09.02.2021 | положительный отзыв

Рената Косинская:
ИПЦ подарили мне счастье. Теперь у меня есть свой уголок в нашей столице. Спасибо за компетентность и вежливость. Особенно хочется выделить менеджера Андрея. Надеюсь этот комментарий отзовется на его бонусах.

09.02.2021 | положительный отзыв

Денис Голованов:
Большое спасибо за своевременную и качественную помощь в подборе оптимальной кредитной программы. Честно говоря, я даже представить себе не могу что возможно в наше время получить кредит на покупку квартиры без первоначального взноса.

08.02.2021 | положительный отзыв

Анна Васильева:
Огромное спасибо ипотеке полного цикла!!!! Очень помогли с выбором кредитной програмы!!!! Удалось поменять 2 однушки на большую новую квартиру! Без первоначального взноса и по очень выгодным условиям! Наша большая семья теперь счастлива!!!

07.02.2021 | положительный отзыв

Игорь:
ИПЦ лучшая компания в своей сфере! Обошел кучу банков и так и не получил одобрения. ИПЦ помогли получить кредит без!!! первоначального взноса! Сейчас делаю ремонт, а мог все так же обстукивать пороги банков как пол года назад. Спасибо ИПЦ!

05.02.2021 | положительный отзыв

Петр:
Как получить одобрение на квартиру без первоначального взноса. Обратиться в Ипотеку полного цикла. Нам помогли, спасибо.

26.01.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Пришли в ИПЦ т к были сложности в получении кредита. Важно было, чтобы были  ежемесячные комфортные выплаты.  В итоге, всю сумму кредита получили. Спасибо за помощь

21.01.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Пытаются обмануть, делают некачественную услугу! Не подписывайте с ними акт о выполнении услуги по содействию в одобрении ипотеки заранее! Они его подсовывают в середину договора! Обратились в эту контору для помощи в получении ипотеки на объект в Новостройке. Скинули список банков, в которых аккредитован объект. ИТОГ: получили одобрение от банке вне списка, так ещё и на новостройку, а на вторичку! Затем ИПЦ начали названивать с требованием подписать акт и заплатить деньги. Им глубоко пофигу, что вы не сможете воспользоваться одобрением, главное-получить его.Мы отправили письмо с мотивированным отказом от подписания акта.ИПЦ подали на нас в суд, но проиграли. Суд признал, что услуга оказана криво, акт не подписан, есть мотивированный отказ, значит требование не обосновано.Поэтому не подписывайте акт сразу! Убедитесь, что они выполнили условие договора.По своему опыту советую вообще не связываться с этими товарищами. Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв

Альбина:
В общем, хорошо. Единственное, банк долго тянул с ответом, немного понервничали. У нас была сложная ситуация - размен с доплатой плюс ипотечный кредит.  Все конечно сделали в итоге, но поморочились мы.

Кристина:
Обращалась в сбербанк, по непонятным мне причинам ипотеку отклонили.. Пошла в ИПЦ, там мне подобрали банк с хорошей процентной ставкой, ипотеку одобрили. За что, огромная благодарность Светлане Юрьевне, очень помогла в этом вопросе. Хочу поблагодарить ИПЦ за помощь в оформлении ипотеки.

Гость Марина:
Мы обошли много компаний с мужем и  какой вывод сделали, Ипотека единственная компания, которая на профессиональном уровне помогает одобрить вам ипотечный кредит. Так же, они помогли нам подобрать квартиру. Очень довольны, что вышли на них.

Ксениия:
И вот, наконец то я с квартирой! Хотя, получила ипотеку без первоначального взноса!) Готова прыгать до потолка, в своей уютной и дорогой сердцу квартире. Спасибо работникам ИПЦ, что помогли мне решить мою проблему. Настоящие профессионалы!

Наталья:
Отличная компания! Так уж получилось, что моя кредитная история, мягко говоря не очень хорошая. Из-за этого, естественно, получить квартиру в ипотеку практически не представлялось возможным. Однако благодаря этой компании, мне это все же удалось сделать. Процент минимальный, условия лояльные, все устраивает. Однозначно могу порекомендовать!

13.12.2020 | положительный отзыв

Шура:
Проходили по нескольким банкам, везде отказали в ипотечном кредите. Думали что уже ничего не получится, обратились в ипотеку полного цикла и вот нам одобрили кредит.

07.12.2020 | положительный отзыв

Дина:
Деньги на покупку квартиры смогла найти именно в Ипотеке. Очень долгое время ходила по фирмам, чтоб помогли получить кредит, но ничего не получалось. Спасибо Ипотеке полного цикла. Это так замечательно, когда есть компании, которые реально помогают.

