14.03.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Деловые линии пермь "ваш груз - суета сует"

Началось все с того, что мы заказали груз из Москвы. Справедливости ради отмечу, что дошел он из нашей великой столицы быстро и без каких-либо проволочек. Все представление началось по прибытии нашего многострадального груза в родные пенаты - город Пермь. Доставка у нас была оформлена не до терминала, а до адреса и назначили ее на 20 июня (четверг). Стоит заметить, что Подробнее>>

01.01.2023 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Деловые линии - отстойная компания

Всем добрый день, с новым годом. Всем, кто хочет попробовать удачу и перевезти груз с этой компанией - не советую, груз вы скорее всего получите испорченным, им все равно что на грузе будет предупреждение о его хрупкости, все равно разобьют. Страховку, конечно, выплатят, но меньше, чем Вы потратили., т. к. страховщик- сбербанк, а он удерживает комиссию с потерпевшей стороны. так что выбирайте другие варианты, возможно удастся получить свой груз целым. Удачи. Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Деловые линии, Калининград

Отвратительная кампания! Никому не советую. Груз из Москвы идёт больше 10 дней и продолжает находиться в пути)). Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Деловые линии

Отвратительная работа. С Москвы груз идёт больше 10 дней и всё в пути. Никому не советую. Подробнее>>

15.03.2017
Деловые Линии - Отправили мне с магазина через "Деловые Линии"

Как и покупал, и отправили мне с магазина через "Деловые Линии" а когда вам звонят ночь на Камчатку и предлагают приехать забрать груз в Владивосток, без инфаркта не обойтись! Перед отправкой не кто и не думал предупредить о цене доставке, вопросы сами бы отпали о перевозке компанией. Посылка шла дольше чем почтой, и дошла только до Владивостока, а нужно было на Камчатку. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «столичный центр правовой защиты»

Один негатив! Все лживые! Обманывают клиентов! Заключают липовые договора и кидают людей! никакой чести, достоинства! P.S. Седа! Пора уже начать иметь своё собственное мнение, а не Аре в рот заглядывать! Диана! ты пробка! И всем вам отольются слезы тех людей, которых вы обманули! На те деньги, что вы отбираете у людей купите себе памятники хорошие и венки! ваши дети никогда не будут счастливы! потому что будут отвечать за ваши грехи!
__________________ ... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление социальной защиты населения Карасунского округа

Просто не реально дозвониться!Детские деньги не перечисляют!
не найдены ... Подробнее>>

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения.

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял...

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты, аферюги!!!

На заседание суда приходят даже не юристы, назначают за день до заседания студента с делом он не знаком законов не знает он только учится, документы в суде забрать не может, копию заключения экспертизы, а её оплатил, безответственное, наплевательское отношение к... Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Проклинаю тот день, когда обратился за помощью в Единый Центр Защиты, в частности, к их юристу Еремину М.О.

Максим Олегович, я вас обвиняю в лжи, трусости и обмане. Ваша профессия юриста должна помогать людям, а не разрушать их жизни, как вы это делаете, вводя их в заблуждение. Вы получаете деньги людей, которые изза безвыходности обратились к вам и...