Виктор:
Огромная благодарность компании Ипотека Полного Цикла, впечатление отличное. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Получил ипотеку без первоначального взноса. Пробовал получить ипотеку сам, но увы мне отказали. В компании Ипотека Полного Цикла грамотно оформили документы, подсказали некоторые вопросы и нюансы. Огромное спасибо персоналу за ваш труд и упорство. Благодаря вашей компании мне одобрили ипотеку! спасибо огромное

11.03.2021 | положительный отзыв

Кирилл Дементьев:
С помощью ИПЦ взял кредит без лишних документов. Компанию посоветовали друзья. Остался очень довольным что обратился именно сюда, отличные менеджеры мне выбрали хорошее предложение, которым я и воспользовался . Удачи компании, и клиентов побольше!

Жанна:
Посоветовали компанию Ипотека Полного Цикла, я не пожалела, что обратилась к вам.  Все сделали быстро, качественно. В общем я очень довольна, настоящие профессионалы.

18.03.2021 | положительный отзыв

Татьяна Буленко:
У меня самой не получалось ничего сделать, чтобы получить ипотеку. Получила отказ в нескольких банках. Была в двух схожих компаниях до ИПЦ, и там тоже не удалось мне помочь. После рекомендации коллег по работе решила сходить в "Ипотеку Полного Цикла". Получила одобрение по кредиту, Спасибо!

09.10.2021 | положительный отзыв

Гость Вера:
Квартиру мы решили покупать в ипотеку, сейчас нам так проще. Компания выбрали неслучайно (по знакомству). Ничем не разочарованы. Все ожидания оправдались. Очень классно, что нет первоначального взноса. Ипотеку подбирают тщательно.

Александр:
Отличная компания, очень помогла нашей семье, у меня маленький ребёнок и нам срочно понадобилась квартира, так как с тещей жить не смог, эта компания быстро помогла найти ипотеку, дёшево, и со вкусом) остались ещё компании без обдираловок денег и мучений в очередях и нервами с поисками. Спасибо

17.07.2021 | положительный отзыв

Пётр:
Я не так давно переехал из Питера в Москву. Жил несколько месяцев у друга и заодно присматривал себе квартирку. Понимал конечно, что самостоятельно осилить не смогу. Но ипотека меня, честно сказать, совершенно не пугала. Знал, что отдать смогу и все норм будет. В конце концов все берут, а я чем хуже? Но с компанией возникла проблема. Я сам отзывам особо не верю, тем более когда дело касается крупных финансовых историй. Поэтому полез с вопросами к знакомым. Друг мне и посоветовал компанию. А тут уже все нормально пошло. Изучил информацию на сайте, поговорил с сотрудником и меня окончательно убедили. И сейчас я уже в своей квартире. Живу пока не в ней, но ремон уже начался. Спасибо ИПЦ!

19.05.2021 | положительный отзыв

Амина:
Недавно только переехала в Москву, до этого жила в Питере. И решила приобрести себе небольшую квартиру-студию. Сейчас такие в моде, плюс их оформить очень красиво можно. Но немного не хватало по деньгам, поэтому обратилась к ИПЦ. И они предоставили нужную сумму в короткий срок Никаких проблем не возникло, а моя испорченная кредитная история никого не волновала видимо. За это лайк однозначно. Сейчас уже купила студию и думаю, в каком стиле делать ремонт. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв

Гость Софья:
Давно хотела свою квартиру, но все не решалась. Но все-таки решила обратиться в Ипц. Это лучшее, что со мной могло произойти. Помогли с оформлением документов. До сих пор не могу поверить, что сейчас сижу в своей квартире!

москва

18.03.2021 | положительный отзыв

Константин Коротченко:
Весь в кредитах и мне везде отказывали. Сейчас понадобилось приобрести машину для моей дочери. В нескольких банках и кредитных организациях мне отказали из-за кредитной нагрузки. Только в "Ипотеке Полного Цикла" помогли. Крутая компания, с компетентными сотрудниками.

11.05.2021 | положительный отзыв

Василиса Кузнецова:
Хочу выразить огромную благодарность компании ИПЦ, которая помогла мне наконец-то приобрести квартиру. Я так долго обращалась в разные банки и везде слышала отказы. А в ИПЦ одобрили, так ещё и условия фантастические предложили. Я всем довольна, однозначно рекомендую!

10.10.2021 | положительный отзыв

Алина:
В целом, все хорошо. Ожиданий никаких не строила, чтобы в случае чего не разочароваться. И к выбору компании отнеслась очень осторожно. В ИПЦ на разочаровалась, сделали все как надо. Процент даже ниже, чем я через банк смотрела. Оформление очень быстрое. Никаких вопросов ко мне у компании не было, несмотря на то, что работаю я по сути неофициально.

05.02.2022 | положительный отзыв

Ольга:
Все что могу сказать - работа с этой компанией одно удовольствие. Ипотеку мне одобрили очень быстро, оформлением и всеми формальностями также занималась компания. От меня фактически ничего не требовалось. Благодарю за помощь! Подробнее>>

07.02.2021 | положительный отзыв

Игорь:
ИПЦ лучшая компания в своей сфере! Обошел кучу банков и так и не получил одобрения. ИПЦ помогли получить кредит без!!! первоначального взноса! Сейчас делаю ремонт, а мог все так же обстукивать пороги банков как пол года назад. Спасибо ИПЦ!

