11.09.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Больше всего удивила скорость оформления. Возможно так везде конечно, но я была уверена, что процесс затянется. Вообще компанией довольна. Сотрудница все очень понятно объяснила, от вопросов не уходила. Договор устраивает, все пункты соблюдены. Рекомендую компанию! Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв

Даниил:
Добрый день! Обращался я в компанию Ипотеки полного цикла для одобрении ипотеки. Компания произвела наилучшие впечатления, очень грамотные сотрудники. Помогли с подбором отличной квартирой, большое спасибо!

28.08.2021 | положительный отзыв

Алена:
Компания понравилась. Очень хороший менеджмент. Именно такой, какой он и должен быть. Условия хорошие. Спасибо!

08.02.2021 | положительный отзыв

Анна Васильева:
Огромное спасибо ипотеке полного цикла!!!! Очень помогли с выбором кредитной програмы!!!! Удалось поменять 2 однушки на большую новую квартиру! Без первоначального взноса и по очень выгодным условиям! Наша большая семья теперь счастлива!!!

18.08.2021 | положительный отзыв

Мирослава:
Очень хорошая компания с качественными услугами и приятным персоналом. В банке в ипотеке отказали, здесь все прошло без проблем. Спасибо за профессионализм.

19.04.2021 | положительный отзыв

Дмитрий В.:
Несколько лет назад я испортил кредитную историю. Работы не было, а в наше время найти что-то стоящее не так то просто. Хоть сейчас у меня нет финансовых проблем, кредитная история уже испорчена. Только в Ипотеке Полного Цикла мне смогли помочь. Спасибо им большое

13.12.2020 | положительный отзыв

Шура:
Проходили по нескольким банкам, везде отказали в ипотечном кредите. Думали что уже ничего не получится, обратились в ипотеку полного цикла и вот нам одобрили кредит.

09.02.2021 | положительный отзыв

Рената Косинская:
ИПЦ подарили мне счастье. Теперь у меня есть свой уголок в нашей столице. Спасибо за компетентность и вежливость. Особенно хочется выделить менеджера Андрея. Надеюсь этот комментарий отзовется на его бонусах.

29.06.2021 | положительный отзыв

Алина:
Спасибо большое, что исполнили мою мечту. После трех отказов от других организация на думала, что что-нибудь получится. Но как оказалось, это возможно. Ещё раз спасибо!

12.12.2021 | положительный отзыв

Артём:
Спасибо вам! Мне отказывали и отказывали, уже и не надеялся получить ипотеку, но ИПЦ вытащили это дело. Ипотеку с их помощью оформили довольно быстро, а условия шикарные. Конечно же обращайтесь сюда, если вы все ещё думаете! Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв

Алексей:
У меня большая часть моего дохода неподтвержденная. В связи с этим ипотеку получить самостоятельно оказалось просто нереально. Я уже оставил эту идею, пока в разговоре с братом не узнал новую для себя информацию. Оказывается, сейчас есть такие компании, которые помогают в таких вопросах. Он мне порекомендовал компанию ИПЦ. Действительно, мне подобрали ипотеку на вполне выгодных условиях, а также и новую квартиру. Хочу поблагодарить в частности за проделанную работу менеджеров Тимура и Евгения. Не сказал бы, что за услугу заплатил огромные деньги. Зато время и нервы сэкономил. Спасибо.

14.03.2021 | положительный отзыв

Олеся Фролова:
Отказы банков были для меня обычным делом. Мне часто не хватало везения в жизни, но не в этот раз. Мой друг порекомендовал мне "Ипотеку Полного Цикла" в качестве помощника в получении выгодной для меня ипотеки. Умные и подкованные специалисты позволили мне выбирать!!! из подобранных для меня вариантов. Ну и как тут не отблагодарить добрым отзывом)

12.05.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Не буду писать много, хотя есть что похвалить. Но самое основное, что нужно знать перед обращением - ребята очень ответственные и краткие. Последнее очень важно и мне это понравилось. А так просто хорошая компания с выгодными для клиентов условиями. Советую!

17.06.2021 | положительный отзыв

Лена:
ИПЦ помогли приобрести идеальную квартиру! И без первоначального взноса, Спасибо!!!

09.02.2021 | положительный отзыв

Денис Голованов:
Большое спасибо за своевременную и качественную помощь в подборе оптимальной кредитной программы. Честно говоря, я даже представить себе не могу что возможно в наше время получить кредит на покупку квартиры без первоначального взноса.