Александр:
Мы большая счастливая семья, но для полной идиллии нам конечно хотелось большой квартирки, но зарплаты моей мало для этого,а кредит на ипотеку по каким то причинам не давали, хоть и есть ещё один доход кроме зарплаты,я хороший программист, обратился в ООО Компания Ипотека Полного Цикла мне сразу понравился их подход, их желание помочь, коллективность. Через какие-то пару недель мне нашли подходящий банк с отличным процентом который мне одобрил наконец, сам я когда обращался во все банки вот не один мне не одобрял, как они это делают, это просто фантастика, спасибо вам я не могу не написать свою историю, может она кому нибудь поможет и на моем примере так же обратиться в ИПЦ. Спасибо !!!!!

Евгений:
Обратился в ИПЦ , нашёл компанию в интернете по отзывам, вот теперь сам пишу отзыв.менеджер Александр показал мне возможные варианты кредитов.В итоге я получил кредит , большое спасибо ИПЦ

Сергей:
Никогда не умел копить.Поэтому приходится брать кредиты.С помощью ИПЦ взял ещё один кредит на автомобиль, напрямую пробовал в 3 банках, не давали изза кредитной нагрузки, просто часть доходов не могу подтвердить, с помощью ИПЦ взял кредит , всё отлично .Ребята мастера своего дела

Емельян:
Я обращался в Ипотеку полного цикла, так как это очень выгодные для меня условия. С неофициальным доходом мне бы вряд ли выдали ипотеку в банке, так что для меня, ИПЦ- было отличным решением. Ипотеку одобрили, чему я очень рад!

Василий:
Здравствуйте, хочу оставить здесь свой небольшой отзыв. В первую очередь, я обращался в Ипц, так как все мои друзья хвалили эту компанию. Могу сказать точно, работники компании профессионально подходят к любому вопросу. Большое вам спасибо за квартиру, ведь это моя давняя мечта!

Федор:
Здравствуйте, я обращался в Ипотеку полного цикла на одобрении ипотеки на дом. Качественное обслуживание. Получении ипотеки- одно удовольствие. Очень рады что обратились именно к вам!

28.08.2020 | положительный отзыв

Даниил:
Добрый день! Обращался я в компанию Ипотеки полного цикла для одобрении ипотеки. Компания произвела наилучшие впечатления, очень грамотные сотрудники. Помогли с подбором отличной квартирой, большое спасибо!

26.08.2020 | положительный отзыв

Гость Софья:
Давно хотела свою квартиру, но все не решалась. Но все-таки решила обратиться в Ипц. Это лучшее, что со мной могло произойти. Помогли с оформлением документов. До сих пор не могу поверить, что сейчас сижу в своей квартире!

москва

олег:
Компания Ипотека полного цикла- лучшее что могло произойти с нашей семьей. Мы с женой обращались туда для получения ипотеки. Нам нужна была просторная квартира для нашей большой семьи- такую нам и подобрали. Помогли полностью с оформлением, так еще и без первоначального взноса. Спасибо!

Владимир:
Я обращался в многие банки для получения ипотеки, но как можете догадаться- все отказывали. Я обратился в Ипц, по другим офисам ездить не пришлось, заявку рассмотрели раньше положенного срока. Ипотеку одобрили.

Евгений:
Большое спасибо Ипотеке полного цикла за собственную квартирку! В компании помогли с подбором жилья, очень вежливые сотрудники, кстати, рассмотрели мою заявку раньше положенного срока. Большое Вам спасибо!

Елисей:
Я выражаю огромную благодарность Ипотеке полного цикла. Это единая компания кто помог мне на деле, а не на словах.Спасибо Вам за уже мою квартиру, теперь я могу не волноваться о жилье!

24.08.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Сестра посоветовала обратиться в Ипц, так как сама брала там ипотеку. Мою заявку рассмотрели раньше положенного срока, так еще и одобрили без первоначального взноса.. Большое Вам спасибо за отличную квартиру!

Люда:
Возможности самим купить квартиру у нас нет, так как живем не богато, но зато есть богатая кредитная история. Сделали все быстро и без заморочек. Благодаря данной компании мы получили ипотеку и теперь живем в квартире своей мечты. Очень рады, всем могу дать гарантию что это- лучшая компания!

Ольга:
Здравствуйте, очень довольны квартирой, которую мы взяли в ипотеку в замечательном Ипц! Могу точно сказать, что обслуживать Вас будут квалифицированные сотрудники. Скажу честно, с кредитной историей у нас не все так хорошо, но в Ипц без проблем все оформили! Всем советую, вы точно не пожалеете!

Леонид:
Родился сын и мы поняли что нужно расширяться. Денег на квартиру не так уж и много было, по этому обратились в Ипотеку полного цикла. Работники центра подобрали нужный банк, всю работу выполнили за нас. Ипц очень помог с получением ипотеки, большое спасибо!