03.08.2021 | положительный отзыв
Денталь Профи отзывы сотрудников

Александр:
Перед установкой протеза проходил интересную процедуру- подготовка полости рта перед протезированием! Сначала записался на приём к стоматологу-ортопеду! Сделал ОПТГ, чтобы врач оценил состояние зубов, выявил какие-то проблемы и тд. Все процедуры были интересны, узнал много нового! На неделе буду устанавливать протезы.

23.07.2021 | положительный отзыв
Денталь Профи отзывы о компании

Вероника Воронцова:
Была в клинике впервые, обратилась с проблемой зубного камня. Врач Сильвия Георгиевна провела чистку зубов, удалила камень, укрепила эмаль в местах, где она у меня действительно пострадала!))) Благодарю от всей души за чистые зубки!)

16.07.2021 | положительный отзыв
Денталь Профи отзывы о работодателе

Станислав:
Пришёл в эту клинику за установкой имплантов! Сделали всё аккуратно и качественно! Во время процедуры рассказывали, что да как. Когда пришёл домой несколько раз звонили, спрашивали, как самочувствие. Хожу уже полгода, всё в порядке.

10.07.2021 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Кристина Павлова

Кристина Павлова:
Всегда до последнего тяну с походом к стоматологу! Решила обратиться в клинику "Денталь Профи", врача звали Дмитрий Сергеевич. Добрый и хороший врач - рекомендую!!!

08.02.2019 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Инесса Климчук

Инесса Климчук:
Даже и не думала, что мне может понадобиться протезирование - зубы у меня все свои и все живые! Это пока однажды самый последний зуб у меня не обзавелся просто огромным кариесом сверху и еще парочкой по бокам. После высверливания, почти ничего от зуба и не осталось. Пломбировали зуб в другой клинике несколько раз, но все время пища продолжала застревать между зубами. Тогда я и пришла в Дентал Профи - была наслышана, что здесь умеют работать с любыми сложными случаями. Александр Владиславович сразу предложил сделать керамическую вкладку и, вуаля, зуб как новый, живой, и ничего нигде не цепляется и не застревает! Я очень довольна, теперь лечусь только здесь!

23.01.2019 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника vikimaxy

vikimaxy:
В моем лечении принимали участие несколько врачей клиники Денталь Профи. Все врачи профессионалы, но больше всего понравилось лечиться у Ангелины Дмитриевны. Время, проведенное в кресле проходит незаметно. Врач общается с пациентом, объясняет и рассказывает про нюансы лечения. Спасибо всем врачам и клинике.

11.01.2019 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Надежда Уланова

Надежда Уланова:
Мои зубки были в ужасном состоянии и разваливались, но в клинике решили эту проблему. Стоматолог-терапевт Бугриев Дмитрий успокоил и вселил уверенность в то, что мои зубы можно привести в порядок, а после доказал это потрясающим результатом. Вылечили мне глубокий кариес, сделали композитную реставрацию. Теперь сияю улыбкой! Все рекомендую!

02.01.2019 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Светлана Акулова

Светлана Акулова:
Хочу поблагодарить клинику Денталь Профи за прекрасный сервис и качественное лечение зубов. Пришла с проблемой некрасивого переднего зуба, который у меня обломался, не знала как решить этот вопрос. А мне просто сделали реставрацию зуба, теперь все очень красиво и не выделяется. Всем советую!

25.12.2018 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Галина

Галина:
Добрый день! Хочу поделиться и я своими впечатлениями от клиники Денталь Профи. У меня один зуб побаливал. Ни в одной клинике не могли понять что с ним. Пришла я, значит, в Денталь Профи. Мне эту клинику посоветовала подруга, сказала, что там работают мастера своего дела. Ну, честно сказать, я сначала не поверила. Оказалось, зря. Ведь клиника просто шикарная! Прошла лечение под микроскопом и проблему быстро устранили! Спасибо этой замечательной клинике!)

06.12.2018 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
На прием к врачу Александру Владиславовичу записывалась заранее по телефону клиники Денталь Профи. Консультация бесплатная, на которой врач все рассказывает и отвечает на вопросы. Ведет себя доброжелательно, видно, что цель - помочь человеку и выполнить его пожелания. Буду лечиться у него. Сейчас прохожу назначенное обследование.