08.12.2021 | положительный отзыв

Марианна:
Компанию мне советовала подруга. Я ей доверяю, да и квартиру она смогла купить благодаря этой компании. Я заранее узнала все спорные моменты, и компания мне подошла. От клиента мало что требуется. За демократичную цену за вас все сделают. И в хорошем виде. Так что если есть возможность и нежелание тратить время, то для вас ИПЦ станет выгодным вариантом. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв

Мария К.:
Люди знающие свою работу - вот как я бы охарактеризовала сотрудников компании Ипотеки Полного Цикла. Они помогли быстро купить квартиру в Москве. Хочу сказать огромное спасибо, ведь теперь вопрос с жильем решен на долго!

05.08.2021 | положительный отзыв

Артем:
Очень круто, что я обратился именно к этой компании. Ребята тут работают потрясающее. Ипотека на хороших условиях и без первого взноса. Все сделано в идеале. Успехов вам в дальнейшей работе!  Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв

ИПЦ:
Цитата: ДаниилВ этом году обращался в компанию. Хотел получить кредит на крупную сумму, везде отказывали из-за небольшого дохода. В ИПЦ предложили очень интересный вариант кредитования под залог недвижимости. Интересно в плане того, что выплаты ежемесячные очень комфортные. Для меня это главный фактор с моими относительно небольшим доходом. Работала по оформлению со мной Екатерина, она меня и навела на такой хороший вариант, за что ей благодарен. Всю сумму кредита получил на банковский счет. По документам никаких подвохов, навязанных страховок. Очень рад, что именно к вам попал. Думаю, еще буду обращаться.Даниил, добрый день! Благодарим за отзыв. ООО "ИПЦ" работает со всеми видами кредитования физических и юридических лиц. Мы стараемся подобрать для каждого клиента оптимальную кредитную программу, позволяющую максимально комфортно исполнять свои кредитные обязательства. Были рады помочь.

10.06.2020 | положительный отзыв

ИПЦ:
Цитата: АлексейУ меня большая часть моего дохода неподтвержденная. В связи с этим ипотеку получить самостоятельно оказалось просто нереально. Я уже оставил эту идею, пока в разговоре с братом не узнал новую для себя информацию. Оказывается, сейчас есть такие компании, которые помогают в таких вопросах. Он мне порекомендовал компанию ИПЦ. Действительно, мне подобрали ипотеку на вполне выгодных условиях, а также и новую квартиру. Хочу поблагодарить в частности за проделанную работу менеджеров Тимура и Евгения. Не сказал бы, что за услугу заплатил огромные деньги. Зато время и нервы сэкономил. Спасибо.Алексей, добрый день! благодарим за отзыв. Не все банки работают с заёмщиками, которые не могут подтвердить свой доход по справке 2 НДФЛ. Кроме того, условия для таких заёмщиков, обычно, хуже, чем для клиентов с официальным доходом. ООО "ИПЦ" - официальный партнёр подавляющего числа банков, работающих с ипотекой. Как партнёры, мы можем предложить своим клиентам наилучшие условия по кредиту. Всегда рады быть Вам полезными.

16.03.2021 | положительный отзыв

Клавдия Шагалова:
Когда приходится делить жилье с кем-то жизнь делится на половину. Половина личного пространства, половина личных отношений. Все это до добра не доводит. Хорошо что мои мучения закончились и я осенью вздохну свободным воздухом внутри своей собственной квартиры. А ведь это благодаря только лишь "Ипотеке Полного Цикла".

Наталья:
эта компания очень помогла мне, я очень давно хотела взять кредит но почему то не по ясной мне причине мне его ни где не одобряли,но обратившись в Компанию Ипотека Полного Цикла я просто не поверила сначала, но это так и сейчас у меня есть кредит,и я очень рада что могу теперь сделать ремонт у себя в квартире! спасибо вам

Люберцы

Дмитрий:
Шикарная компания,посоветовала одна подруга,очень понравилось компания Ипотека Полного Цикла, мне и моей жене очень приятен был персонал,как быстро все смогли сделать оформить, и уже мы с новыми желаниями и новыми возможностями!

