17.06.2020 | положительный отзыв
Приятно работать

Я доволен выполненными работами и стоимостью услуг. Все материалы и оборудование для подключения загородного дачного дома предоставлены данной электромонтажной компанией. Советую обращаться за услугами данного типа. Работы выполняли монтажник Алексей... Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
Отличная работа

Оформил заявку на электромонтажные работы в компанию «Профэлектрика» на замену проводки в квартире. Вся работа была выполнена качественно и с соблюдением всех договорённостей. Отдельно благодарю мастеров Ивана и Александра. Спасибо... Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
Качество !

Советую! Заказывали у данной компании монтаж проводки в квартире 49.1 кв.м.– сделали все быстро и качественно! Работу выполнили раньше назначенного срока – смело обращайтесь! Компетентные и опытные мастера. Подробнее>>

11.05.2020 | положительный отзыв
Качество

Остро стоял вопрос о электромонтажных работах в нашей новой квартире. Я человек щепетильный , подкованный и придирчивый. Обращались за расчетом не в одну фирму. Остановились на Профэлектрика. Оставили заявку. Менеджер... Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
Профессионализм

Эта организация полностью помогла реализовать все наши заветные мечты по освещению квартиры!!! Мастерам было не просто , за то все сделано именно так , как было задумано! Порадовали цены !... Подробнее>>

30.07.2019
Профэлектрика

Компания под руководством мудака директора Михаила--абсолютно не отвечающего за свои слова--наобещает вам золотые горы, а потом сольется.Прошла собеседование у них-взял менеджером по продажам, я ушла из своей компании--звоню спросить о дате выхода--сначала говорил, что вот вот сам перезвонит, потом заблокировал свой телефон (занес видимо мой номер в черный список)и телефон офиса.Вот так мудак!!! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.08.2016 | положительный отзыв

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru

05.10.2016 | положительный отзыв

Елена:
Были проблемы с проводкой, постоянно от розеток пахло. Мастеров куча сменили все розетку чинили проходило время и все заново. Друзья посоветовали Профэлектрику. Позвонили приехал специалист провёл диагностику, было принято решение менять проводку так как дом старый, все провода тонкие не выдерживают такого большого потока энергии. Боялись как так менять это же пока ремонту все штрабить и грязь. Уехать никуда не можем работаем. И тут Профэлектрика приятно удивила. Все сделали быстрее сроков, никакой грязи, все профессионально. Теперь можно жить спокойно. Спасибо большое вам!!

26.02.2017

Гость:
После общения сегодня с представителем данной компании могу предположить, что отзыв от 02 февраля 2017 21:31 вполне мог иметь место. Меня интересовала замена проводки в квартире (был пожар в квартире выше: никто не вырубил электричества в подъезде, мало того электрик из жэк'а закрыл все счетчики на ключ, квартиру под напряжением затопило) позвонила в "Профэлектрика", сообщила что хочу поменять проводку, но не знаю с чего начать: сколько по времени могут занять работы (нужно брать на это время отпуск за свой счет на работе), как менять проводку: штробы или короб-каналы, можно ли вообще штробить старые бетонные стены и потолки (когда на них уже имеются трещины) На что мне сообщили, что короб-каналы сразу отметаются - дабы при смене обоев они будут мешать, но в принципе могут и их поставить, раз мне хочется переплачивать. Что штробить можно, и трещины на потолке это нормально, как показывает их огромный опыт. На вопрос: "Квартира жилая и освободить ее полностью не представляется возможным?" Мне сообщили, что это будет происходить следующим образом: одна комната освобождается, они приходят и протягивают кабель, к утру другая комната должна быть свободна, иначе ремонт затянется и будет стоить значительно дороже. И что вообще разговор

01.08.2017

Ольга:
Ужасно. Узо не работает. Все автоматы перепутаны, не соответствуют тому что просили и что оставили при завершении работ. Просили сделать отдельные автоматы на кондеи, они же подключили кондеи к свету. Из-за этого серьезно сегодня пострадал рабочий, делавший потолок, чудом не сломал спину. Все шторбы были мелкие, пришлось наращивать шпатлевкой стены. Под электрическую плиту и духовку сделали один вывод, сказав что это норма. Все косяки начали всплывать уже по завершению ремонта. Ума не приложу теперь что делать.

