12.05.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Не буду писать много, хотя есть что похвалить. Но самое основное, что нужно знать перед обращением - ребята очень ответственные и краткие. Последнее очень важно и мне это понравилось. А так просто хорошая компания с выгодными для клиентов условиями. Советую!

11.05.2021 | положительный отзыв

Василиса Кузнецова:
Хочу выразить огромную благодарность компании ИПЦ, которая помогла мне наконец-то приобрести квартиру. Я так долго обращалась в разные банки и везде слышала отказы. А в ИПЦ одобрили, так ещё и условия фантастические предложили. Я всем довольна, однозначно рекомендую!

10.05.2021 | положительный отзыв

Ольга Фофанова:
Купить сейчас в Москве квартиру, не взяв ипотеку, практически нереально. У меня во всяком случае не получилось, но ипотека меня в принципе никогда не пугала. Поэтому никаких ожиданий не строила и ложной тревоги у меня не было, но быть обманутой мошенниками все же не хотелось. Поэтому ИПЦ нашла по знакомству так скажем, сама бы обратиться не факт, что рискнула бы. У ИПЦ нашла ряд плюсов: во-первых, им кажется все равно на твою кредитную историю, потому что моя была не в самом лучшем состоянии, но кредит мне одобрили. Во-вторых. условия тоже радуют, отсутствие первоначального взноса все таки не везде есть, да и в целом, довольно много преимуществ. узнаете. если обратитесь. Я же потом , когда уже все получилось, и квартира была у меня. решила поискать другие варианты, есть, конечно, достойные, но по-моему ИПЦ везде выигрывает.  Подробнее>>

Ольга Прищепа:
Хочу выразить благодарность компании Ипотека Полного Цикла, взяла ипотеку в банке, компания ИПЦ очень мне помогла, до этого в двух банках отказали , они помогли мне подобрать банк который одобрил. Молодцы.

Елена:
Отличная компания для начинающих бизнесменов да и не только, открыть своё дело. Быстро и доступно нашли банк который выдал мне кредит, сам бы мучился не знаю сколько недель. Спасибо ООО компании Ипотека Полного Цикла. Буду рекомендовать вас!!!

Клавдия:
очень хорошая компания,спасибо вам что помогли, моя жена очень рада новой кухне,спасибо вам что тык быстро мне оформили кредит!

Елена:
С женой нашли ооооочень хорошую квартиру, прямо рядом с метро, цена кричала возьмите меня,так как кто продавал эту квартиру ему срочно нужны были деньги, но где взять столько денег за какие то часы, и тут вспомнил про компанию Ипотека Полного Цикла, трешка по цене двушки да это что то невозможное сказала мне жена когда узнала еще и расценки! и просто слово берем! Спасибо вам Ипотека полного цикла,вы самая лучшая компания что я знаю

Екатерина:
Хочу поблагодарить вашу компанию за работу, нам с мужем очень давно хотелось взять ипотеку,но родился один ребенок,ну как то не торопились,но вот родится второй,и конечно мы призадумались о расширении жилплощади! пришли к выводу что будем брать ипотеку,но где? везде такие цены просто космос, нам посоветовала соседка,у нее сын с женой тоже брали ипотеку,ну вот, посоветовала нам компанию Ипотека Полного Цикла, мы приехали,нам приняли очень тепло, все рассказали, много разных предложили вариантов,и не чуть не заплатив предоплату, вот теперь мф в прекрасной новой квартире, ожидаем пополнение! Спасибо вам огромное!

Григорий:
Спасибо вам Ипотека Полного Цикла,очень помогли нам с женой, жили с родителями,но это конечно какойто кошмяр,места мало,постоянные вопросы,постоянные какие то разговоры ненужные,ни какой личной жизни короче говоря! Но компания Ипотека Полного Цикла, одобрила нам блестящую ипотеку,идеальный процент,и почти не переплачиваю! Спасибо вам огромное теперь у нас есть своя квартира!

Наталья:
Компания Ипотека Полного Цикла дает кредит по маленькой ставке, очень всем советую эту компанию!!!

Зеленоград

Валентина:
Дружелюбный коллектив,хорошее обслуживание,если вы ищете компанию,что бы взять выгодно ипотеку,тогда вам точно нужна компания Ипотека Полного Цикла, тут нету не решающихся проблем,в этой компании всегда найдут выход, спасибо вам за вашу работу,рекомендую!

Дмитрий:
Шикарная компания,посоветовала одна подруга,очень понравилось компания Ипотека Полного Цикла, мне и моей жене очень приятен был персонал,как быстро все смогли сделать оформить, и уже мы с новыми желаниями и новыми возможностями!

Наталья:
эта компания очень помогла мне, я очень давно хотела взять кредит но почему то не по ясной мне причине мне его ни где не одобряли,но обратившись в Компанию Ипотека Полного Цикла я просто не поверила сначала, но это так и сейчас у меня есть кредит,и я очень рада что могу теперь сделать ремонт у себя в квартире! спасибо вам

Люберцы

19.04.2021 | положительный отзыв

Дмитрий В.:
Несколько лет назад я испортил кредитную историю. Работы не было, а в наше время найти что-то стоящее не так то просто. Хоть сейчас у меня нет финансовых проблем, кредитная история уже испорчена. Только в Ипотеке Полного Цикла мне смогли помочь. Спасибо им большое

16.04.2021 | положительный отзыв

Андрей Клюев:
Купил квартиру на удобных для меня условиях. Было приятно общаться с менеджерами компании. Очень вежливые и компетентные люди, знающие свое дело. Что бы найти лучший кредит все банки не пройдешь, лучше сразу в ИПЦ. Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв

Евгения Самохина:
Так скоро получить одобрение на кредит, да и еще в столь выгодных для меня условий, для меня стало полной неожиданностью! Современный подход к своему бизнесу продемонстрировали сотрудники Ипотеки Полного Цикла. Огромная благодарность за столь скорую и профессиональную услугу.

