30.09.2016 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Отсутствие карьерного роста, деньги топы на доходных направлениях распределяют между своими (заказы). Появляются отпрыски друзей или просто ' сильно компетентные' друзья. Среднее техническое управление руководством процессами производства. Это про е-бург. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Основная работа отдела маркетинга ЛСР-недв. -уходит в стол. Руководитель отдела Чесаева Галина - непрофессиональная , с плохим воспитанием и такими же манерами, при всем при этом - высокомерна и глупа. В отделе нет ни одной разработанной ей методологии, сотрудниками делается все по наитию. На внешних мероприятиях просто стыдно за такого руководителя, вслед ей игроки рынка у виска крутят, но в глаза пытаются любезничать я из-за величины компании. Жаль, что в такой большой компании, в области мар ркетинга, не приживаются толковые люди. Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Работаю в группе ЛСР юристом, сказать что работы много это не сказать ничего, но мне нравится что все задачи разнообразные и интересные, нет чувства рутины, а для меня это важно. К тому же есть возможность сдвигать свой график начинать рабочий день в период с 8-9 утра, как удобно. Зарплата меня устраивает, к тому же есть много корпоративных бонусов.

09.07.2016 | положительный отзыв
Группа ЛСР

очень неадекватное начальство. Оторвано совсем от жизни. Огромный объём работы, который часто невозможно выполнить без задержек. Рабочие достижения забываются на следующий же день. Ценится подхалимство... Я сам работаю тут почти пять лет. Не сравнить что было когда я пришёл и что стало сейчас... Если фраза 'кадры решают всё' ещё работает, то компания движется вниз... И никто не хочет это останавливать... Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Средняя заработная плата, но вообще, есть возможность подзаработать у кого сменный график, если выходить в выходные за кого нибудь. Коллектив большой, все время кто то то на больничном, то в отпуске, то просто не вышел,было бы желание. Из недостатков долго на работу устраиваться, можно несколько недель прождать,пока согласование, потом проверка службы безопасности. При поступлении медкомиссия, флюрографию лучше заранее сделать. В Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа ЛСР

Белая зп

03.12.2019 | положительный отзыв
хорошая стабильная компания

Работала в группе ЛСР на позиции бухгалтера, работы много, но всегда спасало то, что хорошие отношения в коллективе. Плюс зарплата хорошая, белая. Отношение к дисциплине в компании строгое, считаю оправданно.... Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР отзывы о компании

Владислав:
На данный момент уже работаю мастером в ЛСР Базовые. Хорошая работа, стабильная оплата. Условия созданы на достойном уровне, много внимания уделяется безопасности труда. Есть ДМС для сотрудников после года работы в компании. Для ребят из области предоставляют место в общежитии, условия кстати вполне приличные. Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Группа ЛСР

1) Инвентарь, спецодежда,Моющие средства наплевательское отношение !2) За людьми, которые увольняються, нет никакой проверки, что? и самое главное "как"? они сделали (по своей работе!) , тупо платят им А ребята , которые бедолаги работают на совесть и никуда не уходят : Их заставляют переделывать за бесплатно из за , этих "начальств" , которые уже заплатили, этим [censored] !!Ну и как Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
группа лср

Дисциплина строгая, но зато платили исправно. Если бы по личным причинам не пришлось переехать в другой город, наверное, так и работал бы в Лср, организация стабильная. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа ЛСР

Недолго проработала здесь, но могу сказать, что адеквтное начальство, да и условия годные

02.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Группа ЛСР

Условия работы нормальные, но сказать, что работаю четко по графику не могу. Часто вылезают какие-то моменты, которые нужно решать сию минуту без отлагательств. Еще тут хороший коллектив и если нужна помощь, то можно положиться на ребят. Зарплата высокая и выплачивают без задержек, а еще спустя три года работы начал получать ДМС

05.06.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Я в главном офисе работаю в Екатеринбурге. Загрузка временами сумасшедшая, но работать всегда интересно, тем более когда ты заинтересован в результате. Зарплата хорошая и есть бонусы. Наш коллектив я люблю и ценю, у меня замечательные коллеги. Всегда поддерживаем друг друга, поздравляем на праздники. Если у кого-то проблемы, то и финансово поможем. Приятно работать, когда коллеги - друзья. С руководством тоже в хороших отношениях, скорее профессиональных, чем в дружеских, но это только плюс.

