16.04.2021 | положительный отзыв

Евгения Самохина:
Так скоро получить одобрение на кредит, да и еще в столь выгодных для меня условий, для меня стало полной неожиданностью! Современный подход к своему бизнесу продемонстрировали сотрудники Ипотеки Полного Цикла. Огромная благодарность за столь скорую и профессиональную услугу.

01.05.2020 | положительный отзыв

Даниил:
В этом году обращался в компанию. Хотел получить кредит на крупную сумму, везде отказывали из-за небольшого дохода. В ИПЦ предложили очень интересный вариант кредитования под залог недвижимости. Интересно в плане того, что выплаты ежемесячные очень комфортные. Для меня это главный фактор с моими относительно небольшим доходом. Работала по оформлению со мной Екатерина, она меня и навела на такой хороший вариант, за что ей благодарен. Всю сумму кредита получил на банковский счет. По документам никаких подвохов, навязанных страховок. Очень рад, что именно к вам попал. Думаю, еще буду обращаться. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв

Мария:
Довольно хорошая компания, мне помогли купить квартиру. Очень довольна общением с клиентами и спектром предлагаемых услуг.

28.06.2021 | положительный отзыв

Галина:
Ипотеку брала на покупку квартиры. Сначала думала, что буду покупать дом, но в итоге решила что сейчас с квартирой намного комфортнее и легче. Были какие-то накопления, но основную сумму заняла у компании "Ипотека Полного Цикла". Ипотеку здесь одобрили, все хорошо. Каких-то минусов я не отметила. Спасибо за профессионализм!

15.02.2022 | положительный отзыв
Ипотека Полного Цикла - положительный отзыв

Спасибо за то, что помогли в покупке квартиры. С родителями жить стало невыносимо, а снимать квартиру нет смысла. Лучше те же самые деньги вкладывать в выплату ипотеки. Возможность это делать у меня нет, а ИПЦ упростили процесс покупки квартиры до невозможности. Все очень просто оказалось. Я не хотела заморачиваться, поэтому ИПЦ подошла идеально. Всем рекомендую!

18.05.2021 | положительный отзыв

Мария:
Недавно приобрела свою квартирку. Это конечно восхитительное чувство. Вообще сложно сейчас в Москве купить квартиру без посредников. ИПЦ все хорошо сделали, оформили быстро, никаких трудностей вроде не возникло. К этой компании можно присмотреться).

07.11.2021 | положительный отзыв

Анфиса:
Ипотека Полного Цикла смогла договориться насчёт моей ипотеки. Условия кстати неплохие сейчас на ипотеку, я всегда думала, что они хуже. Компания помогает на всех этапах, если заплатить конечно же. Но суммы не прям чтобы большие. Меня лично все устраивает. Один раз можно и заплатить, чтобы все нормально сделать.

05.02.2021 | положительный отзыв

Петр:
Как получить одобрение на квартиру без первоначального взноса. Обратиться в Ипотеку полного цикла. Нам помогли, спасибо.

28.06.2021 | положительный отзыв

Гость Софья:
С абсолютной уверенностью могу порекомендовать эту компанию. До этого ипотека была у мужа и у него остались неприятные впечатления. У меня же наоборот. ИПЦ идеально подошли по всем параметрам. Отдельное спасибо за оперативность.

18.05.2021 | положительный отзыв

Галина Толмачева:
Мы с сестрой до прихода в Ипотеку Полного Цикла жили в хостеле. Это было для меня настоящее испытание, ведь я привыкла жить в своем доме. И однажды я решила для себя в тайне от нее купить в ердит нам квартиру. В ИПЦ мне помогли это осуществить. Ребята молодцы!

11.11.2021 | положительный отзыв

Марианна:
Понравился подход к работе с клиентами. Всем оформлением занимались вместо, очень много подводных камней рассказали. Узнала много чего нового. Ни разу не жалею о том, что решила обратиться именно в ИПЦ. Спасибо за ипотеку!

05.05.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Компания действительно заслуживает самых лестных отзывов. Довелось в начале года мне к ним обратиться. Хотел без нервотрепки и беготни по банкам получить ипотеку. Слышал ранее, что компания очень быстро такие вопросы решает. Так оно и на деле оказалось. Причем мне компания не только помогла получить ипотеку на нужную сумму, но и с подбором жилья помогла. Менеджеры у них свой хлеб едят не зря. Екатерине и Олегу большая благодарность от меня. Постоянно держали со мной связь и сразу оповещали обо всех изменениях в деле. Получил ипотеку по выгодной ставке с комфортным ежемесячным платежом.

Елисей:
Я выражаю огромную благодарность Ипотеке полного цикла. Это единая компания кто помог мне на деле, а не на словах.Спасибо Вам за уже мою квартиру, теперь я могу не волноваться о жилье!

Евгений:
Большое спасибо Ипотеке полного цикла за собственную квартирку! В компании помогли с подбором жилья, очень вежливые сотрудники, кстати, рассмотрели мою заявку раньше положенного срока. Большое Вам спасибо!

