19.07.2018 | отрицательный отзыв
Прогрессивные медицинские технологии отзывы - Ужасно никому не рекомендую

Сдавала анализ на гепатит Б, при получении результатов мне сказали, что он положительный. Сложно описать состояние беременной женщины! Слезы, жуткие переживания. Пересдала анализы в Инвитро, анализ отрицательный, никакого гепатита нет. Как так??? Всем своим знакомым не рекомендую к вам обращаться, и сама буду обходить стороной ваше учреждение! Да, и мой случай далеко не единичный! Берёте не маленькие деньги за недостоверные результаты! Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ Лтд, ЗАО, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Бывалый Бывалый о работе в компании

Бывалый Бывалый:
работодатели не адекват, в особенности Антон Буторин и Заур Булатов

Москва, Ибрагимова, 31 к50 - 501 офис, 5 этаж, БЦ Семеновский

18.11.2019
Современные медицинские технологии

Саламатов Александр Владимирович врун и не порядочный человек!! Не ведитесь на его многочисленные обещания на собеседовании. Устроиться в клинику муторно в плане профосмотра, который нужно пройти и сбора кучи справок, поэтому я сразу оговорила, что устраиваюсь на полставки, но если вы берёте меня на работу временно, пока ищете человека на ставку, давайте не будем тратить не мое не ваше время,

Россия,  Санкт-Петербург

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АЛЕНА о компании Современные медицинские технологии

Все что говорят на собеседование половина лжи. Сотрудниками они не дорожат, смешивают с грязью. Условия просто ужас. Работала там администратором, постоянно выносили мозг из~за мелочей, просили объяснительные, чтоб потом можно было лешить премии....плюсов не увидела. Там полная разруха в управлении, люди которые там стоят в должности руководителей просто не достойны этого, они занимают его зря, тк не могут довести все до ума и навести порядок. И проблемы не в работе администраторов, а в них самих... большая текучка кадров

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Современные медицинские технологии

Ужасную тактику общения выбирают сотрудники с соискателями. Кажется, что специально втаптывают в грязь имидж своей компании. Что очень странно. Мы ведь тоже люди, а после такого позиционирования лечиться в это учреждение не пойдем.

10.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Современные медицинские технологии

1) Неадекватное руководство. Зам.гл.врача Кричмар постоянно орет. Остальные руководители меняются постоянно. 2) Зарплату считают по-хитрому, размер ее не соответствует средним по городу. 3) В кабинетах нет вентиляции и кондиционеров. В окна в летнее время жарит солнце, душно. Окна не открыть - выходят на проспект. 4) Администраторы, медсестры и средний медперсонал в совершенстве владеют фразами "Мне за это не платят", "Это не входит в мои обязанности", "Я обязана это делать?" и используют их постоянно. 4) Соц.пакет - отдельная песня. Отпускные получить не удалось. Оплата листа нетрудоспособности (травма) - жалкие крошечки. Бегите без оглядки, в любом

25.07.2018 | отрицательный отзыв

Руководство - самый главный недостаток донной организации. Постоянная текучка кадров. Все достойные врачи из ПК бегут и правильно делают. Кричмар Г.Н. - хамка. Очень жаль, что развалили некогда очень хороший медицинский центр.

08.10.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО «МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ Лтд»»

работодатели не адекват, в особенности Антон Буторин и Заур Булатов
отсутствуют ... Подробнее>>

27.07.2018
ООО Мобильные Медицинские Технологии

Офис в центре Странная контора Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв
Прогрессивные медицинские технологии - Анализы - готовность через 2 часа

Постоянно сдаю все анализы в Прогрессивных медицинских технологиях. Огромное преимущество в том, что в основном все анализы готовы через два часа и результаты приходят на указанный емейл. Пару раз результаты анализов приходили через 40-50 минут, я как раз ждала анализ на ХГЧ, женщины меня поймут, это самое волнительное время ожидания. Насколько я помню, раньше тут только кровь брали на исследования, а теперь у них ассортимент услуг очень увеличился. Цены радуют, я если иду в платную клинику, анализы там никогда не сдаю, все только в прогрессивных медицинских технологиях, во первых

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Ленина проспект, 71-А