02.09.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Спасибо за быстрое оформление ипотеки на хороших условиях. Не пожалела, что выбрала именно вас. Ипотека кстати намного выгоднее, чем съем квартиры выходит. Не знаю, почему раньше не купила свою квартиру. Подробнее>>

Виолетта:
Хотела бы выразить огромную благодарность компании Ипотеке Полного Цикла. Я давно мечтала о своей самой самой хорошей квартире,  и решила обратиться в вашу компанию Ипотека Полного Цикла. Не сколько не пожалела,а наоборот очень рада. Сделали все в лучшем виде, великолепно и очень качественно. Получила ипотеку и теперь счастья нет предела!

Виктор:
Огромная благодарность компании Ипотека Полного Цикла, впечатление отличное. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Получил ипотеку без первоначального взноса. Пробовал получить ипотеку сам, но увы мне отказали. В компании Ипотека Полного Цикла грамотно оформили документы, подсказали некоторые вопросы и нюансы. Огромное спасибо персоналу за ваш труд и упорство. Благодаря вашей компании мне одобрили ипотеку! спасибо огромное

11.03.2021 | положительный отзыв

Кирилл Дементьев:
С помощью ИПЦ взял кредит без лишних документов. Компанию посоветовали друзья. Остался очень довольным что обратился именно сюда, отличные менеджеры мне выбрали хорошее предложение, которым я и воспользовался . Удачи компании, и клиентов побольше!

Жанна:
Посоветовали компанию Ипотека Полного Цикла, я не пожалела, что обратилась к вам.  Все сделали быстро, качественно. В общем я очень довольна, настоящие профессионалы.

18.03.2021 | положительный отзыв

Татьяна Буленко:
У меня самой не получалось ничего сделать, чтобы получить ипотеку. Получила отказ в нескольких банках. Была в двух схожих компаниях до ИПЦ, и там тоже не удалось мне помочь. После рекомендации коллег по работе решила сходить в "Ипотеку Полного Цикла". Получила одобрение по кредиту, Спасибо!

09.10.2021 | положительный отзыв

Гость Вера:
Квартиру мы решили покупать в ипотеку, сейчас нам так проще. Компания выбрали неслучайно (по знакомству). Ничем не разочарованы. Все ожидания оправдались. Очень классно, что нет первоначального взноса. Ипотеку подбирают тщательно.

Александр:
Отличная компания, очень помогла нашей семье, у меня маленький ребёнок и нам срочно понадобилась квартира, так как с тещей жить не смог, эта компания быстро помогла найти ипотеку, дёшево, и со вкусом) остались ещё компании без обдираловок денег и мучений в очередях и нервами с поисками. Спасибо

17.07.2021 | положительный отзыв

Пётр:
Я не так давно переехал из Питера в Москву. Жил несколько месяцев у друга и заодно присматривал себе квартирку. Понимал конечно, что самостоятельно осилить не смогу. Но ипотека меня, честно сказать, совершенно не пугала. Знал, что отдать смогу и все норм будет. В конце концов все берут, а я чем хуже? Но с компанией возникла проблема. Я сам отзывам особо не верю, тем более когда дело касается крупных финансовых историй. Поэтому полез с вопросами к знакомым. Друг мне и посоветовал компанию. А тут уже все нормально пошло. Изучил информацию на сайте, поговорил с сотрудником и меня окончательно убедили. И сейчас я уже в своей квартире. Живу пока не в ней, но ремон уже начался. Спасибо ИПЦ!

19.05.2021 | положительный отзыв

Амина:
Недавно только переехала в Москву, до этого жила в Питере. И решила приобрести себе небольшую квартиру-студию. Сейчас такие в моде, плюс их оформить очень красиво можно. Но немного не хватало по деньгам, поэтому обратилась к ИПЦ. И они предоставили нужную сумму в короткий срок Никаких проблем не возникло, а моя испорченная кредитная история никого не волновала видимо. За это лайк однозначно. Сейчас уже купила студию и думаю, в каком стиле делать ремонт. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв

Гость Софья:
Давно хотела свою квартиру, но все не решалась. Но все-таки решила обратиться в Ипц. Это лучшее, что со мной могло произойти. Помогли с оформлением документов. До сих пор не могу поверить, что сейчас сижу в своей квартире!

москва

18.03.2021 | положительный отзыв

Константин Коротченко:
Весь в кредитах и мне везде отказывали. Сейчас понадобилось приобрести машину для моей дочери. В нескольких банках и кредитных организациях мне отказали из-за кредитной нагрузки. Только в "Ипотеке Полного Цикла" помогли. Крутая компания, с компетентными сотрудниками.

11.05.2021 | положительный отзыв

Василиса Кузнецова:
Хочу выразить огромную благодарность компании ИПЦ, которая помогла мне наконец-то приобрести квартиру. Я так долго обращалась в разные банки и везде слышала отказы. А в ИПЦ одобрили, так ещё и условия фантастические предложили. Я всем довольна, однозначно рекомендую!

10.10.2021 | положительный отзыв

Алина:
В целом, все хорошо. Ожиданий никаких не строила, чтобы в случае чего не разочароваться. И к выбору компании отнеслась очень осторожно. В ИПЦ на разочаровалась, сделали все как надо. Процент даже ниже, чем я через банк смотрела. Оформление очень быстрое. Никаких вопросов ко мне у компании не было, несмотря на то, что работаю я по сути неофициально.

