17.07.2020 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Иван

Иван:
Обращался в многие банки чтобы взять квартиру в ипотеку, но все отказвали из-за плохой кредитной истории. Обратился в Ипц и ве одобрили! Теперь у меня есть своя квартира. Очень благодарен. В Ипц сидят только профессионалы своего дела!

22.07.2020 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Александра

Александра:
Знакомые посоветовали обратится в Ипотеку полного цикла чтобы взять квартиру в ипотеку. Работники Ипц все грамотно объяснили и помогли. Ипотеку одобрили, без первоначального взноса.

04.11.2020 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Алла

Алла:
С помощью ипотеки полного цикла взяла потребительский кредит без лишних документов. Компанию посоветовали друзья. Если честно осталась довольна что обратилась в компанию, менеджер Александр мне выбрал хорошее предложение, которым я и воспользовалась . Всех благ компании, и клиентов побольше

06.12.2020 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Лин

Лин:
Отсутствие первоначального взноса на получение ипотеки меня очень напрягало. Однако, обратившись в компанию ИПЦ узнала, что этот вопрос легко решаемый. Получила ипотеку, за что большое спасибо специалистам.

27.12.2020 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника василий

василий:
Хочу выразить благодарность ипотеки полного цикла. Ребята молодцы делают всё быстро, чётко и без обмана. До этого много раз в разных банков отказывали в выдаче кредита из-за плохой кредитной истории. Придя сюда всё быстро сделал. Спасибо ипотека полного цикла!

10.01.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Илона

Илона:
Были в несколько брокерных компаниях, долго не могли получить ипотеку. И первоначального взноса у нас не было. И вот уже в Ипотеке нам смогли помочь. Отличные, профессиональные ребята. Спасибо Вам огромное.

22.01.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Нам отказали в Ипотеке, были в 2 брокерских компаниях. Уже не верилось, что смогут помочь. Спасибо вам. С вашей помощью наконец то это получилось.

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Подсовывают акт о выполнении своей услуги по получению одобрения в середину договора! Ни в коем случае не подписывайте его заранее! Я советую на своём опыте не связываться с этой конторой. Обратились в ИПЦ за помощью в получении ипотеки на конкретный объект в НОВОСТОРОЙКЕ, выслали им список банков, в которых объект аккредитован и все требуемые документы. ИТОГ: получили одобрение в вообще в другом банке, да ещё и по программе ВТОРИЧНОГО жилья. Начали нам названивать с требованием подписать акт и заплатить деньги. В банке и от застройщика мы узнали, что по этому одобрению мы не сможем получить ипотеку. Мы отправили письмо с мотивированным отказом от подписания акта. ИПЦ подали на нас в суд, чтобы мы им заплатили за из кривую услугу. Этих товарищей не волнует, сможете ли вы воспользоваться одобренной ипотекой или нет, для них главное- сам факт одобрения. Конечно суд эти господа проиграли, а из представитель Авзалов А.Ю. даже не явился на заседание. Мы будем подавать встречный иск, а так же заявление в прокуратуру на ИПЦ. Не советую связываться с ними!

24.01.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Спасибо огромное, кредит одобрили и процент хороший. Подобрали квартиру, которую нам хотелось. Если вам отказывают в Ипотеке, то вам однозначно в ИПЦ

07.02.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Своя квартира - это реальность! Теперь я так могу говорить, хотя еще недавно мне трудно было в это поверить. Ребята из Ипотеки Полного Цикла сотворили чудо! Без первоначального взноса и на хороших условиях! Спасибо вам!

08.02.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзывы о работодателе

Анна:
Решена главная проблема моей жизни!! Мы с мужем давно уже мечтали о просторной квартире в Москве. Мы оба работаем и живем в этом городе, только приходилось ютится в двух однокомнатных квартирках, а у нас еще двое детей!!! Спасибо ИПЦ!!!! Теперь подумываем от третьем!!!)

09.02.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзывы о компании

Денис Голованов:
Хочу выразить огромную благодарность коллективу компании Ипотека Полного Цикла! Меньше чем за пол года я смог получить кредит и купить долгожданную квартиру! Спасибо ИПЦ!

09.02.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзывы сотрудников

Рената Косинская:
Специалисты своего дела. Вежливые и учтивые менеджеры помогли подобрать кредитную программу под мои возможности. Купила квартиру и теперь с радость ее обживаю.

10.02.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзывы

Серж:
Спасибо ребятам из ИПЦ за помощь в покупке новенькой квартирки.мне не чего стыдится я человек простой на квартиру не заработал. но я отдаю теперь кредит по сладким условиям которые мне выбили ИПЦ в банке. Всем землякам их советую скоро пол брянщины сюда переедет

03.05.2018
Ипотека Полного Цикла

ВикторияСтамболи:

Для меня получить ипотеку оказалось огромной трудностью. Я и подумать не могла, что возникнут такие препятствия. Ранее у меня была "плохая кредитная история" и само собой, банки мне отказывали в ипотеке, а те, кто был согласен ее дать "заломили" просто нереальные проценты, по которым мне не расплатиться. Узнала из сети интернет об "Ипотеке полного цикла". Позвонила по номеру, указанному в контактах и меня заверили, что возможно получить ипотеку даже с плохой кредитной историей. Обратилась к ним за услугой, они это и сделали. Мне успешно одобрил ипотеку один из банков, на который расчитывала. Спасибо "Ипотеке полного цикла".редитная история" и само собой, банки мне отказывали в ипотеке, а те, кто был согласен ее дать "заломили" просто нереальные проценты, по которым мне не расплатиться. Узнала из сети интернет об "Ипотеке полного цикла". Позвонила по номеру, указанному в контактах и меня заверили, что возможно ...

Москва, Садовая Кудринская улица, 11 к.1, этаж 1, офис 113, здание ФАС