05.12.2021 | положительный отзыв

Алина:
Все время была уверена, что смогу купить квартиру без ипотеки. Но не так уж это просто, да и ждать не хочется. А ипотеки сейчас легко получить, вот нам с мужем ИПЦ довольно быстро сделку оформили. Помогли с документами, советы по оформлению предоставили. Никаких негативных впечатлений не оставили. Удачи в бизнесе и развития!

11.12.2021 | положительный отзыв

Василиса:
Мы с мужем давно планировали взять ипотеку, и вот недавно наконец-то смогли это сделать. Ипотеку брали через ИПЦ. Очень удобно. Все формальные моменты решают за тебя. С тебя только оплата услуг. Мы с мужем в теме не особо разбираемся, поэтому такой формат очень зашёл. Спасибо компании! Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв

Наташа:
Очень трудно сейчас получить ипотеку, а еще и с такими финансовыми проблемами, как у меня. Коллега по работе мне порекомендовала компанию Ипотека Полного Цикла. По ее словам, берутся за дела любой сложности. Связалась с их представителем, описала свою ситуацию. Работу взяли. Сразу же мне дали список необходимых документов, которые нужно было доставить в офис. На следующий день все привезла им. В остальном действовали самостоятельно. Примечательно, что не только помогают получить ипотеку, но и недвижимость подыскивают. За такой сервис не жаль заплатить круглую сумму. Ипотеку мне все же одобрили, благодарю за проделанную работу.

05.02.2022 | положительный отзыв

Александр:
Решили с женой приобрести квартиру. Вариант подходящий искали долго, очень много районов и жк перебирали, в итоге остановились на хорошей двушке. Покупали в ипотеку. Сами решили не заморачиваться и воспользовались услугами ИПЦ. В принципе всем довольны. Работу компания выполнила хорошо.  Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
В свое время легкомысленно относился к кредитам. Было много просрочек, невозвратов. Вследствие этого существенно подпортил себе кредитную историю. Сейчас вот решил ипотеку брать, а нигде не дают с такой репутацией. Попробовал это сделать через компанию Ипотека Полного Цикла по рекомендации коллеги по работе. Хотел бы поблагодарить менеджеров Александра и Олега, которые мне помогали с сбором и оформлением документов, а также с подбором недвижимости. Подобрали для меня вариант с очень выгодными условиями по процентной ставке и минимальному платежу. Честно, уже не надеялся, спасибо.

03.11.2021 | положительный отзыв

Алена:
Спасибо за возможность купить квартиру. По некоторым причинам нам было сложно найти банк для сотрудничества, а где-то условия ну прям совсем невозможные предлагали. Поэтому ИПЦ стали реальным спасением. Предложили хорошую ипотеку. ИПЦ, вы молодцы! Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв

Евгения:
В компании были уверены ещё до обращения, так как посоветовал знакомый. И я могу вам тоже посоветовать. Все стабильно и оформление быстрое. Спасибо вам, ИПЦ! Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
В ИПЦ нам смогли одобрить ипотеку. Причём условия получились супер шикарные. Процент хороший, нет первоначального взноса. Может так много где, но я не слишком если честно интересовалась. Практически всем занимался муж. Но люди приятные работают. Это и я оценить могу. Спасибо!

07.12.2020 | положительный отзыв

Дина:
Деньги на покупку квартиры смогла найти именно в Ипотеке. Очень долгое время ходила по фирмам, чтоб помогли получить кредит, но ничего не получалось. Спасибо Ипотеке полного цикла. Это так замечательно, когда есть компании, которые реально помогают.

31.05.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Купила квартиру с помощью ИПЦ. В целом, все на уровне, не пожалела, что обратилась.

31.05.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
 Устал я бегать по банкам и слушать постоянно отказы из-за невозможности подтвердить свой доход. А он неофициальный и это проблема. Но её смогли решить в ИПЦ. Причём оперативно и не потратив мои нервы. За это спасибо!

24.01.2022 | положительный отзыв

Александра:
Через эту компанию одобрила ипотеку. Сейчас многим отказывают из-за всякого пустяка, поэтому рада, что существуют такие компании. Моя проблему удалось очень легко решить!  Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
До этого ни разу не брала ипотеку, но по рассказам близких знала что это все очень муторно. Но опыт в ИПЦ оказался другим. Конечно не без своих минусов, но их везде много и подробно расписывать не буду. А так все хорошо в принципе. Обращайтесь)  Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Спасибо большое ИПЦ за их неравнодущие и способность решить финансовые проблемы клиентов! Лучшая компания!  Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Больше всего удивила скорость оформления. Возможно так везде конечно, но я была уверена, что процесс затянется. Вообще компанией довольна. Сотрудница все очень понятно объяснила, от вопросов не уходила. Договор устраивает, все пункты соблюдены. Рекомендую компанию! Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв

Даниил:
Добрый день! Обращался я в компанию Ипотеки полного цикла для одобрении ипотеки. Компания произвела наилучшие впечатления, очень грамотные сотрудники. Помогли с подбором отличной квартирой, большое спасибо!