22.01.2022 | положительный отзыв

Евгений:
Спасибо большое! Вот у меня есть ипотека, а ее получением я не занимался от слова «совсем». И при этом все прекрасно. За это благодарность ИПЦ. Они все сделали идеально, докопаться точно не до чего!  Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв

Марьяна:
Воспользовалась услугами ИПЦ и хочу вам порекомендовать эту компанию. Лично я нашла здесь все, что в принципе ждала от ипотечной конторы. Радует, что предложили вариант без первого взноса. Спасибо!

16.04.2021 | положительный отзыв

Евгения Самохина:
Так скоро получить одобрение на кредит, да и еще в столь выгодных для меня условий, для меня стало полной неожиданностью! Современный подход к своему бизнесу продемонстрировали сотрудники Ипотеки Полного Цикла. Огромная благодарность за столь скорую и профессиональную услугу.

01.05.2020 | положительный отзыв

Даниил:
В этом году обращался в компанию. Хотел получить кредит на крупную сумму, везде отказывали из-за небольшого дохода. В ИПЦ предложили очень интересный вариант кредитования под залог недвижимости. Интересно в плане того, что выплаты ежемесячные очень комфортные. Для меня это главный фактор с моими относительно небольшим доходом. Работала по оформлению со мной Екатерина, она меня и навела на такой хороший вариант, за что ей благодарен. Всю сумму кредита получил на банковский счет. По документам никаких подвохов, навязанных страховок. Очень рад, что именно к вам попал. Думаю, еще буду обращаться. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв

Мария:
Довольно хорошая компания, мне помогли купить квартиру. Очень довольна общением с клиентами и спектром предлагаемых услуг.

28.06.2021 | положительный отзыв

Галина:
Ипотеку брала на покупку квартиры. Сначала думала, что буду покупать дом, но в итоге решила что сейчас с квартирой намного комфортнее и легче. Были какие-то накопления, но основную сумму заняла у компании "Ипотека Полного Цикла". Ипотеку здесь одобрили, все хорошо. Каких-то минусов я не отметила. Спасибо за профессионализм!

15.02.2022 | положительный отзыв
Ипотека Полного Цикла - положительный отзыв

Спасибо за то, что помогли в покупке квартиры. С родителями жить стало невыносимо, а снимать квартиру нет смысла. Лучше те же самые деньги вкладывать в выплату ипотеки. Возможность это делать у меня нет, а ИПЦ упростили процесс покупки квартиры до невозможности. Все очень просто оказалось. Я не хотела заморачиваться, поэтому ИПЦ подошла идеально. Всем рекомендую!

18.05.2021 | положительный отзыв

Мария:
Недавно приобрела свою квартирку. Это конечно восхитительное чувство. Вообще сложно сейчас в Москве купить квартиру без посредников. ИПЦ все хорошо сделали, оформили быстро, никаких трудностей вроде не возникло. К этой компании можно присмотреться).

07.11.2021 | положительный отзыв

Анфиса:
Ипотека Полного Цикла смогла договориться насчёт моей ипотеки. Условия кстати неплохие сейчас на ипотеку, я всегда думала, что они хуже. Компания помогает на всех этапах, если заплатить конечно же. Но суммы не прям чтобы большие. Меня лично все устраивает. Один раз можно и заплатить, чтобы все нормально сделать.

05.02.2021 | положительный отзыв

Петр:
Как получить одобрение на квартиру без первоначального взноса. Обратиться в Ипотеку полного цикла. Нам помогли, спасибо.

28.06.2021 | положительный отзыв

Гость Софья:
С абсолютной уверенностью могу порекомендовать эту компанию. До этого ипотека была у мужа и у него остались неприятные впечатления. У меня же наоборот. ИПЦ идеально подошли по всем параметрам. Отдельное спасибо за оперативность.

18.05.2021 | положительный отзыв

Галина Толмачева:
Мы с сестрой до прихода в Ипотеку Полного Цикла жили в хостеле. Это было для меня настоящее испытание, ведь я привыкла жить в своем доме. И однажды я решила для себя в тайне от нее купить в ердит нам квартиру. В ИПЦ мне помогли это осуществить. Ребята молодцы!

11.11.2021 | положительный отзыв

Марианна:
Понравился подход к работе с клиентами. Всем оформлением занимались вместо, очень много подводных камней рассказали. Узнала много чего нового. Ни разу не жалею о том, что решила обратиться именно в ИПЦ. Спасибо за ипотеку!

05.05.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Компания действительно заслуживает самых лестных отзывов. Довелось в начале года мне к ним обратиться. Хотел без нервотрепки и беготни по банкам получить ипотеку. Слышал ранее, что компания очень быстро такие вопросы решает. Так оно и на деле оказалось. Причем мне компания не только помогла получить ипотеку на нужную сумму, но и с подбором жилья помогла. Менеджеры у них свой хлеб едят не зря. Екатерине и Олегу большая благодарность от меня. Постоянно держали со мной связь и сразу оповещали обо всех изменениях в деле. Получил ипотеку по выгодной ставке с комфортным ежемесячным платежом.

