 1. Возможно был ребрендинг (изменили название в связи с проблемами различного характера) 2. Возможно просто набивают себе цену "с 1999". Оригинально.

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Глеб о компании Сеть магазинов Домикс

В жизни возникли финансовые трудности, знаете как все бывает «навалилось одно на другое». Устроился на работу с трудом, прошел собеседование, вроде все нормально. Позднее пришлось снять розовые очки, фактическая зарплата была намного ниже обещанной, даже по оценкам нашего города-это даже не средняя з.п. Попытка объяснить свою ситуацию начальству, была смешана с грязью, объяснить из чего складывается зарплата так же ни кто не попытался. Это, пожалуй, все, что вам надо знать об этой работе.

Астрахань

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании Сеть магазинов Домикс

Все как то подозрительно, конечно. Собеседование длилось минут 10 от силы, и за столь короткое время, по ходу, человек, который его проводил смог сделать вывод о моей компетенции (хотя в продажах я очень давно). Обещали позвонить, но звонка так и не последовало, наверное — не царское это дело, перезванивать. Ну что же удачи вам, в вашем не легком деле.

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Сеть магазинов Домикс

Всем здравствуйте. Работал я как-то в компании «Домикс» и честно говоря разочаровался по полной программе. Всего того, что обещали не было от слова СОВСЕМ. Я конечно понимаю, что все приукрашивают на собеседовании, и работодатель, и работники, но не настолько же. Больше всего разочаровала зарплата, вместо обещанных 40 тысяч на собеседовании максимум 25, и те в конверте, так как нет официального трудоустройства, а это большой минус для меня. Из-за отсутствия контроля очень сильно процветает воровство, которое впоследствии отображается на зарплатах всех рабочих, ну кроме начальства конечно. Из плюсов и вспомнить

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Сеть магазинов Домикс

Все вранье! Переработки каждый день, выходных не дождешься и недопросишься, никакого официального трудоустройства! Стандарты заключаются в том, чтобы задерживаться до 21 вот и все. Хамы!

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Сеть магазинов Домикс

Нет переработок? Да вы что?? Выходных не дождешься и не допросишься! Одни обещания! Стандарты заключаются в том, чтоб раньше 21 домой не уйти. Врут и не краснеют!

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Сеть магазинов Домикс

по моему мнению эта компания просто некомпетентна, чтобы обслуживать людей в большом количестве и самое главное, уважения к свои сотрудникам не было и не будет. Всем наплевать. Опыт работы был около двух месяцев назад, мне этого хватило. Мало того, что устраивают официально после двух или трех месяцев после начала работы, так еще не устраивает такой график работы: 5х2 с 9 до 21, выходныевсегда среда, четверг, не плавающие.

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Сеть магазинов Домикс

Столкнулась не с работодателями, а рабовладельцами .Очень не порядочные люди! Обходите эту компанию стороной. Пригласили на собеседование,все было отлично, рассказывали что все официально ,зарплата у трудолюбивых сотрудников около 40 т.р..,компания развивается и условия работы будут только улучшаться. Кого не заинтересует такое предложение? На самом деле компания ‘’развивается’’ за счет экономии на сотрудниках и их заработной платы .Заработать можно максимум 25 т.р,при условии что ты будешь работать за десятерых и домой ходить только переночевать.При этом никакого опыта я не получила (кроме геморойного ). Я же не прошу денег с небес,

Астрахань

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наташа о компании Сеть магазинов Домикс

Расскажу вам о всех "прелестях" работы в Домиксе. очень двоякое мнение о фирме. Ведь кому то действительно нравится там работать (тем, кто проводит собеседования, у них работа никогда не закончится). В общем пришла я на собеседование, готовилась к нему как положено, чтоб показать себя с лучшей стороны. Но мне было мало времени уделено. больше рассказывали о отличных условиях работы, и карьерном росте. т.к. сразу сказали что я их устраиваю. Вышла я на работу, и только через месяц поняла, почему они так красиво пели передо мной. Потому что это все

Воронеж

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Сеть магазинов Домикс

Работал в этой сети менеджером. Хочу поделиться своим отрицательным опытом. На собеседовании обсудили все условия, а по итогу работу построит сложно, т.к. нет четкого контроля за товародвижением, зарплата отличается от обещанной, трудоустроится можно только через 3-4 месяца, не раньше! А ещё очень неудобный график работы 5х2 с 9 до 21, выходныевсегда среда, четверг, который никак нельзя перестроить. Вобщем никому не советую там работать.

Волгоград