01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Испытуемая о компании Клиника "Консилиум"

«ЭКСПЕРИМЕНТЫ МЕТРЕВЕЛИ», или «Как бизнес-коуч Александр Высоцкий из Украины до астраханской клиники КОНСИЛИУМ добрался». История познавательная, длиною в месяц. Я проходила в клинике «Консилиум» 2 собеседования и тестовый период на замещение вакантной должности «Руководителя отдела маркетинга и продаж». К выбору кандидатов там относятся основательно, несколько этапов собеседований и венец всего – «Тестовый период», причем самое в нем «загадочное», это то, что по факту никто заранее не поясняет «Что?» он из себя представляет, поскольку это личный эксперимент над людьми от Виталия Важаевича Метревели (собственник клиники), который обучается у

Астрахань

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Консилиум Дент

Затянула я с лечением зубов, пошла, когда уже пломбой дело не ограничилось. Пришлось ставить коронку. Это занимает много времени: пока зубной техник отольет, пока подгонит. Меня очень волновало, как я все это время буду без зуба. Но оказалось, что в Консилиум Денте ставят замечательные временные, сразу в тот день, когда лечили. И если не грызть этой коронкой орехи – ее вполне себе хватит до постоянной, никто из окружающих даже не заметить, что зуба нет. Все это, конечно, не дешево, но в других клиниках Москвы еще дороже, и не факт, что сделают лучше.

21.02.2020
Отзыв : Консилиум Дент

Разболелся у меня зуб под коронкой. В принципе сама виновата, давно не была у стоматолога. Кинулась искать своего доктора, которая протезировала – а она ушла на пенсию. Молодые ее коллеги совсем не внушили доверия: опыта маловато, сразу видно. Пришлось искать и нового врача, и новую клинику. Выбрала новокосинский Консилиум Дент. Понравился врач, отношение к пациентам, и то, как предложили решить вопрос. Коронку сняли аппаратом Коха, коронку сохранили и поставили на место, когда зуб подлечили. По моему бюджету это был не такой большой удар, как ожидалось. Сами действия врачей оцениваю на отлично.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Консилиум Дент

Ездим в эту клинику всей семьей, и Я выбирала не только потому что здесь масса квалифицированных специалистов, но и сама атмосфера приятная. Боюсь стоматологов до жути, но с этой клиникой у меня никогда не возникало панической атаки, страха перед кабинетом врача. Несмотря на возраст, каждый врач так хорошо Объясняет, что будет делать, что страх рассеивается сам собой. Внутри всегда чисто, не раз видела, как уборщица проходит каждая минут 20, возможно 30 и протирает полы. Если долго приходится ждать под кабинетом, всегда предложат чашечку чая. За время нашего приёма, ни разу не увидела грязных полов, стен, окон и так далее.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Консилиум Дент

Если бы меня попросили охарактеризовать клинику «Консилиум дент» тремя словами, я бы сказала: «чистота», «профессионализм» и «порядочность». По большому счету такие характеристики будут лестными для любой клиники, причем не только стоматологической. Теперь по порядку. Нужно было маме поставить протезы. Я стала сравнивать разные клиники. В одной заломили неподъемно. Наверное увидели, что я подъехала на лексусе. Проблема только в том, что лексус был не мой. Во второй нахамили с порога, а в назначенное по записи время принимать не стали. Прождали с мамой час под дверями, врач задержался с предыдущим больным. Извиниться? Выше их достоинства. Развернулись и ушли. Мама расстроилась, потому

05.08.2018 | положительный отзыв
Платная клиника "Медицинский консилиум" (Россия, Калуга) - Хороший сервис, деньги за услуги оправданы

профессионализм, вежливость, чисто, быстро, нет толпы Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Клиника консилиум

Не понравилось, потому что нельзя просто пойти и сдать анализы. Врач вас будет еще консультировать (она это назвала беседой), потом в счете без всякого вашего согласия будет еще и консультация врача, хотя просто придете сдать, да уйти потом результаты ждать. Жаль, что нельзя прийти и спокойно сдать без бесед на 20 минут. Еще прежде договора дали подписать уведомление, что можно лечение проводить в гос поликлинике бесплатно, то есть они меня уже лечить собрались. Я когда поговорила с врачом, поняла, что происходит и меня собираются "развлечь беседой" на 20 минут,

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Н. Островского улица, 130-А

28.10.2016 | положительный отзыв
Клиника консилиум

Только положительные отзывы о клинике Консилиум. Пришла со своей проблемой к врачу-терапевту, Казаковой С. В., она меня внимательно выслушала, осмотрела тщательно, назначила анализы, которые сделали на следующий день и исходя из результатов поставила диагноз и назначила лечение. Вот уже долечиваюсь, болезнь позади! Спасибо Светлане Викторовне!

23.11.2016 | положительный отзыв
Клиника консилиум - Хорошее качество

Обращалась в эту клинику уже несколько раз. Доктора помогли мне справиться с изжогой, которая мучила меня несколько лет. Я получила толковые рекомендации по питанию. Лекарства мне выписывали средней ценовой категории. Ничего лишнего из списка лекарств мне не назначали, как это делают в бесплатных поликлиниках. Обстановка в Консилиум мне импонирует, врачи приветливые, в кабинетах чисто.

05.02.2017 | положительный отзыв
Клиника консилиум - Благодарность

Хочу поблагодарить Разувайлову Анжелу Геннадьевну - замечательного специалиста и хорошего человека! Думающий доктор, назначил грамотное лечение, а не сразу операцию, как предложил врач, даже не предупредив о рисках и осложнениях такой процедуры. Только благодаря его золотым рукам я избежала операции анальной трещины, которая появилась после удаления бахромки у другого врача. Профессионализм, неравнодушное и внимательное отношение к пациенту. Анжела Геннадьевна, спасибо Вам огромное.