24.06.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ЛСР - недвижимость" (Россия, Санкт-Петербург) - ЛСР - осуществляет мечты

Надежный, честный застройщик, сдача дома в срок Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Группа ЛСР

Прекрасный коллектив, соевременная опалата труда, поддержка руководства, постоянные треннинги.
ДМС оплачивают не полностью.

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Николай

В нашем коллективе реально трудоголики))). Просто человек, который приходит с мыслью, что можно просто в офисе отсидеться, тут надолго не задерживается. Но тот, кто остается, имеет возможность хорошего заработка. И что важно - не рутина, не погрязнешь в монотонности. Переработки случатся, но это все оплачивается, поэтому и есть интерес выполнять свои задачи как можно эффективнее.
Нужно быть готовым к большим объемам и срочности выполнения

Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Кирилл

В каждой компании есть свои плюсы и минусы, но в ЛСР мне пока нравится больше всего и уходить я не собираюсь. Работаю 5 лет, за это время прошел сложный путь от начальника строительного участка до главного инженера. Во всем порядок, в документах тоже. Руководство и коллектив очень адекватные люди. За все 5 лет работы в компании конфликтов никаких не возникало. Планирую и дальше развиваться здесь

Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Мелания

В целом мне работать нравится. Пришел сюда потому что есть возможность обучения, и в дальнейшем повышения. График работы удобный, всегда можно договориться или отпроситься, отношение более чем человеческое. Удобно добираться в офис продаж, хороший подъезд, стоянка для авто имеется. Часто приходят клиенты уже с сразу с претензиями или негативом, приходится конечно и с возражениями работать. Зато весь соц.пакет и зп хорошая, а мне с ребенком это ой как важно
часто большая нагрузка, работа с претензиями клиентов и их возражениями

Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Сергей

Прекрасное место, чтобы вырасти в профессиональном смысле. Компания заинтересована в профессиональных сотрудниках, часто проходит обучение, есть наставничество от вышестоящих руководителей. За короткое время, если не лениться и вкладываться в рабочий процесс, можно не плохо поднять здесь по карьерной лестнице. Зарплату платят обещанную, в точный срок, без задержек. Все социальные гарантии выполняются на 100%.
Приходится вкалывать, если не хочешь стоять на месте

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Василий

Первые месяцы было немного сложно влиться в работу, задачи отличаются от того, что я делал на прошлой работе. Мой непосредственный руководитель человек-слово, всегда готов прийти на помощь, относится уважительно ко всему коллективу. Более человеческого отношения я не встречал, а это прям много значит для нормальной работы. Сейчас конечно уже влился и ко всему привык. Условия работы также на высоком уровне, с коллегами проблем нет. Планирую работать здесь и дальше и уходить не собираюсь ...

27.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Николай

Устраивался на работу в прошлом году весной. Ушел с прошлого рабочего места из-за хамского отношения руководителей. Здесь же небо и земля отношения между сотрудниками и руководством. Бывают конечно недопонимания, в е мы люди. Но в основном всё прекрасно. Компания большая, есть возможность карьерного роста, соответственно каждым повышением и зп больше, премии хорошие. На нг и день строителя устраивают классные корпоративы.
не очень удобно расположен офис

05.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Виталий

В департаменте проектирования работаю больше полугода. Рад, что попал сюда на работу. Коллектив отличный, атмосфера дружная. Если есть вопросы всегда можно обратиться к коллеге. Руководство адекватное. Условия труда на рабочем месте хорошие. Нравится, что у нас приветствуется творческий подход и инициатива. Но загруженность на работе высокая, иногда немного задерживаюсь после работы. Но это компенсируется приличной зп.
высокая нагрузка

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Екатерина

Отличная компания, прежде всего нравится отношение к сотрудникам. Без проблем больничный, отпуск дают когда надо, подарки для детей на нг и корпоративы классные, ДМС. В целом меня больше чем устраивает. Хотя бывает так, что нужно выполнить задачу в максимально короткие сроки, и тогда приходится бросать текущие, чтоб успеть выполнить срочное. От этого конечно бывают срывы по срокам основных задач, но всё решаемо, руководство в принципе понимающе ко всему относится.
иногда надо выполнить невыполнимое :)