17.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Апрель"

Реально зарабатывали, кто сколько сделал - столько получил. Кто не мог работать - искал минусы в компании.
Бухгалтерия черная, я об этом знал, но пошел работать. ... Подробнее>>

28.05.2022
13.04.2022
Апрель аптечная сеть( ИНН 2310200613) - негативный отзыв

Если кто то решится пойти на работу в эту компанию, то чётко под запись на диктофон обговаривайте сколько будет ваша зарплата. Переобуваются ещё на собеседовании путая людей и не отвечая на вопросы конкрето. В вакансии написано одно, по факту оказывается другое. Заведующих аптек учат сверху сразу путать людей и оформлять по зарплате меньшей чем обещано в вакансии. После оформления, тем Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв

Aleksandr Mazov:
Аптека апрель в г.Шахты Ростовской области по ул.Индустриальная 1б самая отстойная аптека. Продавец хамка конченая! При покупке памперсов выяснилось, что карта не действует и нужно проплатить какой то период, я в шоке был (покупал по ней 3 месяца и вдруг... она на месяц дается). Ну это все со слов этой хамки. Цена была по карте 1500+, а без карты 1700+. При выходе крикнула вслед, что "ходят здесь халявщики". Естественно я отказался от покупки и купил в другой аптеке за 1380 точно такой же товар. Жулики!!! Никогда не ходите в аптеки "Апрель"!!! Слышите? Никогда!!!!!P.S. Кстати, для надзирателей. Имени я не знаю ее, но адрес аптеки дал и это было 03.04.2021. Передавайте ей, что она губит сеть своей хамовитостью. Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв

Мария Борисенко:
Являюсь постоянным клиентом сети аптек Апрель. У меня карта с оплаченным сроком более чем на год вперед. При покупках по карта получается реальная экономия.Всей семьей пользуемся картой. Удобно оформить заказ онлайн и получить его в ближайшей аптеке по номеру заказа. Скидка по карте лояльности проходит автоматически при заказе на сайте.Большой выбор витаминов, средств личной гигиены по очень привлекательным ценам!

Новороссийск

04.02.2021 | положительный отзыв

О.С.:
Я в аптеке Апрель постоянно покупаю препараты. Много лет покупала памперсы для взрослых - там они самые дешевые. Препараты, которых нет в наличии, можно заказать, доставляют быстро. Ассортимент богатый, всегда есть выбор и можно купить подешевле.  Фармацевты любезны, приветливы, умело и профессионально отвечают на вопросы, которые я им задаю. Это особенно приятно в наше нелегкое время, когда все на нервах. Мы, покупатели, не всегда сдержанны, а работники аптеки стараются не раздражаться и быть максимально вежливыми. Спасибо им за это! К счастью, болезни с нами не навсегда. Наступит время, и никто не будет болеть. Я в этом уверена, потому что это обещал Создатель: "Никто из жителей не скажет: я болен". Меня это очень утешает.  А пока нам все еще приходиться лечиться, будем ходить в аптеку Апрель. Крепкого здоровья и спокойствия всем работникам и еще раз им спасибо!

20.01.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Прихожу в аптеку беру лекарства и даю скидочную карту аптекарь говорит вам на телефон отправили смс с кодом продиктуйте я им говорю что я у вас скидку купил за деньги вот карта они мне что идет проверка карты я понимаю если б вы мне её подарили а так я у вас купил скидку ну тогда мы вам скидку не предоставим бред какой то а если я забыл телефон в машине на стоянке или дома . вот так разводят покупателей . сперва продают скидку а потом всеми возможностями морозят людей чтоб её не дать!!!

Республика Крым Белогорск

07.12.2020 | положительный отзыв

Елена:
[spoiler][/spoiler]Это срач который творится в аптеках Апрель города Ельца,бегают мыши,обманывают покупателей,дают БАДы,которые не лечат,заведующие требуют больше этих продаж ,ведь от этого зависит их зарплата.

Елец

28.11.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Проработала 3 года в сети.Пришла на одни условия-через 3 месяца новый трудовой договор на снижение зарплаты. Выкладка открытая,воровство дикое,так как нет охраны и антикражных устроиств. Все потом вешают на фармацевтов.Вычеты налогов на детей производят с ошибками,все надо контролировать..ито если повезет и тебе дадут корешок о зарплате. Ушла в декрет повесили недостачу и лишили зарплаты.Теперь буду через суд все выбивать. Сюда больше не вернусь-если вы себя хоть каплю уважаете идите в другие аптеки работать.

Ростов на дону

12.08.2021
Фармацевтический склад Апрель, находящийся посёлке Дружелюбный - негативный отзыв

При приёме на работу требовалась стажировка 2 дня, я отработала с 8 до 20. Требуют с первого дня собрать кол-во строк, сколько сколько собирают люди со стажем. За тем звонят и говорят, вам нужно выйти ещё на один день стажировки. Я вышла, кол-во строк старалась, можно сказать без обеда, но выполнила до 987.(а надо 1500). Прибегает кадровик Виктория(дай бог ей Подробнее>>