09.10.2014 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Веалерий Комаров о работе в компании

Веалерий Комаров:
В компании ПСН ПМ проработал один год за время работы остались только положительные стороны. 1. При приеме на работу нет "дурацких" заполнений опросных листов ( достаточно собеседование с руководителем отдела). 2. Первый день работы прошел без напряжения т.к. сотрудники все отзывчивые готовые помочь с пониманием. 3. Далее Вы втягиваетесь в работу с удовольствием вместе с командой. 4. Руководитель дает четкие указания без всяких излишеств, после выполнения получаешь удовлетворение от проделанной работе. 5. Команда Департамента Ремнтными Работами подобрана очень профессионально. 6 Директор Департамента Управления Ремонтными Работами Винокур Мария "короны на голове не держит" Мне было приятно работать в таком коллективе и с таким руководителем. Мое уволнение было моей дуростью и глупостью. Всем желаю удачи . С уважением В.А.Комаров

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательная сторона - это отдел персонала в данной компании (Москва). Отклики на вакансии не просматривают, высылаешь резюме через e-mail в ответ тишина, хоть бы отписались получено резюме или нет. Звонила интересовалась можно ли придти на собеседовании в ответ "Мы приглашаем на собеседование после ознакомления с резюме..." Вообщем замкнутый круг.

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Компания начинает загибаться, сотрудникам задерживают зарплату ходят слухи о массовом сокращении персонала. Все боятся ответственности и прикрывают свои *опы. Работать стало не выносимо, каждый буксует и развивает и без того сильную бюрократию

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительный менеджмент, низкая заработная плата - черная, в основном работаю низкоквалифицированные риэлторы,

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Ебанутые, перестаньте засирать сайт! Здесь люди пишут правду об организации ЗАО НПО ЦСС, а вы хуйню всякую строчите. Писатели хуевы.

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Компания очень маленькая, без развития и перспектив на расширение. Директор компании- Андрей (да, с ним все по имени, без отчества, т.к он пытается "косить" под своего, молодого, современного). Не оформляет сотрудников по ТК ( и да, в компании нет бухгалтерии, нет hr- ов или отдела кадров) . Нужно долго настаивать и ходить за ним, прежде он это наконец сподобится сделать. У меня этого за полгода не получилось, но на моих глазах оформляли сотрудницу, проработавшую у него в "команде" 2 года!!! Зарплата минимальная( 25- 30 тыс), "остальное зависит от тебя, многие уже в первые месяцы 80 получают". Ага, конечно, 10 раз.. Чтобы столько получить, нужно работать днями и ночами, а прибыль получит наш друг- Андрей. Он ооочень любит болтать и корпоративные тренинги. Иногда ведет сам, иногда вызывает друзей- коучей (типо потного и закомплексованного Паши), пытается воодушевить людей и завести, чтобы они за копейки работали на него. Каждый вечер четверга "летучки", где он говорит одно и то же, а люди засыпают и ждут, когда "сладкоголосый" замолчит и отпустит домой, восвояси! И да, будут совместные выездки для поднятия общего духа сплоченности. Картинг,

15.02.2016 | положительный отзыв

Никогда не писал. Но в магазине одни разговоры про Степанюк. Она двум сотрудникам сказала, что твари работать разучились. А потом хотят от сотрудников какой то отдачи. Из магазина все бегут. А новые приходят, смотрят на такое отношение и увольняются. Куда начальство смотрит?

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
в декабре прошлого года ушла в декрет и соответственно стала искать способы подзаработать дома. так я нашла сайт профитека. на профиру сознательно не шла, т.к. здесь достаточно негативных отзывов о нем. я репетитор, сама зарегистрировалась на сайте. там можно сделать свою страничку как в соц-сети. все бесплатно. куча категорий специалистов, даже всякие плотники и сантехники есть. клиенты могут оставить вам отзыв на вашу работу, вы можете на него ответить, ничего не удаляется и все отзывы только от клиентов.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
нашел профитеку после небезызвестного скандала с профиру. работал с ними около полугода. сначала все было нормально, но потом начались просто форменные поборы. за ученика должен был отдать стоимость 2!!! занятий! если ученик уходил, то ты просто попадал на бабки. а я почти уверен, что ученики не уходили, а их под каким-то предлогом переводили к другим репетиторам (например к родственникам верхушки компании) на профитеке нравится, что платят только тебе, т.е. за про-статус ты можешь заплатить, но и без него отлично люди звонят. уверен, что половина из них те, кто ушел от профиру с их поборами! все-все бесплатно, контакты открыты для посетителей сайта. честный рейтинг, возможность ответа автору отзыва. очень приятные менеджеры. по-началу помогли разобраться в заполнении портфолио.

15.02.2016 | положительный отзыв

А что касается соцпакета - он появится после 26. 06. 13г. Следите за новостями.