09.04.2020 | положительный отзыв

сергей орловский:
В компании "Бизнес Горизонт" работаю уже около года. Не разочаровался, что устроился именно сюда. Хорошие условия, коллектив приятный на общение и очень ответственный. К работодателю тоже никаких претензий, за работников держится, хорошо поощряет.

москва

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Горизонт

первый раз обратился в Окна Горизонт, но уже сложилось положительное. Отношение ко мне как клиенту мне очень понравилось, манагеры толковые, четко отвечают на поставленные вопросы, договор прозрачный никаких подводных камней, прайс тоже подробный, расписано четко за что ты платишь такие деньги. Поскольку покупали готовые окна ждать не пришлось, единственное что договорились за привозку, так как нет авто что бы самому их забрать. Доставка адекватная цена порадовала, по качеству самих окон вопросов нет. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв

Vladimir:
Понравилось, когда устраивался в Бизнес Горизонт, что в этой компании много реальных заказов от организаций и в частном секторе. Ведь зарплата зачастую зависит от занятости бригады. А здесь здесь с заказами проблем нет. Плюсом можно отметить оптимальные условия труда. Весь необходимый инструмент всегда подвозят, работа не стоит на месте. Работа нравится.

28.02.2020 | положительный отзыв
АО ТК Горизонт

Никому не пожелаешь попасть в этот змеиный коллектив. Что бухгалтера, что юристы меняются через каждые три -шесть месяцев. В Компании процветают доносы,подстава. В общем нормальный человек либо испортит себе психику, либо не выдержит больше месяца... руководители кричат, унижают работников на планёрке при всех. При чем на планерке могут унизить и твоего руководителя при всех его подчиненных. Единственный плюс-хорошая з/плата. Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв

Ильнар:
Давно занимаюсь ремонтами квартир, но в Бизнес Горизонт по-настоящему можно на этом заработать. Платят тут хорошо и в необходимые сроки. Нравится даже сам процесс, так как униформа, инструментарий всегда в хорошем состоянии. Офис также комфортабельный: от кондиционера до кулера с водой и курилкой.

03.03.2020 | положительный отзыв
Бизнес Горизонт отзывы

Сергей Сенин Москва менеджер:
Работаем бригадой, коллектив у нас опытный, практически все могут друг друга подменить, разве что, кроме электрика, которого, когда надо, нам присылают отдельно. Недавно ремонтировали поликлинику. Заказ большой, работать приходилось быстро и аккуратно. Поэтому на объекте нас было целых 3 бригады. Хорошо, что снабжение стройматериалами у нас хорошо организовано, благодаря этому у нас практически не бывает простоев, все подвозится вовремя и в нужном ассортименте. Зарплату тоже не забывают вовремя платить, вот только в отпуск не всегда удается вырваться, когда хочешь.

Нижний Новгород.

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Горизонт

Менял остекление на балконе. Все сделали быстро и качественно. Предложили несколько возможных вариантов. Через неделю демонтировали старые окна, поставили все за один день. Работой и окнами доволен! Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв

Артемий:
Руководство компании очень грамотное, поэтому делает всё, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно в условиях работы. Мы обеспечены объектами, инструментами, материалами для работы. Нет претензий к срокам оплаты. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Обращались к этим юристам по совету своих знакомых. У нас так же о них остались хорошие впечатления. Очень хорошие юристы. Толковая юридическая помощь.

Россия, Самара, г. Самара, ул. Мичурина, дом 15, офис 409 (4 этаж)

15.05.2019 | положительный отзыв
Бизнес Горизонт

Работали на Мшаге Ямской - все оговорённые ранее условия не были выполнены со стороны работодателя- начиная с представления рабочей одежды, заканчивая оплатой питания и оплатой работы- до сих пор, более 2 -х лет не выплатили!!!
...

Нижний Новгород, Москва, Новгород