12.10.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Ладья отзывы

Достоинства Работаю на фабрике больше 10 лет, есть ребята работающие 20 лет. Зарплату всегда платят вовремя и она выше, чем на других предприятиях Дмитрова. В прошлом году сделали ремонт в цехах и раздевалках, работать стало ещё комфортнее.

29.11.2021
ООО Серебряная ладья ( ИНН 4401183239) - негативный отзыв

1. Официально трудоустраивть работников не любит, нужно добиваться; 2. Будете работать за всех и сразу, выполнять не только свои обязанности. 3. Если заболел, но ходить можешь, иди на работу, можешь укашлять всё помещение, но работать то можешь! 4. У руководителя семь ПЯТНИЦ на неделе, никогда не знаешь, что взбредёт в голову в тот или иной момент, диаметрально противоположные поручения в Подробнее>>

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Букашка о компании Ладья

Сомнения в компетентности отдела персонала. Вопросов по предыдущему опыту работы не было, как и заинтересованности моими профессиональными навыками. За чёрная. Одно слово "ихние" на собеседовании от hr меня прям по ушам резануло. Жалко впустую потраченного времени на "собеседовании"

26.10.2020
ООО "Ладья"

Внутри компании организовалось две группки по разворовыванию средств. Зарплату платят 50/50 белая/серая. Серую максимально задерживают. Большая текучка кадров. Слаженной команды нет. Во всех неудачах, руководство обвиняет рядовых сотрудников. При увольнении могут серую часть зарплаты не отдать.

Россия, Мытищи

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ладья

Обещали оплату с первого дня трудоустройства и качественное обучение. Чего я не получила. По факту было, что я просидела на мебельном производстве 4 дня, напротив секретаря Марины начальника мебельного производства, которая меня ничему не хотела учить, так как говорила, что это ее работа и меня это не касается и что она вообще не знаела почему меня посадили к ней обучать, хотя в первый мой рабочий день, говорила будет учить. После чего, на 4 день, мне Марина сказала, что начальство решило не брать меня на работу, потому что я не справлялась со своими обязанностями, не так сидела видимо, может надо было стоять. Я много раз просила мне показать и рассказать хотя бы что-нибудь, а получала ответ,

Россия, Тольятти

20.04.2020 | положительный отзыв
Ладья

Главный бухгалтер не адекватная психопатка. Зовут эту блаженную в нашем Челябинске Ольгой Александровной. С утра до вечера орёт по поводу и без, оскорбляет. Никого не унизила за день день прошёл зря. Хотя есть те, кто смог с ней сработаться, терпят её и работают там годами, ради высоких зарплат. Для бухгалтеров точно не высокая, но за то белая!)))Но надо оно вам,

Россия, Челябинск

12.03.2020
Орловская ладья

Фабрика находится в г. Орлове. При приеме на работу договорились на зарплату 20 тыс. руб. С официальным трудоустройством темнят, говорят что ИП еще на зарегистрировано. Каждый день кормят завтраками по поводу зарплаты. Ждал полтора месяца аванса, но так ничего и не выплатили. Надо каждый день бегать как собачонка и выпрашивать свои же деньги. По разговорам самих же сотрудников, долгие задержки Подробнее>>

31.12.2019
Орловская ладья

Фирма "орловская ладья", является дублем фирмы ооо "нарды", а так же паре своих ИП-шек. По прошествию 1,5 месяцев отказались выплачивать зарплату, до этого тянули с устройством, в итоге так и не устроили. За время работы в фирме узнал ,что не выплачивают очень многим. Осноное производство в г. Орлове, так же есть офис в Кирове. Тянули с обсуждением зп, сколько могли, Подробнее>>

16.12.2019
Орловская ладья

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Киров

15.12.2018 | отрицательный отзыв