05.07.2018
TEFFI Law Firm

Крайне убогая фирма, которую выдают неведомо за что. Руководитель обманщик, атмосфера и работа прямо зависят от его настроения, может покрыть матом, только потому что встал не с той ноги. Зарплата никакущая, поощрений не ждите. Каждый шаг конролируется, у руководителя -"адвоката от Бога" фобия, что его обворуют. Если захотите уволиться услышите кучу нездоровой критики в свой адрес, при этом с Вами Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Gid-firm.ru

Хотел бы порекомендовать сайт gid-firm.ruЕсли нужно узнать о чем-то заранее, то там это возможно и очень подробно. Проверял магазин комплектующих для своего ПК, в котором уже присмотрел некоторые детали, но вовремя наткнулся на отзыв - передумал, многие жалуются на отсутствие гарантии. Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Gid-Firm.ru

Хочу порекомендовать отличный сайт Gid-Firm.ru для оставления своих отзывов. Можно бесплатно разместить свой отзыв, а также создать страницу отзывов о своей фирме. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Gid-Firm.ru

Превосходный сайт отзывов! Бесплатное размещение отзывов и создание страницы отзывов о своей фирме! Сам пользуюсь, до сих пор доволен! Все советую, думаю все останутся так же довольны как я! Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
gid-firm.ru

1987free1987:

Добрый день! Хочу оставить отзыв о севисе gid-firm.ruДанный сайт помог мне осуществить выбор фирмы, на основании отзывов, полученных от клиентов! Рекомендую))) ... Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
ООО CC Loan отзывы о компании

Лиза:
Отличный работодатель!

01.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО CC Loan отзывы сотрудников

Мария:
Ни в коем случае не идите туда работать, атмосфера в компании и коллективе - ужасная, человек человеку волк. Если вы себя уважаете, хотя бы немного - советую обходить их стороной, не отмоетесь потом. Если у вас нет денег на хорошего психолога, то лучше не идите туда работать, вас будут гнобить и ломать все - начиная от сотрудников в отделе, заканчивая вашим начальником, просто за то, что вы работаете, а не лижете *опу всем подряд. Кроме того, вас шеф может укрыть матом, просто настроение у него плохое. Здесь процветает преследование, унижение вас как человека, никто не оценит ваших стараний, по итогу скажут - что вы и человек дерьмо и специалист никакой. Гнилая контора - и не удивительно, столько проклятий в их сторону от клиентов.

12.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО CC Loan отзывы

Анастасия:
Вот статья о них: https://minfin.com.ua/blogs/norush/117459/И это все правда.Хотите, чтобы ваши данные попали в руки криминальному миру - идите туда работать.

19.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Eversure loan company»

Обращались ли вы за кредит и по одному или нескольким причинам вы были отклонены? Это должно сообщить широкой общественности, что мы выдаем кредиты для дешевой и доступной процентной ставке 4% и на срок от 1 до 50 лет .Это как фундамент, чтобы помочь потребности во всем мире. И не придают развитию в целом мире независимо от того, были вы из на ваши шансы получить свой собственный бизнес или любую вещь, что финансирование необходимо, применяются в настоящее время в (zydrunasjasiinskas111..[]..gmail.com). Жидрунас Ясинскас.
Не указаны ... Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
ECASH LOAN COMPANY

Получите простые и дешевые кредиты здесь. Whatsapp: +16316206597 Mail: zydrunasjasinskas111..[]..gmail.com (HTTP //: eversurecash.evenweb.com) ...

Волгоград