16.03.2022 | положительный отзыв
Группа ЛСР

местный житель хотел устроиться плиточником стаж более20 лет,мало того что ценник за кв. метр (узбекский) так ещё и в него входит разгрузка плитки с фуры и подъём на этажи с последующим разносом по этажам +уборка мусора с последующим выносом с этажа в пухто на улицу и весь комплекс работ они оценивают в районе 400 р.м.кв.!! так и хочется сказать вы Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
С удовольствием вернусь обратно

на мой взгляд нет Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Дирекция по персоналу достаточно фиктивная. Эти не HR полноценный, это именно «кадровики». Никакой корпоративной культуры, никакого этикета. Карьерные истории — штуки 4 во всей компании. Работают удобные люди. Результаты ни от кого не нужны. Главное сидеть помалкивать и бумажки перекладывать. Прорывы, идеи, предложения — точно не про лср. В общем, потеря времени для тех кому нужна биография трудовая. Кому нравится стоять на месте — вас тут с радостью примут. Особенное внимание ваше заслужит Директор

Россия,  Санкт-Петербург

13.11.2016 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Присоединяюсь к отзыву про Чесаеву. Из отдела маркетинга, ее руками, превратился в отдел чистой статистики. Поэтому специалисты не хотят с ней работать, да, и объекты недоработанные с точки зрения маркетинга. Зато клоунаду перед своими подчиненными разыгрывает отменную, цирк по ней плачет. Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Отсутствие карьерного роста, деньги топы на доходных направлениях распределяют между своими (заказы). Появляются отпрыски друзей или просто ' сильно компетентные' друзья. Среднее техническое управление руководством процессами производства. Это про е-бург. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Основная работа отдела маркетинга ЛСР-недв. -уходит в стол. Руководитель отдела Чесаева Галина - непрофессиональная , с плохим воспитанием и такими же манерами, при всем при этом - высокомерна и глупа. В отделе нет ни одной разработанной ей методологии, сотрудниками делается все по наитию. На внешних мероприятиях просто стыдно за такого руководителя, вслед ей игроки рынка у виска крутят, но в глаза пытаются любезничать я из-за величины компании. Жаль, что в такой большой компании, в области мар ркетинга, не приживаются толковые люди. Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Работаю в группе ЛСР юристом, сказать что работы много это не сказать ничего, но мне нравится что все задачи разнообразные и интересные, нет чувства рутины, а для меня это важно. К тому же есть возможность сдвигать свой график начинать рабочий день в период с 8-9 утра, как удобно. Зарплата меня устраивает, к тому же есть много корпоративных бонусов.

09.07.2016 | положительный отзыв
Группа ЛСР

очень неадекватное начальство. Оторвано совсем от жизни. Огромный объём работы, который часто невозможно выполнить без задержек. Рабочие достижения забываются на следующий же день. Ценится подхалимство... Я сам работаю тут почти пять лет. Не сравнить что было когда я пришёл и что стало сейчас... Если фраза 'кадры решают всё' ещё работает, то компания движется вниз... И никто не хочет это останавливать... Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Средняя заработная плата, но вообще, есть возможность подзаработать у кого сменный график, если выходить в выходные за кого нибудь. Коллектив большой, все время кто то то на больничном, то в отпуске, то просто не вышел,было бы желание. Из недостатков долго на работу устраиваться, можно несколько недель прождать,пока согласование, потом проверка службы безопасности. При поступлении медкомиссия, флюрографию лучше заранее сделать. В Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа ЛСР

Белая зп

03.12.2019 | положительный отзыв
хорошая стабильная компания

Работала в группе ЛСР на позиции бухгалтера, работы много, но всегда спасало то, что хорошие отношения в коллективе. Плюс зарплата хорошая, белая. Отношение к дисциплине в компании строгое, считаю оправданно.... Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР отзывы о компании

Владислав:
На данный момент уже работаю мастером в ЛСР Базовые. Хорошая работа, стабильная оплата. Условия созданы на достойном уровне, много внимания уделяется безопасности труда. Есть ДМС для сотрудников после года работы в компании. Для ребят из области предоставляют место в общежитии, условия кстати вполне приличные. Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Группа ЛСР