Екатеринбург

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа ЛСР

Без понятия

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Группа ЛСР

Проработала недолго, но запомнилось адекватное руководство и крутой коллектив

09.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Сенина о компании Группа ЛСР

Как с октября начинаются, выходные дни за свой счёт !!!! Так до конца весны--балдей, нихочу!!!!

13.09.2021 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника строитель о компании Группа ЛСР

копеки переводят вовремя.

29.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Группа ЛСР

Дают возможность нормально работать и зарабатывать. Зарплата выплачивается вовремя. У меня оклад и бонусы, в принципе часто бывает что именно бонусы это основная часть. Такая система устраивает, потому что четко понимаю, что есть реальный результат от моей работы.

28.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Группа ЛСР

Работаю в компании около года. Заработок устраивает и для меня важно, что здесь имею возможность развиваться и реализоваться как профессионал. Зарплата на уровне не ниже рынка и выплачивается стабильно. Можно получить повышение и при чем за относительно короткий период, если иметь такую цель. Даже в сегодняшней сложной ситуации мы продолжаем работать, есть уверенность в материальной стороне вопроса.

27.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Группа ЛСР

Я полгода в компании. Доволен. Заработок на уровне рынка и выше, во многом зависит от личных показателей. Руководство адекватное, нормально воспринимают возможные ошибки и в любой ситуации помогут справиться с проблемой. Конечно, если будешь все время косячить,то это не дело, но в целом дают возможность обучиться, попрактиковаться и войти в курс дела.

02.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Группа ЛСР

Работаю в ЛСР уже 1,5года. До этого трудился в небольшой местечковой фирме, хоть и занимающейся строительством. Это небо и земля! Очень рад тому, что есть возможность поработать в таком большом холдинге. Слава богу и с непосредственным начальством и с коллективом отношения сложились теплые. Про оплату и говорить нечего – всегда вовремя, все официально.

22.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Адри о компании Группа ЛСР

Разноплановые задачи, работал в юридическом отделе. Коллектив приятный, с юмором. Зарплата белая, вовремя, средняя по городу. Стабильная компания на рынке.

19.03.2024 | положительный отзыв
группа лср

В компанию я не так давно устроилась, перешла можно сказать от конкурентов. Что хочется отметить: здесь налаженные процессы во всем, отличный коллектив, отличный офис центральный с адекватным и открытым руководством. На работу принимают официально с первого дня. Работаю в отделе...
Хотелось бы иметь возможность удаленной работы

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Геннадий

хороший коллектив и слаженная команда, где вопросы решаются достатояно быстро. Тут можно учиться и расти как профессионал. Оплата труда достойная, но только для тех, кто пришел работать, а не бездельничать Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Ирина

Немного побаивалась сюда устраиваться, но все же решила попробовать. В итоге очень довольна, что смогла перебороть свой страх. Здесь компания предусмотрела обучение и если недостаточно опыта, то всему учишься уже в процессе. Для правильно организаций работы есть все инструменты. В целом ежемесячно зарабатываю не низкую зарплату. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Арсен Богданов

В отделе продаж здесь 4 года, планирую и в дальнейшем оставаться. У нас достаточно проектов, с которыми нравится работать. Потенциальные клиенты конечно разные, но те, кто приходит с целью купить, а не просто посмотреть, тот находит для себя подходящие варианты. Планы продаж ставят вполне адекватные, не говорю, что каждый раз удается с легкостью выполнять, но тем не менее, низкой зарплаты у меня не бывает. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Рыбаков Игорь

При решение рабочих процессов есть взаимодействие, как с отделами, так и непосредственно с руководителями. Можно сказать, что все налажено и организованно. Менеджером по работе с клиентами второй год работаю. Нравится мне в целом, есть обучение, возможность развиваться и зарабатывать это, что я искал. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Юрий

Благодаря тому, что у компании есть многочисленные проекты, есть с чем работать и на чем зарабатывать. То есть, работая в отделе продаж реально выходить на хорошие цифры. Несомненно, играет и опыт в работе, но если его мало, компания предоставляет обучение, за счет чего не топчешься на месте, а именно продвигаешься. Подробнее>>