Елисей:
Я выражаю огромную благодарность Ипотеке полного цикла. Это единая компания кто помог мне на деле, а не на словах.Спасибо Вам за уже мою квартиру, теперь я могу не волноваться о жилье!

Евгений:
Большое спасибо Ипотеке полного цикла за собственную квартирку! В компании помогли с подбором жилья, очень вежливые сотрудники, кстати, рассмотрели мою заявку раньше положенного срока. Большое Вам спасибо!

06.07.2021 | положительный отзыв

Моника:
Конечно, сначала были сомнения. Всё таки некоторых сейчас обманывают с ипотеками и вообще кредитами. Но обратились. И с компанией не прогадали. Очень крутые менеджеры. Такие отзывчивые, приятные люди. Ну и все что касалось самой ипотеки компания выполнила на "ура". Спасибо!

Кристи:
Огромное спасибо,я очень давно мечтала о своей квартире, накопить не могу,очень много надо,да и зарплата не так уж и позволяет покупать, поэтому подумала про ипотеку, и тут опять загвоздка, Посоветовали компанию Ипотека полного цикла,и через какие то считанные дни я в своей велеколепной квартире!Спасибо вам!

18.09.2021 | положительный отзыв

Александра:
Круто, что остались такие компании. У меня как и у многих людей был такой стереотип: все компании пытаются тебя обмануть и тд. Возможно, большинство пытаются, но в этом случае мне повезло. Ипотеки я боялась ужасно, и до сих пор, если честно, переживаю. Но это мои внутренние загоны и компания тут не от чем. Наоборот они сделали все, чтобы я не чувствовала, что выбрала не тот вариант. Условия - это самое важное. С ними сможете ознакомиться лично). От себя могу добавить, что некоторые пункты сомнительны, но в целом, все адекватно.

23.07.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
В том году закончил универ и решил покупать себе студию. Жил этот год с родителями, копил на первоначальный взнос. А получилось так, что он не понадобился. Мне сначала даже обидно стало, но сейчас понимаю, как мне повезло найти компанию с такими условиям. Офис удобно расположен, найти очень легко. Персонал приятный. Спасибо за ипотеку!

16.04.2021 | положительный отзыв

Андрей Клюев:
Купил квартиру на удобных для меня условиях. Было приятно общаться с менеджерами компании. Очень вежливые и компетентные люди, знающие свое дело. Что бы найти лучший кредит все банки не пройдешь, лучше сразу в ИПЦ. Подробнее>>

Владимир:
Я обращался в многие банки для получения ипотеки, но как можете догадаться- все отказывали. Я обратился в Ипц, по другим офисам ездить не пришлось, заявку рассмотрели раньше положенного срока. Ипотеку одобрили.

17.10.2021 | положительный отзыв

Василиса:
Ипотека получилась не такой большой, как обычно бывает, но в любом случае ИПЦ мне оказали огромную поддержку в ее предоставлении. От меня даже ничего не требовались. Работой организации довольна! Подробнее>>

олег:
Компания Ипотека полного цикла- лучшее что могло произойти с нашей семьей. Мы с женой обращались туда для получения ипотеки. Нам нужна была просторная квартира для нашей большой семьи- такую нам и подобрали. Помогли полностью с оформлением, так еще и без первоначального взноса. Спасибо!

Кристина:
Благодарю вашу компанию за всю вашу проделанную работу,вы очень нам помогли,сколько мы обошли банков и все было в пустую,отчаявшись мы уже не знали что делать. В интернете я нашел вашу компанию Ипотека Полного Цикла, почитав отзывы я понял что вы мне поможете, огромная очередь к вам, и это доказывает что реально хорошая компания, спасибо вам мы очень рады что теперь у нас есть наша мечта.

Татьяна:
Родные посоветовали компанию Ипотека полного цикла. Благодаря им получили лучшую ипотеку без первоначального взноса. Были в нескольких фирм брокерских до ипотеки, они не то что не смогли нам помочь,мне кажется что они вообще ни понимали что я от них хотел!Спасибо компании ИПЦ

01.08.2021 | положительный отзыв

Денис:
В компании мне помогли с получением ипотеки, которую я пытался получить довольно долго. И в ИПЦ эта цель была наконец-то достигнута. Всё оперативно, меня все устраивает. Благодарю за помощь!

Ангелина:
Спасибо компании Ипотека Полного Цикла за лучшую работу, и сейчас мы живем в своей новой уютной квартире, которую приобрели только с помощью ИПЦ, проделать огромную работу под силам было только вам! советую вашу компанию всем друзьям и знакомым.

26.05.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Нужны были деньги на ремонт квартиры, доставшейся по наследству. Жить в этой квартире хотелось бы, район нравится, но ремонт не очень был. ИПЦ одобрили ипотеку, особых замечаний не осталось).

29.05.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Компания "Ипотека Полного Цикла" помогла приобрести дачный участок. Другие банки отказывали, видимо считали Неплатежеспособными. Но теперь есть дача, а дом планируем построить до следующего лета.  Подробнее>>