08.08.2014
Сеть поликлиник Семейный доктор отзыв сотрудника Сергей Добрый доктор

Сергей Добрый доктор:
Вы устроились в эту компанию? Поздравляю - Вы вляпались в .....! Успешно потратите недели своей жизни на общение с моральными инвалидами из отдела кадров ( этот придаток определяет всю политику компании). Все что Вам пообещают скорее всего окажется ложью. Уровень хамства и наглости по отношению к сотрудникам зашкаливает. Больше всего поражает убеждение главного врача - рядовой доктор должен сам себя обеспечивать клиентами (пациентами), т.е. вкладываться в рекламу своих услуг!!

23.08.2022
алекс: Алекс это днище

Кидают на деньги, когда зарплаты итак копеечные. Свинское отношение к работникам. Не трудоустраиваются официально. Алекс это днище! Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алекс Алекс о работе в компании

Алекс Алекс:
Первые 2 месяца работы кидалово после вроде исправились, только время и деньги потеряны. Постоянно искали замену, наверно для нового дурака чтоб кинуть. Короче если есть свободное время то впуть

09.04.2014
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя алекс алекс о работе в компании

алекс алекс:
Приехал 9-04-14 устраиваться на вакансию "Экспедитор " Сразу бросилось в глаза что на собеседование строит 7-мь человек. Ну думаю уже приехал подожду своей очереди! дождался, защел, начал мне дядя в левом углу по ухам развешивать, что сначала на испытательный срок на месяц поработать на складе, потом опятьже на складе и экспедитор, слушаю а сам насторожился!!! вышел дошел до отдела кадров, получил договор во 2-м пункте написано рабочий день с 6-14, 14-22, 22-6 думаю опа)) интересно, договор дали в одном экземпляре а внизу в нем просили рассписаться за то что 2-й экземпляр договора на руки получил)))) по логике могу предположить что текучка страшная в данной конторе и на деньги кидают без объяснений!!! в силу того что в договоре все и везде подпишите то ниче и никому в последствие не докажете даже если упретесь рогом и попробуете в судебном порядке ращитить свои права!!! дочитал договор до конца, отложил его в сторонку и поехал на следущее собеседование!!! Ребята всем кто тут читает отзывы!!!!!! Не поленитесь написать о той или иной конторе и условиям с которыми сталкиваетесь на собеседование или при работе!!! вам 10 минут потраченых а кому

Москва, Черницынский проезд, 3

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Алекс+, Алекс-Мастер

В этих компаниях привлекают высокими зарплатами. На работу официально не устраивают месяцами. А когда подписывают договор узнаешь, что по белому только половина. Отпускные и больничные-минимальные с белого оклада. Немотивированные штрафы, меняют ваши функции без внутренних приказов, их меняют так часто, как этого захотят учредители. Числишься в одном ООО, а работаешь на три. Не согласен создают невыносимые условия и говорят: "пишите Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Дмитрий Малинин IT» о работе в компании

Дмитрий Малинин IT:
Суки не все хотят признаться в этом как представители крупных мировых компаний. А так все хорошо!!! Ждем.

Москва, Боевская 1-я, 6

11.09.2022
северсталь: "Сокращения" Малинин евгений

К сожалению в эту организацию я попал в период массовых "сокращений" Работников, неоднократно получал предложения уволиться по собственному желанию. Мне моя работа нравилась и уходить я не хотел. В этой ситуации очень отличился малинин евгений, дело в том, что изначально он не выдавал должное количество [С.] и датчиков измеряющих количество газа, без которых слесаря, по правилам безопасности не могут выполнять Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Малинин Е

Малинин Е:
Не знаю, может повторюсь за кем-то, но для меня в моей работе на автозаправке ЕКА главное, что вовремя платят нормальные деньги, удобный график и все официально. Пенсионный возраст скоро отодвинут, но взносы платить не помешает. Насчет психологического климата на смене в принципе доволен, но ясно ж что отношения со всеми идеальными быть не могут. Хотя ради дела (бонусов) все ведут себя прилично. Нормальная работа в общем.

03.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Малинин С В

Ранее начало работы
Своевременные выплаты без задержек; Полностью выполняются условия договора; Отзывчивый молодой коллектив; ... Подробнее>>