06.07.2021 | положительный отзыв

Моника:
Конечно, сначала были сомнения. Всё таки некоторых сейчас обманывают с ипотеками и вообще кредитами. Но обратились. И с компанией не прогадали. Очень крутые менеджеры. Такие отзывчивые, приятные люди. Ну и все что касалось самой ипотеки компания выполнила на "ура". Спасибо!

Кристи:
Огромное спасибо,я очень давно мечтала о своей квартире, накопить не могу,очень много надо,да и зарплата не так уж и позволяет покупать, поэтому подумала про ипотеку, и тут опять загвоздка, Посоветовали компанию Ипотека полного цикла,и через какие то считанные дни я в своей велеколепной квартире!Спасибо вам!

18.09.2021 | положительный отзыв

Александра:
Круто, что остались такие компании. У меня как и у многих людей был такой стереотип: все компании пытаются тебя обмануть и тд. Возможно, большинство пытаются, но в этом случае мне повезло. Ипотеки я боялась ужасно, и до сих пор, если честно, переживаю. Но это мои внутренние загоны и компания тут не от чем. Наоборот они сделали все, чтобы я не чувствовала, что выбрала не тот вариант. Условия - это самое важное. С ними сможете ознакомиться лично). От себя могу добавить, что некоторые пункты сомнительны, но в целом, все адекватно.

23.07.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
В том году закончил универ и решил покупать себе студию. Жил этот год с родителями, копил на первоначальный взнос. А получилось так, что он не понадобился. Мне сначала даже обидно стало, но сейчас понимаю, как мне повезло найти компанию с такими условиям. Офис удобно расположен, найти очень легко. Персонал приятный. Спасибо за ипотеку!

16.04.2021 | положительный отзыв

Андрей Клюев:
Купил квартиру на удобных для меня условиях. Было приятно общаться с менеджерами компании. Очень вежливые и компетентные люди, знающие свое дело. Что бы найти лучший кредит все банки не пройдешь, лучше сразу в ИПЦ. Подробнее>>

Владимир:
Я обращался в многие банки для получения ипотеки, но как можете догадаться- все отказывали. Я обратился в Ипц, по другим офисам ездить не пришлось, заявку рассмотрели раньше положенного срока. Ипотеку одобрили.

17.10.2021 | положительный отзыв

Василиса:
Ипотека получилась не такой большой, как обычно бывает, но в любом случае ИПЦ мне оказали огромную поддержку в ее предоставлении. От меня даже ничего не требовались. Работой организации довольна! Подробнее>>

олег:
Компания Ипотека полного цикла- лучшее что могло произойти с нашей семьей. Мы с женой обращались туда для получения ипотеки. Нам нужна была просторная квартира для нашей большой семьи- такую нам и подобрали. Помогли полностью с оформлением, так еще и без первоначального взноса. Спасибо!

Кристина:
Благодарю вашу компанию за всю вашу проделанную работу,вы очень нам помогли,сколько мы обошли банков и все было в пустую,отчаявшись мы уже не знали что делать. В интернете я нашел вашу компанию Ипотека Полного Цикла, почитав отзывы я понял что вы мне поможете, огромная очередь к вам, и это доказывает что реально хорошая компания, спасибо вам мы очень рады что теперь у нас есть наша мечта.

Татьяна:
Родные посоветовали компанию Ипотека полного цикла. Благодаря им получили лучшую ипотеку без первоначального взноса. Были в нескольких фирм брокерских до ипотеки, они не то что не смогли нам помочь,мне кажется что они вообще ни понимали что я от них хотел!Спасибо компании ИПЦ

01.08.2021 | положительный отзыв

Денис:
В компании мне помогли с получением ипотеки, которую я пытался получить довольно долго. И в ИПЦ эта цель была наконец-то достигнута. Всё оперативно, меня все устраивает. Благодарю за помощь!

Ангелина:
Спасибо компании Ипотека Полного Цикла за лучшую работу, и сейчас мы живем в своей новой уютной квартире, которую приобрели только с помощью ИПЦ, проделать огромную работу под силам было только вам! советую вашу компанию всем друзьям и знакомым.

26.05.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Нужны были деньги на ремонт квартиры, доставшейся по наследству. Жить в этой квартире хотелось бы, район нравится, но ремонт не очень был. ИПЦ одобрили ипотеку, особых замечаний не осталось).

29.05.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Компания "Ипотека Полного Цикла" помогла приобрести дачный участок. Другие банки отказывали, видимо считали Неплатежеспособными. Но теперь есть дача, а дом планируем построить до следующего лета.  Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Спасибо за быстрое оформление ипотеки на хороших условиях. Не пожалела, что выбрала именно вас. Ипотека кстати намного выгоднее, чем съем квартиры выходит. Не знаю, почему раньше не купила свою квартиру. Подробнее>>

Виолетта:
Хотела бы выразить огромную благодарность компании Ипотеке Полного Цикла. Я давно мечтала о своей самой самой хорошей квартире,  и решила обратиться в вашу компанию Ипотека Полного Цикла. Не сколько не пожалела,а наоборот очень рада. Сделали все в лучшем виде, великолепно и очень качественно. Получила ипотеку и теперь счастья нет предела!