12.04.2021 | положительный отзыв

Артем Егоров:
Сильно рад тому, что мне наконец удалось купить квартиру. обошел большое количество банков где мне все отказали и тут ипотека полного цикла так выручает. Мой менеджер всегда был на связи и сопровождал сделку по ходу дела. Спасибо вам большое! Квартиру уже ремонтирую. Первоначальный взнос не платил и нашел приемлемые условия выплат.

Мск

19.03.2021 | положительный отзыв

Инна Королева:
Была недавно в нескольких банках и не в одном мне не предоставили ничего приличного. У меня не очень хорошая кредитная история и я решила обратиться в "Ипотеку Полного Цикла" Меня не только успокоили, но и помогли подобрать кредит, который мне довольно не сложно выплачивать.

18.03.2021 | положительный отзыв

Константин Коротченко:
Весь в кредитах и мне везде отказывали. Сейчас понадобилось приобрести машину для моей дочери. В нескольких банках и кредитных организациях мне отказали из-за кредитной нагрузки. Только в "Ипотеке Полного Цикла" помогли. Крутая компания, с компетентными сотрудниками.

18.03.2021 | положительный отзыв

Татьяна Буленко:
У меня самой не получалось ничего сделать, чтобы получить ипотеку. Получила отказ в нескольких банках. Была в двух схожих компаниях до ИПЦ, и там тоже не удалось мне помочь. После рекомендации коллег по работе решила сходить в "Ипотеку Полного Цикла". Получила одобрение по кредиту, Спасибо!

17.03.2021 | положительный отзыв

Евгений Данилов:
Когда я узнал что у меня недостаточно хорошая кредитная история для покупки квартиры в ипотеку, я отчаялся. Но потом знакомый посоветовал обратиться в Ипотеку Полного Цикла. Я так и сделал. И совершенно не пожалел в этом. Уже живу в своей квартире, знакомы стал моим другом. Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв

Клавдия Шагалова:
Когда приходится делить жилье с кем-то жизнь делится на половину. Половина личного пространства, половина личных отношений. Все это до добра не доводит. Хорошо что мои мучения закончились и я осенью вздохну свободным воздухом внутри своей собственной квартиры. А ведь это благодаря только лишь "Ипотеке Полного Цикла".

15.03.2021 | положительный отзыв

Мария К.:
Люди знающие свою работу - вот как я бы охарактеризовала сотрудников компании Ипотеки Полного Цикла. Они помогли быстро купить квартиру в Москве. Хочу сказать огромное спасибо, ведь теперь вопрос с жильем решен на долго!

15.03.2021 | положительный отзыв

Клемент Исаков:
Не бывает так что все обещания перед сделкой выполняются, думал я пока не попал на прием в компанию "Ипотека Полного Цикла". Обязательства перед клиентом являются приоритетом для каждого сотрудника ИПЦ. Европейский сервис на отечественном рынке.

14.03.2021 | положительный отзыв

Олеся Фролова:
Отказы банков были для меня обычным делом. Мне часто не хватало везения в жизни, но не в этот раз. Мой друг порекомендовал мне "Ипотеку Полного Цикла" в качестве помощника в получении выгодной для меня ипотеки. Умные и подкованные специалисты позволили мне выбирать!!! из подобранных для меня вариантов. Ну и как тут не отблагодарить добрым отзывом)

11.03.2021 | положительный отзыв

Кирилл Дементьев:
С помощью ИПЦ взял кредит без лишних документов. Компанию посоветовали друзья. Остался очень довольным что обратился именно сюда, отличные менеджеры мне выбрали хорошее предложение, которым я и воспользовался . Удачи компании, и клиентов побольше!

07.03.2021 | положительный отзыв

Юлия Суровая:
Жаль нельзя поставить пять звёзд на этом сайте этим совершенно космическим людям! В какой-то момент я почувствовала прилив благодарности сидя под пледом с бокалом красного в своей новой квартирке и решила написать этот скромный отзыв. Очень надеюсь что компания Ипотека Полного Цикла (хочется ее назвать ипотекой здравого смыла, ведь условия которые мне подобрали вполне себе человеческие) буде и дальше радовать мечтающих людей!

12.02.2021 | положительный отзыв

Геннадий Остроухов:
Всем кто сомневается в том что в наше время можно получить кредит, настоятельно рекомендую Ипотеку полного цикла! Профессионалы своего дела. Помогут получить кредит без первоначального взноса и спустя пару месяцев уже в новой квартире! Спасибо Ипотеке Полного цикла!

11.02.2021 | положительный отзыв

Ирина Козлова:
Как же я благодарна за помощь ИПЦ. Они подобрали мне кредит, ежемесячные выплаты которого, мне по силам. Есть стимул работать и повышать свой заработок. Своя квартира - это кайф! Спасибо ИПЦ!

10.02.2021 | положительный отзыв

СЕрега:
От души за кредит ИПЦ! Все понятно разъесняют и помогают простым работягам тоже квартиру иметь можно. куда ни глянь банк а толку то. кредит то не дают просто так. Вот и ребята из ипотеки полного цикла помогают. спасибо вобщем