25.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Россельхозцентр

В филиале работают дети руководства, толку ни какого, что ни спросишь - ничего не знают, а еще лучше- у них свободный график работы и зар.плата по более , чем у всех. Проверку бы на них пркурорскую по начислению з/пл сотрудникам, вот бы тогда дело было...
Жалко трудяг, работают в унижении и хамства, ... Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
ФГБУ "Россельхозцентр"

вообще фбгу россельхозцентры нужно сокращать т.к реального толка в развитие сельского хозяйства они не приносят а толька обуза для федерального бюджета
нет ...

Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Саратов

28.06.2017
ФГБУ "Россельхозцентр"

Проработала я не долго. Пришла делать определенные обязанности, а оказалось, что нужно всё одновременно. Как мне сказали, что не хватает людей, поэтому нужно все обязанности делать. В начале спокойно работала, получала копейки, но терпела. Потом, как оказалось, нужно все это делать в быстром темпе и "срочно". Никто никого не уважает. Если звонили, то громко кричали, когда ошибались. Руководства ни разу Подробнее>>

21.06.2017
ФГБУ Россельхозцентр по Ростовской области

Екатерина:
Проработала я не долго. Пришла делать определенные обязанности, а оказалось, что нужно всё одновременно. Как мне сказали, что не хватает людей, поэтому нужно все обязанности делать. В начале спокойно работала, получала копейки, но терпела. Потом, как оказалось, нужно все это делать в быстром темпе и "срочно". Никто никого не уважает. Если звонили, то громко кричали, когда ошибались. Руководства ни разу не видела. С руководителем филиала, а как я поняла, это филиал большой организации, причем ФГБУ, моя начальница общалась очень много, иногда почти круглосуточно. Часто обращалась ко мне в слезах. Говорит, что просто так он её матом обложил. А работала я в области, и тут многие знают это контору еще давно, и начальника. Работает более 20 лет, как я знаю, а вот руководитель, как она говорит "новый" позволяет так разговаривать. С совещания возвратилась начальница в слезах, говорит, руководитель повышал голос в очередной раз и угражал статьями и расследованиями, а мы просто пытались работать, как могли. Решила уйти побыстрее с этой "работы", чтобы не продолжать. Крайне не рекомендую, больше проблем будет со здоровьем, а здоровье тут ламается сильно. Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
ФГБУ ‘Россельхозцентр’

Мария:

Плюсы: Директор вежлив Минусы Директору пофиг все вокруг, кроме себя самого, не любит прямых вопросов, учреждение — поная туфта, после объединения, сокращения кадров и ликвидации филиалов, вся отчетность — собрание сочинений руководителя филиала, какие цифры в голову взбредут, то и напишет. Проверять то все равно не будут. Денежки делятся по принцыпу: а тыыыы меня уважаааешьььььь? а? Гл. бухгалтер получает официально в несколько раз больше своего начальника, затием раздает, как и в Дирекции. Все, всё тащат. ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУ "Россельхозцентр"»

Основное название: ФГБУ "Россельхозцентр" Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство Сайт: selhosmarket.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 1,87/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Оказание государственных услуг в сфере растениеводства (в том числе семеноводства)и защиты ратений. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вфыввцв о компании ЦАС Нижегородский, ФГУ

Проблемы со всем оборудование, реактивы. Как данная организация получает аккредитацию вообще непонятно. Если она у нее есть конечно. Здесь вы ничему не научитесь и денег не заработаете. Начальство лживое. Сначала вежливые потом начнут гадить выдавливать. Проподали журналы документация, портились реактивы. Возникли абсурдные требования. Не спешите их выполнять. Не нарушайте технику безопасности. Это здесь никто не оценит. Начальникам на вас плевать. Берегите себя.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 423аваывсывсвы о компании ЦАС Нижегородский, ФГУ

шуты, ничего здесь нет. Не рекомендую

25.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУ Поликлиника 4 УД Президента РФ

При трудоустройстве говорят о средней зарплате в 50-70 по поликлинике, после месяца работы на одну ставку зарплата была выплачена вовремя в размере 9400 рублей (округлено), через месяц после увольнения пришли деньги за платных пациентов (видимо?) + 14000 рублей. Таким образом за месяц работы было получено около 20000 рублей, причем большую часть получил через месяц. Сумма указаны конечные, включающие все доплаты. Спрашивается может ли человек прожить в месяц менее чем на 10000 рублей? (Причем 3 недели работал без медсестры). Не советую идти работать, несмотря на возможности поликлиники
- громкое название - чистые кабинеты - возможность пообследовать пациентов - контингент более/ менее уважительно относится к медперсоналу

03.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУ Поликлиника 4 УД Президента РФ

1. отношение к персоналу начальства к рабам 2. нет ординаторских, где можно после приема дописать карты 3. набраны в основном одни подхалимы и ж... лизы 4. набраны в администрацию все по знакомству,без опыта работы и хамло (большинство)
1. название 2. ремонт 3. вместе взрослое и детское отделение