07.03.2021 | положительный отзыв

Юлия Суровая:
Жаль нельзя поставить пять звёзд на этом сайте этим совершенно космическим людям! В какой-то момент я почувствовала прилив благодарности сидя под пледом с бокалом красного в своей новой квартирке и решила написать этот скромный отзыв. Очень надеюсь что компания Ипотека Полного Цикла (хочется ее назвать ипотекой здравого смыла, ведь условия которые мне подобрали вполне себе человеческие) буде и дальше радовать мечтающих людей!

10.07.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Сейчас конечно не лучшее время, чтобы брать ипотеку, но все равно пришлось это сделать. И знаете, не так страшно оказалось. В ИПЦ вообще даже первоначальный взнос не понадобился. И с выбором квартиры сориентировали.

10.07.2021 | положительный отзыв

Катя:
Спасибо большое! Смогла в ИПЦ взять нужную сумму на покупку квартиры! И без первоначального взноса!  Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Помогли купить квартиру недалеко от Москвы. Условия предоставления ипотеки очень понравились. Всем советую!

Валентина:
Дружелюбный коллектив,хорошее обслуживание,если вы ищете компанию,что бы взять выгодно ипотеку,тогда вам точно нужна компания Ипотека Полного Цикла, тут нету не решающихся проблем,в этой компании всегда найдут выход, спасибо вам за вашу работу,рекомендую!

03.05.2018
Ипотека Полного Цикла

ВикторияСтамболи:

Для меня получить ипотеку оказалось огромной трудностью. Я и подумать не могла, что возникнут такие препятствия. Ранее у меня была "плохая кредитная история" и само собой, банки мне отказывали в ипотеке, а те, кто был согласен ее дать "заломили" просто нереальные проценты, по которым мне не расплатиться. Узнала из сети интернет об "Ипотеке полного цикла". Позвонила по номеру, указанному в контактах и меня заверили, что возможно получить ипотеку даже с плохой кредитной историей. Обратилась к ним за услугой, они это и сделали. Мне успешно одобрил ипотеку один из банков, на который расчитывала. Спасибо "Ипотеке полного цикла".редитная история" и само собой, банки мне отказывали в ипотеке, а те, кто был согласен ее дать "заломили" просто нереальные проценты, по которым мне не расплатиться. Узнала из сети интернет об "Ипотеке полного цикла". Позвонила по номеру, указанному в контактах и меня заверили, что возможно ...

Москва, Садовая Кудринская улица, 11 к.1, этаж 1, офис 113, здание ФАС

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Подсовывают акт о выполнении своей услуги по получению одобрения в середину договора! Ни в коем случае не подписывайте его заранее! Я советую на своём опыте не связываться с этой конторой. Обратились в ИПЦ за помощью в получении ипотеки на конкретный объект в НОВОСТОРОЙКЕ, выслали им список банков, в которых объект аккредитован и все требуемые документы. ИТОГ: получили одобрение в вообще в другом банке, да ещё и по программе ВТОРИЧНОГО жилья. Начали нам названивать с требованием подписать акт и заплатить деньги. В банке и от застройщика мы узнали, что по этому одобрению мы не сможем получить ипотеку. Мы отправили письмо с мотивированным отказом от подписания акта. ИПЦ подали на нас в суд, чтобы мы им заплатили за из кривую услугу. Этих товарищей не волнует, сможете ли вы воспользоваться одобренной ипотекой или нет, для них главное- сам факт одобрения. Конечно суд эти господа проиграли, а из представитель Авзалов А.Ю. даже не явился на заседание. Мы будем подавать встречный иск, а так же заявление в прокуратуру на ИПЦ. Не советую связываться с ними!