29.09.2015 | положительный отзыв
President Service Consult - Компания ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ" выражает благодарность Компании President Service Consult

Компания ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ" выражает благодарность Компании ООО “ Президент Сервис Консалт” за эффективную и высокопрофессиональную работу, оказанную по подбору персонала и плодотворное сотрудничество в 2013г-2015г. ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» основана 10 апреля 2006 года и является одним из самых крупных региональных представительств «20th Century Fox International» в мире. «Двадцатый Век Фокс СНГ» отвечает за бизнес студии Подробнее>>

30.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе President Service Consult

Мы сотрудничаем с компанией «Президент Сервис Консалт», руководителем которой является Рыбина Елена Сергеевна с 2010 года по разным проектам. В компании работают профессионалы своего дела. Работа всегда ведется оперативно и ответственно. Рекомендую руководителя и компанию как надежного партнера. С Уважением, Токарева Елена Александровна Директор Кадрового Агентства "Золотой Век"
нет, мы бы не сотрудничали по сей день. ... Подробнее>>

10.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе President Service Consult

Давно сотрудничаем c President Service Consult c 2007 года. Подбирают персонал оперативно и за приемлемую цену. Всегда действуют гарантии на кандидатов. Новый офис расположен в отличном месте, есть парковки, рядом с метро. Анатолий Качалов
--- ... Подробнее>>

29.03.2020
Old president club

Здравствуйте уважаемые соискатели!хотелось бы оставить свой отзыв о моём трудоустройстве в магазин Old President Club- магазин мужской, женской одежды и обуви, школьной формы.Началось все с того ,что я захотела поменять работу,на старой работе держал только отличный коллектив ,зп не большая,и немного не удобный график.И здесь мне поступило вроде бы отличное предложение работа 2/2 и зп заманчивая для такого графика,подумала почему Подробнее>>

21.12.2019
Old President Club

Ужасная организация, а именно руководитель Распопов Виталий Иванович, постоянно навешивает, по мимо основных обязанностей, дополнительные, за что не платит, а дополнительных обязанностей на столько много, что свою работу не успеваешь выполнить. Все это требует, чтобы было выполнено, постоянное напряжение, работать не возможно, даже при увольнении расчет обещал отдать в течении трех дней, отдал на четвертый день, хотя обязан выплатить в Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
PRESIDENT SERVICE CONSULT

Спасибо менеджеру Андрею Кокорину, так быстро нашел мне работу. Главное что услуги бесплатные, первый раз сталкиваюсь с тем что агентство не берет процент. Большое спасибо вам за помощь! ...

22.03.2015 | положительный отзыв
Компания President Service Consult, кадровое агентство

Анна:
Я давно знаю агентство "Президент Сервис Консалт", в данное время нахожусь в поиске интересных предложений о работе. в 2012 году уже работала с данным агентством с консультантом Екатериной. 10 марта отправила свое cv и отправилась на интервью на Староалексеевскую, агентство переехало в 2012 году, так что адрес тут старый. Предложили два варианта, пока обдумываю, консультант представил меня работодателю. Общее впечатление у меня очень положительно, при моем опыте с менеджером внесли необходимые дополнения для правильного представления cv на вакансию. Интервью конструктивное, не размытое, вопросы четкие по существу. Нет ощущения что уделяют недостаточно внимания, либо растягивают беседу. Обратная связь была сразу. Офис в небольшом особняке,общее ощущения без дискомфорта и напряжения. Никакой оплаты с соискателей не берут , доп услуги не навязывают.

Москва, Краснобогатырская, 2 ст2 - 58 офис, 5 этаж

01.04.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Здравствуйте! Я работаю с Еленой Рыбинойс лета 2014 года работаю в качестве рекрутера-фрилансера. Мне очень приятно и легко работается с руководителем КА "Президент Сервис Консалт". Все заявки на подбор реальные и адекватные. В основном от старых клиентов, а значит 100% выполнимые и оплачиваемые. Новые клиенты постоянно обращаются повторно. Я человек ответственный, люблю получать результат от своей работы. Пробовала сотрудничать с другими агентствами в качестве фрилансера, но, не чувствуя отдачи, а именно того, что Мы делаем общее дело, теряла интерес расставалась. Работая с Еленой я чувствую, что "мы делаем общее дело". Выплаты за закрытые вакансии получаю всегда вовремя и даже иногда авансом. Надеюсь на долгое, взаимовыгодное сотрудничество!

08.04.2015 | положительный отзыв

Елена:
Искала менеджера по продажам в декабре 2014г, позвонила в "Президент Сервис Консалт" по рекомендации, за разумную комиссию нашли девочку, очень довольна. Правда думала найдут быстро, ушло на подбор 3 недели, в целом нормально, мы сами пытались искать человека но безуспешно.Очень адекватный руководитель, пошла на встречу не давила с оплатой,дала время посмотреть на кандидата в работе,посмотрели, оплатили после испытательного срока. Большое Спасибо! Елена Амвит

10.04.2015 | положительный отзыв

Кирилл:
С кадровым агентством "President Service Consult" работаем уже 8 лет. Ежегодно заказываем подбор Сотрудников технической поддержки. Кандидатов находят быстро в течении недели. Расценки очень приемлемые: один оклад за сотрудника, если берем двоих то скидка 50%. За 8 лет было 2 замены все закрыли(обязательства выполняются постоянно). Большое спасибо консультанту по подбору Михаилу и директору Рыбиной Елене Сергеевне за плодотворное многолетнее сотрудничество с агентством "Президент Сервис Консалт". Кирилл. Альтерис