14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Ростерем

Поработав в компании несколько лет, могу сделать анализ. Уволился только потому, что переехал жить в другой город. За все время работы не наблюдал скотского отношения. Руководящий персонал ведет себя по человечески, к каждой мелочуге не придирается. Коллективное общество компании не скажу, что на 5+, но значительно лучше чем у конкурентов. Зависти и сплетников особо не наблюдал. Так что, компания современная, образованная.

Самара

04.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим Багрянцев о компании Ростерем

В компании Ростерем я работаю в качестве менеджера по работе с клиентами с весны 2017 года. Устроили меня туда совершенно официально, с записью в трудовую книжку, трудовым договором и белой зарплатой, соответственно. Зарплата с неплохим окладом. Единственное что - так это то, что бывают дни, когда редко звонят клиенты, а следовательно проценты от продаж в эти дни в каком-то отношении отстают от обычно выполняемого процента с продаж. Но это уже претензия не сколько к компании, а к делу случая. Отношения с коллективом у меня в этой компании сложились лёгкие

Самара

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Ростерем

При устройстве в нашу фирму поначалу были сомнения в зарплате, в плане белая и черная. Просто попадал уже в одной фирме. Но оказалось все отлично, белая зарплата, коллектив отличный. Все помогают и поддерживают друг друга. Самое главное, что очень понравилось, это отношение начальства к сотрудникам. Адекватные люди и не ведут себя так, как будто ты последний человек. Прекрасная работа, спасибо за возможность заниматься любимым делом и при этом получать деньги!!

Курск

07.05.2018
РОСТЕРЕМ

Виктор Юрьевич:
На данное время не работаю , увы так сложилось. Здесь хочу написать о том, что мне было приятно ехать на работу в Ростерем. Эдакий спокойный островок стабильности и взаимоуважения, небольшой коллектив , может быть из-за этого. Директор и собственник бизнеса внимательны ко всему происходящему в компании. Если вы специалист, вас будут ценить, если вы постараетесь казаться специалистом — долго не продержитесь. Возможно вам предложат обучение, но оно будет платным и за ваш счет, считаю это немного не верным, тем не менее кадры нужно растить. Из плюсов : — очень комфортные рабочие места; — соковыжималки; — никто не штрафует за 15 минутные опоздания; Минусы : — там какая-то секта некурящих, все закрывают глаза только на начальника ПТО, он курит сколько влезет; — совершенно нет выездных корпоративов, они все отмечают в своем помеЩении. На прошлом месте работы мы постоянно куда-нибудь да выезжали, считаю это плюсом. Можно узнать коллектив лучше! — карьерный рост короткий, так как компания небольшая; В общем и целом работать можно. З/п получал без опозданий. p.s. Надеюсь вернуться на прежнюю должность, после решения своих личных задач. Подробнее>>