29.01.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Надежная компания "Ваш дом и К"

Быстро, не дорого, учтены все наши пожелания, с гарантией. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

26.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Ваш персонал

Очень приятное руководство. Обучают на каждом этапе. Быстро реагируют, если есть пожелания.

10.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Ольга

Работаю 1 год в компании Ваш Персонал, возможность предлагать идеи и поддержку
Таких нет

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзывы о работодателе

Зарплата должна была выплачиваться раз в неделю, два раза выплатили во время, а потом началось, как пишут в предыдущих отзывах, то забыли сведения подать, то почему в другую организацию пошла работать, куча лжи и вместо недели, пришлось три недели ждать своих заработанных денег. Народ, прежде чем записаться и идти работать, читайте отзывы. Но эта компания ОТСТОЙ. Не ведитесьни на какие обещания. Положительные отзывы сами пишут.
Зарплата белая и все положительные стороны.

06.04.2024 | положительный отзыв
Ваш труд был и есть очень важен для меня

Работали недавно с агентством, результат получился позитивный! Работали с риелтором Викторией - очень напористая, в документах порядок, поставленные задачи выполняются строго как и обговаривали, не утаивает ход продажи, все всегда обговаривается и озвучивается. Ваш труд был и есть очень важен...
Не было

03.04.2024 | положительный отзыв
Спасибо за ваш профессионализм и чуткость в такой непростой ситуации.

Ритуальные услуги, которые я получил, были выше всяческих похвал. В момент моей тяжелой утраты команда профессионалов вышла на помощь, обеспечивая внимательное и заботливое отношение ко всем моим потребностям. Они оказались истинными профессионалами, готовыми внимательно выслушать и понять мои пожелания, предложив...
Нет, всё отлично

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ВАШ БУХГАЛТЕР ООО: Низкая зарплата, потребительское отношение

Нагрузка в несколько раз больше нормы: в офисе допоздна + вечером удалённо с дома часто до 2 3 ночи. Зарплата ниже средней, не оправдывает. Отношение обоеих начальниц хуже некуда: как к [censored] на плантации; орут матом ! И никогда не извиняются!
Нет.

13.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ООО "Ваш ПомощникЪ

Работала с этой компанией около 10 месяцев. Вахтой подбирали хорошие варианты с достойной зарплатой. Всегда на связи и менеджер очень внимательно слушает все пожелания по работе и помогает в устройстве. Сейчас открыла свое дело и больше не нуждаюсь в подработках. Но если кто не может найти работу где действительно честно оплатят ваш труд, советую обратиться в Ваш ПомощникЪ
Их нет

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Ваш Персонал

Зарплата платится вовремя, 2 раза в месяц, недавно было повышение, не намного, но было, нормальное руководство
Физический труд, но это озвучили при собеседовании