17.07.2009 | положительный отзыв
группа компаний ЛСР Урал

Не указаны
Получила колосальный опыт работы в сфере управления персоналом, хорошие связи во внешних органах, преодоление стрессовых ситуаций в кротчайшие сроки, уверенность в себе. Всегда мечтала работать на предприятии, где штат более 1000 человек. (сбылась мечта) ... Подробнее>>

07.08.2009
группа компаний ЛСР Урал

Собеседование проводила директор по персоналу управляющей компании Большевых. Она практически не дала возможности мне сообщить о себе информацию, постоянно перебивала, втавляла хамские высказывания. На мои вопросы о конкретных обязанностях, условиях оплаты и работы не получил ни одного конкретного ответа. Так как в своей жизни имел богатый опыт общения с HR специалистами, то сделал вывод, что данный сотрудник представляющий холдинг ЛСР УРАЛ отличается совершенной безграмотностью и я бы сказал самовлюблённостью. Она не слышала никого кроме себя. К концу собеседования (даже в условиях кризиса и ограниченного количества вакансий) у меня было единственное желание быстрее покинуть офис данной компании. Позже от знакомых, работающих в данной компании я узнал, что эта дама "затравила" весь коллектив, многие увольняются только из-за того, что уже нет сил терпеть её выходки. Да уж не хотелось бы работать в компании , где лицо предприятия - директор ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ЛСР Группа

Ужасная текучка! Везде все начальники врут, зарплату приходится выбивать. Условия работы типично рутинные для строительной "шарашки". Не вздумайте пойти туда. Подробнее>>

04.03.2014 | отрицательный отзыв
группа компаний ЛСР Урал отзыв сотрудника Анастасия

положительная сторона компании: Получила колосальный опыт работы в сфере управления персоналом, хорошие связи во внешних органах, преодоление стрессовых ситуаций в кротчайшие сроки, уверенность в себе. Всегда мечтала работать на предприятии, где штат более 1000 человек. (сбылась мечта) отрицательная сторона компании: ЛСР Урал ломает представление об уважении к коллегам, сострадании в периоды неудач, поддержке. А самое главное у руководства холдинга: генерального директора и директора по персоналу ""извращённое"" понимание лояльности к предприятию. За последнии полгода они попросили уйти с предприятия лучших квалифицированных специалистов, с формулировкой : ""Вы не лояльны предприятию"". На предприятии сложилась очень трудная Подробнее>>

04.03.2014 | отрицательный отзыв
группа компаний ЛСР Урал отзыв сотрудника Александр

положительная сторона компании: симпатичный офис ))) отрицательная сторона компании: Собеседование проводила директор по персоналу управляющей компании Большевых. Она практически не дала возможности мне сообщить о себе информацию, постоянно перебивала, втавляла хамские высказывания. На мои вопросы о конкретных обязанностях, условиях оплаты и работы не получил ни одного конкретного ответа. Так как в своей жизни имел богатый опыт общения с HR специалистами, то сделал вывод, что данный сотрудник представляющий холдинг ЛСР УРАЛ отличается совершенной безграмотностью и я бы сказал самовлюблённостью. Она не слышала никого кроме себя. К концу собеседования (даже в условиях кризиса и ограниченного Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
группа компаний ЛСР Урал отзыв сотрудника Аноним

ЛСР Урал ломает представление об уважении к коллегам, сострадании в периоды неудач, поддержке. А самое главное у руководства холдинга: генерального директора и директора по персоналу "извращённое" понимание лояльности к предприятию. За последнии полгода они попросили уйти с предприятия лучших квалифицированных специалистов, с формулировкой : "Вы не лояльны предприятию". На предприятии сложилась очень трудная ситуация, сотрудники не получают заработную плату ( задержки по 3 месяца), при этом предприятие работает в режиме неполного рабочего времени (3 дня в неделю), средняя заработная плата на предпритии упала с 20000 руб. до 5000 рублей. Сотрудников не отпускают в очередные отпуска. Людям нужна хотя бы моральная Подробнее>>

30.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

большая и серьезная фирма. Опыт крутой получаешь и на будущее всегда пригодится то, что здесь работал. В штат берут с первого дня. ТК РФ полностью соблюдается как надо. До работы возят корпоративным транспортом. Зарплата хорошая и всегда без задержек. Корпоративная жизнь у нас интересная. Хорошие праздники делают для сотрудников, детям подарки к Новому Году выдают. Своим сотрудникам хорошие скидки на квартиры делают.
вахтовый график не всем подходит.

26.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Попробовал вахтами работать, ничего так, нравится уровень заработка конкурентный. Условия, которые компания предоставила, приемлемые. Езжу работать машинистом автогрейдера, начальство хорошее, при начислении заработной платы не выдумывают штрафы, если ты их не заработал. Лишнего по работе не требуют, достаточно выполнять свои обязанности, в принципе, их и так немало.
Физический труд выматывает, к концу смены устаю

22.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Грохотовщиком с 2018 года работаю. Объем работы огромный, это обеспечивает стабильность. Зарплата не ниже, чем у конкурентов. Случаются переработки, да, но все оплачивается, поэтому претензий к руководству никаких. По поставленным задачам всегда все понятно, сроки иногда горят, но мы привыкшие работать в таком темпе.
Иногда не хватает времени на обед, все по-быстрому

19.06.2024 | положительный отзыв
ЛСР

Перспективная компания. Устроился в нее полтора года назад менеджером по организации строительства. Все условия трудового договора соблюдены: занятость официальная, социальный пакет полный. Проекты передовые и интересные. Процесс работы структурирован. Каждый отдел четко выполняет свои функции. Поэтому команда профессиональная и сильная. Если и бывают нюансы или пробелы в технических заданиях и организации, они быстро решаются.
Характер работы разъездной.