1) Инвентарь, спецодежда,Моющие средства наплевательское отношение !2) За людьми, которые увольняються, нет никакой проверки, что? и самое главное "как"? они сделали (по своей работе!) , тупо платят им А ребята , которые бедолаги работают на совесть и никуда не уходят : Их заставляют переделывать за бесплатно из за , этих "начальств" , которые уже заплатили, этим [censored] !!Ну и как Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
группа лср

Дисциплина строгая, но зато платили исправно. Если бы по личным причинам не пришлось переехать в другой город, наверное, так и работал бы в Лср, организация стабильная. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа ЛСР

Недолго проработала здесь, но могу сказать, что адеквтное начальство, да и условия годные

02.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Группа ЛСР

Условия работы нормальные, но сказать, что работаю четко по графику не могу. Часто вылезают какие-то моменты, которые нужно решать сию минуту без отлагательств. Еще тут хороший коллектив и если нужна помощь, то можно положиться на ребят. Зарплата высокая и выплачивают без задержек, а еще спустя три года работы начал получать ДМС

05.06.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Я в главном офисе работаю в Екатеринбурге. Загрузка временами сумасшедшая, но работать всегда интересно, тем более когда ты заинтересован в результате. Зарплата хорошая и есть бонусы. Наш коллектив я люблю и ценю, у меня замечательные коллеги. Всегда поддерживаем друг друга, поздравляем на праздники. Если у кого-то проблемы, то и финансово поможем. Приятно работать, когда коллеги - друзья. С руководством тоже в хороших отношениях, скорее профессиональных, чем в дружеских, но это только плюс.

Екатеринбург

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа ЛСР

Без понятия

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Группа ЛСР

Проработала недолго, но запомнилось адекватное руководство и крутой коллектив

09.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Сенина о компании Группа ЛСР

Как с октября начинаются, выходные дни за свой счёт !!!! Так до конца весны--балдей, нихочу!!!!

13.09.2021 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника строитель о компании Группа ЛСР

копеки переводят вовремя.

29.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Группа ЛСР

Дают возможность нормально работать и зарабатывать. Зарплата выплачивается вовремя. У меня оклад и бонусы, в принципе часто бывает что именно бонусы это основная часть. Такая система устраивает, потому что четко понимаю, что есть реальный результат от моей работы.

28.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Группа ЛСР

Работаю в компании около года. Заработок устраивает и для меня важно, что здесь имею возможность развиваться и реализоваться как профессионал. Зарплата на уровне не ниже рынка и выплачивается стабильно. Можно получить повышение и при чем за относительно короткий период, если иметь такую цель. Даже в сегодняшней сложной ситуации мы продолжаем работать, есть уверенность в материальной стороне вопроса.

27.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Группа ЛСР

Я полгода в компании. Доволен. Заработок на уровне рынка и выше, во многом зависит от личных показателей. Руководство адекватное, нормально воспринимают возможные ошибки и в любой ситуации помогут справиться с проблемой. Конечно, если будешь все время косячить,то это не дело, но в целом дают возможность обучиться, попрактиковаться и войти в курс дела.

02.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Группа ЛСР

Работаю в ЛСР уже 1,5года. До этого трудился в небольшой местечковой фирме, хоть и занимающейся строительством. Это небо и земля! Очень рад тому, что есть возможность поработать в таком большом холдинге. Слава богу и с непосредственным начальством и с коллективом отношения сложились теплые. Про оплату и говорить нечего – всегда вовремя, все официально.

22.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Адри о компании Группа ЛСР

Разноплановые задачи, работал в юридическом отделе. Коллектив приятный, с юмором. Зарплата белая, вовремя, средняя по городу. Стабильная компания на рынке.

21.10.2018
Группа ЛСР отзывы

Макс:
пятидневная рабочая неделя, официальное оформление на работу, белая з/пл, дается общежитие, спецодежда, нормальная зарплата. Работал механиком в пгт Кузнечное в компании ЛСР. Базовые материалы, СевероЗапад. Хорошая зарплата у меня была, нормальные условия труда, общежитие. Увольняюсь по причине переезда. Подробнее>>

30.06.2018
Группа ЛСР

Ручной труд всегда был самым сложный и не очень прибыльным. Работать тяжело, но к работодателю никаких претензий, так как заболотная плата платится вовремя, объемом работы обеспечивают всегда. Работаю дробильщиком, не из легких труд, но как говорится, кто на что учился. Менять не собираюсь работу, привык, здесь хоть знаю, что за свой счет не станут отправлять, стабильность сейчас тоже ценится.