20.05.2021 | положительный отзыв

Карина:
Хочу выразить огромную благодарность компании Ипотека Полного Цикла. Ребята буквально спасли меня. У меня в прошлом были финансовые проблемы, и из-за этого возникла чёрная кредитная история. Я этим не горжусь, естественно. Но вот только это никого не волнует и в банках мне отказывали постоянно именно по этой причине. И я уже думала, что никого не найду компанию, которая даст мне шанс. Но ИПЦ заставили меня поверить в то, что все возможно. Предоставили мне возможность и я очень благодарна! Спасибо за неравнодушие!

26.11.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Искреннее спасибо каждому, кто из сотрудников участвовал в процессе. Вы огромные молодцы! Продолжайте так же. Качественная помощь всегда будет цениться. Абсолютно простые и понятные условия, все обязанности и договорённости были выполнены. Одним словом - рекомендую! Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв

СЕрега:
От души за кредит ИПЦ! Все понятно разъесняют и помогают простым работягам тоже квартиру иметь можно. куда ни глянь банк а толку то. кредит то не дают просто так. Вот и ребята из ипотеки полного цикла помогают. спасибо вобщем

23.05.2021 | положительный отзыв

Ульяна:
ИПЦ, спасибо вам большое! Вополнили свою работу просто идеально, даже не знаю, что ещё добавить. Скажу одно: если вам нужен кредит, то вам стоит присмотреться к этой компании. Их условия выделяются среди подобных компаний (в лучшую сторону конечно). Рекомендую!

26.01.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Пришли в ИПЦ т к были сложности в получении кредита. Важно было, чтобы были  ежемесячные комфортные выплаты.  В итоге, всю сумму кредита получили. Спасибо за помощь

Федор:
Здравствуйте, я обращался в Ипотеку полного цикла на одобрении ипотеки на дом. Качественное обслуживание. Получении ипотеки- одно удовольствие. Очень рады что обратились именно к вам!

12.05.2021 | положительный отзыв

Ярослава:
Я хочу сказать "спасибо" компании Ипотека Полного Цикла, спасибо за такое удобный процесс предоставления ипотеки. Такое отношение к клиентам сильно радует, и появляется вера в людей и светлое будущее! Всё понравилось! Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Спасибо за то, что теперь у меня есть квартира. Придраться мне не к чему, хотя пытался найти минусы. Не знаю правда зачем. Оформили быстро, сотрудники работают аккуратно, насколько я смог оценить. За ипотекой сюда обратиться можно).

Василий:
Здравствуйте, хочу оставить здесь свой небольшой отзыв. В первую очередь, я обращался в Ипц, так как все мои друзья хвалили эту компанию. Могу сказать точно, работники компании профессионально подходят к любому вопросу. Большое вам спасибо за квартиру, ведь это моя давняя мечта!

Емельян:
Я обращался в Ипотеку полного цикла, так как это очень выгодные для меня условия. С неофициальным доходом мне бы вряд ли выдали ипотеку в банке, так что для меня, ИПЦ- было отличным решением. Ипотеку одобрили, чему я очень рад!

12.04.2021 | положительный отзыв

Артем Егоров:
Сильно рад тому, что мне наконец удалось купить квартиру. обошел большое количество банков где мне все отказали и тут ипотека полного цикла так выручает. Мой менеджер всегда был на связи и сопровождал сделку по ходу дела. Спасибо вам большое! Квартиру уже ремонтирую. Первоначальный взнос не платил и нашел приемлемые условия выплат.

Мск

13.05.2021 | положительный отзыв

Артем Мажоров:
Хорошая компания, которая помогла мне с покупкой дачного дома родителям. Без ИПЦ точно не справился, а они еще и так быстро все сделали! Спасибо большое за оказанную помощь! Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв

Матвей:
Компания "Ипотека Полного Цикла" дала нам возможность найти свое собственное жилье, когда мы уже думали, что это невозможно и слышали отказы каждый раз, когда пытались одобрить ипотеку. Спасибо ИПЦ за доверие!

04.11.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Хочу поблагодарить компанию «Ипотека Полного Цикла». Вы очень помогли! Ипотеку нашли под хороший процент и квартира в хорошем районе и с видом прекрасным. Остался только ремонт, но как хорошо что избавились от потребности покупать.

13.05.2021 | положительный отзыв

Вероника К.:
Огромная благодарность Ипотеке Полного Цикла. Помогли мне с выбором кредитной программы. Удалось продать свою квартиру и купить квартиру получше. Без первого взноса и по очень выгодным условиям! Меняйте обстановку, это полезно для здоровья!