10.01.2018 | положительный отзыв
19.08.2023 | отрицательный отзыв
Невский испытательный центр

Территория вниитрансмаш. На собеседовании лезут в нижнее белье личной жизни и с удовольствием растягивают эту тему. Ни слова не говорят о фактических условиях работы если че забыл твои проблемы. Разговоры про добровольно принудительные праздники, где если не проставился вас загрызут. Переработки и дежурные сутки оплачиваются по мнению руководства. А оно **анутое. На должности инженера требуют уборку общий субботник при обычной петербужской з/п Мое собеседование цирк Делай выводы, бро

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МОСКОВСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

То, что вам пообещают на собеседовании с реальностью не имеет ничего общего. Зарплата серая, к слову, во время работы вы получите только белую микроскопическую часть, а серую не увидите вообще. При увольнении вас обвинят в чем угодно, например в воровстве, и не заплатят. Трифонова Дина дружелюбная мошенница, будьте осторожны!
Серьезно??))

16.03.2023 | отрицательный отзыв
01.02.2023
федеральный центр банкротства: Кинули на испытательный срок

Кинули на испытательном сроке уже! Сказали что испытательный срок месяц и зп будет 15 премия, а потом повысится, естественно я согласился так как условия хорошие пообещали. Началось что я отработал все 4 субботы за обещанные повышение премиальные так еще и переработка была на часа 2 3 всегда, а если хотел уйти вовремя то кричали и говорили что не все сделал

Саратов

21.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Независимый Инженерный Испытательный центр "Эксперт"

Дружный, профессиональный коллектив. Понимающее руководство.
Туманная перспектива карьерного роста. Зависимость от шаткого законодательства лифтовой отрасли. ... Подробнее>>

22.12.2013

Очень красивый офис! Профессиональный коллектив, много знакомых лиц! В том числе из Ростехнадзора)))
З/П - не ахти!!!! Халтуры не дают! ... Подробнее>>

13.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Испытательный Центр "Братскстройэксперт"

На первый взгляд все очень прилично, основано все на базе крупного университета и прочее, если капнуть глубже - попросту скотские условия жизни в командировках, нестабильный уровень заработной платы, принуждение к нарушению законодательства и много много всего нехорошего никому не советую там работать если вы не родственники руководства
Приобретение опыта ... Подробнее>>

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нина о компании Испытательный Центр Строительные Технологии

руководитель Кирилл и его зам Дмитрий наверное не понимают или не хотят понимать,что сотрудникам надо платить и задержки з/п сказываются на результативности и настроении коллектива и уж точно не в положит сторону. Обещают з/п 70 000руб, получала в лучшем случае 45 000... офиц "белая" всегда в срок, что бы потом не придрались контролир органы. Каждый день надо напоминать по з/п и каждый раз кормят обещаниями, смотрят с удивленным видом на сотрудника. Предоставлена сама себе, ни рук Кирилл ни Дмитрий -зам его, не владеют в достаточной

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Испытательный Центр Строительные Технологии

Кто эти люди? Я пришла на собеседование и с первых же слов начала убеждаться в отсутствии компетенции у интервьюера. Вопросы не относящиеся к теме собеседования, уклончивые ответы на мои вопросы оставили двоякое впечатление об этой организации. Мои знания и опыт работы я могла бы применить в продажах, но вряд ли здравомыслящий соискатель вернется к ним. Здесь судьба моя решается, а не хи-хи , ха-ха.... не рекомендую