18.06.2015 | отрицательный отзыв
ЧСП Агрофирма "Россия" - Жалоба на безнаказанные действия

Від: Мешканців с. Миколаївка Бердянського району Запорізької області Контактна особа: Троян Ганна Володимирівна Місце проживання: 71135, с. Миколаївка Бердянського району Запорізької області, вул. Будьонного, 4 тел. (099) 1773351 З А Я В А До Вас звертаються мешканці с. Миколаївка Бердянського району Запорізької області за допомогою від безкарного свавілля, яке здійснює Приватне сільськогосподарське підприємство Агрофірма «Росія» в особі голови – Ніколенко А.М. Вищезгадане ПСП Агрофірма «Росія» відверто порушує вимоги діючого Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
ПО Промсвязь отзывы

Александр:
Устроился в ПО Промсвязь абсолютно случайно, по рекомендации товарища который работает там уже не один год. Проработав пару лет могу рассказать о своих впечатлениях о данном работодателе. На данный момент я работаю на должности менеджера отдела проектов, работа мне моя очень нравится, я нашел себя в этой сфере. У нас очень дружный, сплоченный коллектив. Достаточно адекватное руководство, что является огромным плюсом и встречается редко. Зарплату выплачивают стабильно, без задержек. Очень надеюсь на дальнейший карьерный рост в данной организации! Подробнее>>

30.09.2018 | положительный отзыв
Пао навлинский завод промсвязь

Работал там больше полу года по сварке-без мата сказать нечего-платят как захотят и когда захотят-по зарплате идёт задержка, аванса нет, зарплата частями плюс там система оплаты не сделка и не оклад-по типу кту-кто знает поемет, если со стороны прийти то 20 25 и сварки тьма как правило толстостенный металл-20-40мм, условия никакие-спецуха раз в сто лет, с крагами проблема, вытяжек в Подробнее>>