12.09.2017

Гость:
Обратились в эту фирму по отзывам. Работа, полная разводка эл. по квартире. Сделали очень быстро, думали супер, молодцы. По ходу дальнейшего ремонта сталкивались с косяками в каждой комнате. Их очень много, ощущение, что делал не профи или на отвали. Кошмар!!!!! В общем бабки сгребли, а исправлять нам. Очень, очень не приятно!!!!:((((((((((((

17.09.2017 | положительный отзыв

Владимир:
ой, как-то нехорошо получилось, накатал тут на эмоциях неоправданно жёсткий отзыв. Просто у ребят в субботу реально сложный объект нарисовался внезапно, и в пятницу ещё мне смс отправили вечером, я просто его только утром прочитал. Всё быстро на том объекте доделали и сразу ко мне, всё сделали качественно и быстро. Самое главное что чтобы не случилось, компания Профэлектрика не бросает своих клиентов. А тем кто читает отзыв, рекомендую не делать моих ошибок - обязательно сначала самому продумать где что будет, потом тщательно с менеджером всё обговорить, и работы принимать тоже чтобы был и мастер и менеджер, торопиться не надо!

16.09.2017

Владимир:
Сломалась проводка в квартире, многие компании отказались ехать в мой посёлок (это около Пушкино по ярославке, правда), а профэлектрика согласилась. Менеджер (кажется это был Михаил) приехал быстро, всё везде просмотрел и нарисовал схему. Правда как потом выяснилось неправильно нарисовал выключатели в комнатах. Там были двойные, а он сделал почему-то одинарные. Прислали мне смету. Потом я долго созванивался на счёт уже самого ремонта, наконец утрясли день приезда. Отпросился с работы на целый день, но ребята приехали только во 2-й половине дня. Мастер - Алексей. В этот день день сделал только разметку (т.е. час-два работы, а я на весь день отпрашивался). В общем началась работа. Делали мне всё получается 7 дней (3 комнатная квартира, замена проводки, установка антенны и звонка). В последний день вроде как должен был приехать кто-то из менеджеров, но никто не приехал. С Алексеем проверили все розетки. Он уехал в отпуск. Этим же вечером начались обнаруживаться недостатки и недоделки. Оказалось что в коридоре на кухню с потолка свисают кабели. Начал сам потихоньку заделывать провода ротбандом. Выяснилось что в некоторых местах недостаточно глубоко было проштроблено (в итоге в общем замажу потом провода шпатлёвкой и закрою обоями), в некоторых местах можно было бы добавить ещё

05.04.2018

Дмитрий:
Отзыв о работе компании «ПрофЭлектрика» Купил квартиру в Химках, в ЖК Солнечная Система, бюджетная трешка, чуть больше 60 квадратов. Поскольку сам работаю в строительстве более 15 лет, к выбору подрядчика по электромонтажным работам отнесся очень серьезно, все-таки от качества материалов и качества самого монтажа именно электрики зависит в том числе безопасность моей семьи и меня самого. Сначала проанализировал рынок по текущим ценам, затем дал объявления на профильных сайтах с четко сформулированными задачами и перечнем работ. Отзывов было огромное кол-во, более 30. Половина отсеялось сразу, цены были завышены, порой в разы. Из оставшихся убрал частников (хотел фирму, проще получить гарантии на работы и материалы и проверить деловую репутацию), в итоге осталось 6 компаний, с которыми потенциально мог вести дальнейший диалог. Выбрал удобный день недели, отпросился на работе и день посвятил встречам с представителями потенциальных подрядчиков. Двое не явились в принципе, что мягко говоря огорчило, один прораб приехал в не совсем адекватном состоянии, что огорчило еще больше. Три представителя приехали вовремя и во вполне адекватном состоянии. Далее по выбору подрядчика в дело вступили дополнительные факторы – один из них на месте озвучил совершенно другие расценки, в сравнении с первоначально

14.04.2018

Андрей:
Хочу сказать компании Профэлектрика огромное спасибо и оставить свой отзыв. Если Вы находитесь в поиске электрика, то я рекомендую Вам эту компанию и вот почему: Профэлектрика делала у нас разводку в 1-комнатной квартире в новостройке. Нашли мы их в интернете, созвонились, к нам оперативно выехал прораб Михаил. Мы с женой нарисовали план того, что хотим получить в итоге. В процессе общения с Михаилом все рассчитали и скорректировали расположение розеток и выключателей. Смету с расчетом и договором получил на электронную почту в течение часа после отъезда Михаила. Поставка материалов была произведена в день начала работ. Работы выполнялись качественно, аккуратно, профессионально, особое внимание уделялось надежности и безопасности в работе и использовании электрики. После окончания монтажа электропроводки и моей приемки произвели расчет. Все точно по смете, без каких либо предоплат.