05.02.2022 | положительный отзыв

Ольга:
Все что могу сказать - работа с этой компанией одно удовольствие. Ипотеку мне одобрили очень быстро, оформлением и всеми формальностями также занималась компания. От меня фактически ничего не требовалось. Благодарю за помощь! Подробнее>>

07.02.2021 | положительный отзыв

Игорь:
ИПЦ лучшая компания в своей сфере! Обошел кучу банков и так и не получил одобрения. ИПЦ помогли получить кредит без!!! первоначального взноса! Сейчас делаю ремонт, а мог все так же обстукивать пороги банков как пол года назад. Спасибо ИПЦ!

05.12.2021 | положительный отзыв

Алина:
Все время была уверена, что смогу купить квартиру без ипотеки. Но не так уж это просто, да и ждать не хочется. А ипотеки сейчас легко получить, вот нам с мужем ИПЦ довольно быстро сделку оформили. Помогли с документами, советы по оформлению предоставили. Никаких негативных впечатлений не оставили. Удачи в бизнесе и развития!

11.12.2021 | положительный отзыв

Василиса:
Мы с мужем давно планировали взять ипотеку, и вот недавно наконец-то смогли это сделать. Ипотеку брали через ИПЦ. Очень удобно. Все формальные моменты решают за тебя. С тебя только оплата услуг. Мы с мужем в теме не особо разбираемся, поэтому такой формат очень зашёл. Спасибо компании! Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв

Наташа:
Очень трудно сейчас получить ипотеку, а еще и с такими финансовыми проблемами, как у меня. Коллега по работе мне порекомендовала компанию Ипотека Полного Цикла. По ее словам, берутся за дела любой сложности. Связалась с их представителем, описала свою ситуацию. Работу взяли. Сразу же мне дали список необходимых документов, которые нужно было доставить в офис. На следующий день все привезла им. В остальном действовали самостоятельно. Примечательно, что не только помогают получить ипотеку, но и недвижимость подыскивают. За такой сервис не жаль заплатить круглую сумму. Ипотеку мне все же одобрили, благодарю за проделанную работу.

05.02.2022 | положительный отзыв

Александр:
Решили с женой приобрести квартиру. Вариант подходящий искали долго, очень много районов и жк перебирали, в итоге остановились на хорошей двушке. Покупали в ипотеку. Сами решили не заморачиваться и воспользовались услугами ИПЦ. В принципе всем довольны. Работу компания выполнила хорошо.  Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
В свое время легкомысленно относился к кредитам. Было много просрочек, невозвратов. Вследствие этого существенно подпортил себе кредитную историю. Сейчас вот решил ипотеку брать, а нигде не дают с такой репутацией. Попробовал это сделать через компанию Ипотека Полного Цикла по рекомендации коллеги по работе. Хотел бы поблагодарить менеджеров Александра и Олега, которые мне помогали с сбором и оформлением документов, а также с подбором недвижимости. Подобрали для меня вариант с очень выгодными условиями по процентной ставке и минимальному платежу. Честно, уже не надеялся, спасибо.

03.11.2021 | положительный отзыв

Алена:
Спасибо за возможность купить квартиру. По некоторым причинам нам было сложно найти банк для сотрудничества, а где-то условия ну прям совсем невозможные предлагали. Поэтому ИПЦ стали реальным спасением. Предложили хорошую ипотеку. ИПЦ, вы молодцы! Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв

Евгения:
В компании были уверены ещё до обращения, так как посоветовал знакомый. И я могу вам тоже посоветовать. Все стабильно и оформление быстрое. Спасибо вам, ИПЦ! Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
В ИПЦ нам смогли одобрить ипотеку. Причём условия получились супер шикарные. Процент хороший, нет первоначального взноса. Может так много где, но я не слишком если честно интересовалась. Практически всем занимался муж. Но люди приятные работают. Это и я оценить могу. Спасибо!

07.12.2020 | положительный отзыв

Дина:
Деньги на покупку квартиры смогла найти именно в Ипотеке. Очень долгое время ходила по фирмам, чтоб помогли получить кредит, но ничего не получалось. Спасибо Ипотеке полного цикла. Это так замечательно, когда есть компании, которые реально помогают.

31.05.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Купила квартиру с помощью ИПЦ. В целом, все на уровне, не пожалела, что обратилась.

31.05.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
 Устал я бегать по банкам и слушать постоянно отказы из-за невозможности подтвердить свой доход. А он неофициальный и это проблема. Но её смогли решить в ИПЦ. Причём оперативно и не потратив мои нервы. За это спасибо!

24.01.2022 | положительный отзыв

Александра:
Через эту компанию одобрила ипотеку. Сейчас многим отказывают из-за всякого пустяка, поэтому рада, что существуют такие компании. Моя проблему удалось очень легко решить!  Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
До этого ни разу не брала ипотеку, но по рассказам близких знала что это все очень муторно. Но опыт в ИПЦ оказался другим. Конечно не без своих минусов, но их везде много и подробно расписывать не буду. А так все хорошо в принципе. Обращайтесь)  Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Спасибо большое ИПЦ за их неравнодущие и способность решить финансовые проблемы клиентов! Лучшая компания!  Подробнее>>