04.03.2014 | отрицательный отзыв
группа компаний ЛСР Урал отзыв сотрудника Анастасия

положительная сторона компании: Получила колосальный опыт работы в сфере управления персоналом, хорошие связи во внешних органах, преодоление стрессовых ситуаций в кротчайшие сроки, уверенность в себе. Всегда мечтала работать на предприятии, где штат более 1000 человек. (сбылась мечта) отрицательная сторона компании: ЛСР Урал ломает представление об уважении к коллегам, сострадании в периоды неудач, поддержке. А самое главное у руководства холдинга: генерального директора и директора по персоналу ""извращённое"" понимание лояльности к предприятию. За последнии полгода они попросили уйти с предприятия лучших квалифицированных специалистов, с формулировкой : ""Вы не лояльны предприятию"". На предприятии сложилась очень трудная Подробнее>>

04.03.2014 | отрицательный отзыв
группа компаний ЛСР Урал отзыв сотрудника Александр

положительная сторона компании: симпатичный офис ))) отрицательная сторона компании: Собеседование проводила директор по персоналу управляющей компании Большевых. Она практически не дала возможности мне сообщить о себе информацию, постоянно перебивала, втавляла хамские высказывания. На мои вопросы о конкретных обязанностях, условиях оплаты и работы не получил ни одного конкретного ответа. Так как в своей жизни имел богатый опыт общения с HR специалистами, то сделал вывод, что данный сотрудник представляющий холдинг ЛСР УРАЛ отличается совершенной безграмотностью и я бы сказал самовлюблённостью. Она не слышала никого кроме себя. К концу собеседования (даже в условиях кризиса и ограниченного Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ЛСР Группа

Ужасная текучка! Везде все начальники врут, зарплату приходится выбивать. Условия работы типично рутинные для строительной "шарашки". Не вздумайте пойти туда. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
группа компаний ЛСР Урал отзыв сотрудника Аноним

ЛСР Урал ломает представление об уважении к коллегам, сострадании в периоды неудач, поддержке. А самое главное у руководства холдинга: генерального директора и директора по персоналу "извращённое" понимание лояльности к предприятию. За последнии полгода они попросили уйти с предприятия лучших квалифицированных специалистов, с формулировкой : "Вы не лояльны предприятию". На предприятии сложилась очень трудная ситуация, сотрудники не получают заработную плату ( задержки по 3 месяца), при этом предприятие работает в режиме неполного рабочего времени (3 дня в неделю), средняя заработная плата на предпритии упала с 20000 руб. до 5000 рублей. Сотрудников не отпускают в очередные отпуска. Людям нужна хотя бы моральная Подробнее>>

07.08.2009
группа компаний ЛСР Урал

Собеседование проводила директор по персоналу управляющей компании Большевых. Она практически не дала возможности мне сообщить о себе информацию, постоянно перебивала, втавляла хамские высказывания. На мои вопросы о конкретных обязанностях, условиях оплаты и работы не получил ни одного конкретного ответа. Так как в своей жизни имел богатый опыт общения с HR специалистами, то сделал вывод, что данный сотрудник представляющий холдинг ЛСР УРАЛ отличается совершенной безграмотностью и я бы сказал самовлюблённостью. Она не слышала никого кроме себя. К концу собеседования (даже в условиях кризиса и ограниченного количества вакансий) у меня было единственное желание быстрее покинуть офис данной компании. Позже от знакомых, работающих в данной компании я узнал, что эта дама "затравила" весь коллектив, многие увольняются только из-за того, что уже нет сил терпеть её выходки. Да уж не хотелось бы работать в компании , где лицо предприятия - директор ... Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ЛСР недвижимость

Была на собеседовании в компании ЛРС – один из крупнейших застройщиков (девелоперов) на рынке недвижимости Екатеринбурга. Когда пришла на собеседование мне дали заполнить 2 идентичные анкеты, видимо вторая для службы безопасности. После 10 минут заполнения, менеджер по персоналу Екатерина, дерзко прервола меня буквально вырвав анкеты, и не дав мне их заполнить до конца, видимо ей некогда на своей работе кадровика заниматься собеседованием)). При моем рассказе о себе она мня все время перебивала, таким видом, что будто бы ей все это нафиг не надо. Вобщем я даже о себе ничего рассказать не успела, ну в такой обстановке даже Тина Канделаки будет Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «лср северозапад»

воры и мошенникиииииии!!!!!! скопинцев,,моисеев,, грузина,,,, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!
НЕТ ... Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ЛСР Стеновые материалы М

Люди, не связывайте свои судьбы с этой организацией!!! Не тратьте свои нервы и время! Руководство просто не адекватное, требования к рядовым сотрудника сильно завышены, зп низкая, большая текучка. Если вы мазохист - то ваша прямая дорога в лср стеновые, если нет - обходите стороной. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ЛСР-Недвижимость М.

1) Октябрь 2015 закрыли ужасно всего 85 тыс на бригаду 5 чел. хотя обещаний от чмыря Морозова на Ленинском проспекте было много. Лучше с этим пидаром не связываться. Да и вообще устраиваться в ЛСР простым рабочим не советую, про менеджеров и водителей не знаю. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «лср северозапад»

Завод старый,оборудование старое,выжимают из него последние соки. Постоянные поломки и задержки из за этого на работе,но переработку не оплачивают,хоть и говорят,что в зарплате все учтут. Приходит зарплата и ничего нет. Идешь к начальнику,а он говорит,что это срезали наверху,что сделали маленький объем и поэтому срезали.Идешь наверх ,наверху говорят,что все от начальника. Вот так и посылают один к другому... Постоянные обещания перекрыть в следующем месяце , недостаток в зарплате ,никогда не выполняются. И так из месяца в месяц. Что бы работник сам запутался. ФОРМОВОЧНЫЙ ЦЕХ-это сборище подхалимов,стукачей и лицемеров,как среди руководства,так и среди рабочих. В руководстве цеха стоит "НЕОБРАЗОВАННЫЙ ВОР С ОПЫТОМ РАБОТЫ" И ПОКУПНЫМ ДИПЛОМОМ КАКОГО ТО ПРОВИНЦИАЛЬНОГО ТЕХНИКУМА... В его команде остаются только подхалимы и жополизы, не имеющие своего профессионального мнения... А тех ,кто не готов подставить своего коллегу по работе,того сразу ... Подробнее>>