04.02.2021 | положительный отзыв
Аптека Апрель - положительный отзыв

О.С.:
Я в аптеке Апрель постоянно покупаю препараты. Много лет покупала памперсы для взрослых - там они самые дешевые. Препараты, которых нет в наличии, можно заказать, доставляют быстро. Ассортимент богатый, всегда есть выбор и можно купить подешевле.  Фармацевты любезны, приветливы, умело и профессионально отвечают на вопросы, которые я им задаю. Это особенно приятно в наше нелегкое время, когда все на нервах. Мы, покупатели, не всегда сдержанны, а работники аптеки стараются не раздражаться и быть максимально вежливыми. Спасибо им за это! К счастью, болезни с нами не навсегда. Наступит время, и никто не будет болеть. Я в этом уверена, потому что это обещал Создатель: "Никто из жителей не скажет: я болен". Меня это очень утешает.  А пока нам все еще приходиться лечиться, будем ходить в аптеку Апрель. Крепкого здоровья и спокойствия всем работникам и еще раз им спасибо!

14.06.2021 | положительный отзыв
Апрель Софт

Пишу отзыв т.к откликнулась на вакансию рядом с домом, опыт достаточно большой , но немного в другой сфере , не суть.После моего отклика на вакансию долго ждать не пришлось, позвонила девушка с предложением о работе на данную должность, Но в другом районе ,где совершенно не удобно добираться от дома до работы!Вы меня извините , но если Вы размещаете по данному адресу , будьте добры соответствовать!Я соответственно сказала , что Ваша компания вводит соискателей в заблуждение ,на что я получила колкий ответ и моментальный отказ на hh.ru!Это Ваше право,но вакансию как выразилась девушка давно удалена,но абсурд !!!Она так и висит,так вот уважаемые HR или кто звонит с Вашей шарашкиной конторы,не вводите соискателей в заблуждения и не набирайте в свою компанию быдло!
Ничего сказать не могу,т.к. не работала ...

Дагестан, Нижний Новгород

03.07.2021 | положительный отзыв
Апрель

Позвонили сначала по телефону, я по образованию юрист и опыт работы юристом. Пригласили на должность юриста, договорное дело. Приехала в офис, кабинет для собеседований находится в самой аптеке, маленькая каморочка. Сначала сказали заполнить анкету. Хотя вся та же самая информация есть на hh в анкете. Ну, собственно, ладно, мне не сложно. Заполнила анкету, отдала. Тут мне говорят, что знаете, а вакансия у нас уже закрыта, но есть вакансия на лицензирование, оплата немного меньше, но мы всему обучим, все Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
АПРЕЛЬ-СОФТ отзыв сотрудника Сергей

Этой весной заключили догвоор на автоматизацию новой торговой точки. нам сразу постаивли новые кассы (в другой компании скзаали, что ждать надо 2 месяца) по 54фз. Программу 1С тоже купили у них, нам все подсоединили, все работает, никаикх вопросов не возникло. а это я думаю лучший показатель хорошей работы Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании 1С:Апрель Софт

Нельзя сказать, что это работа мечты, но я здесь уже 7 лет и это о чем-то говорит. Начальство, хоть и не всегда супер охотно, готово говорить о повышении зарплата, даёт дополнительные бонусы. Даёт возможность профессионального развития, даже подгоняет с ним. В целом неплозо

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Апрель-сервис"

Не адекватный директор в старом свитере и серьгой в ухо..Много разговоров не касалось будущей работы.
Удобное месторасположение офиса ... Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании 1С:Апрель Софт

Хорошая компания для карьерного старта, не требуют опыта. Дают возможность для обучения, наработки опыта. Вместе можно составить план, что нужно в первую очередь изучать, смотря куда хочешь дорасти.

03.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Апрель-сервис"

трудоустройство неофициальное, проблемы сотрудников никак не решаются, руководство может месяцами не бывать на обслуживаемых объектах, типичное "купи-продай"
з/п платится ... Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании 1С:Апрель Софт

Хороший коллектив, просто шикарный, я думаю во многом заслуга ируководства, и офис менеджера. Всегда можно найти, чему научиться новому, при этом с тебя за обучение денег брать никто не будет. За те три года, что там работала, сильно выросла как профессионал. И надо сказать, что и зарплата тоже выросла.

24.09.2021 | положительный отзыв
Аптека Апрель - положительный отзыв

Елена:
Больше в эту аптеку ни ногой!!!! Работала заведующей одной из аптек в Мурманске почти 2 года. С марта 2020 до июня 2021 отпуск не брала. Попросили уйти потому что, как сказал уже ДИРЕКТОР региона, я долго была на больничном. Сняли 10223 просто так. Спрашивала 3 или 4 раза за что. Никто так и не сказал толком, каждый раз придумывала что то новенькое. "Коллега" зав делала все чтобы избавиться от меня. Если по работе  возникнут проблемы то решать будете  сами, никто не поможет, могут чуть ли не по-матушке послать. Все сидят в Краснодаре. Всем на все срать. Есть в офисе хорошие и адекватные СПЕЦИЛИСТЫ, но их единицы С товаром проблемы Анисимов решил по 100 аптек в месяц открывать. Естественно страдает поставка товара, большая часть недоступна к заказу, но опять же, как говорит ДИРЕКТОР региона "Продавайте БАДы, у Вас есть фармацевты". За первым столом есть люди без образования. На мои замечания, что будут проблемы, мне сказано "Ну вы аккуратненько" ЧТО?!  Планы  дикие!! Короче. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В АПРЕЛЬ!!!! Директор региона неадекват. Звонить по рабочим вопросам бесполезно, скажет хоть что то лишь бы сказать! С решением проблем не поможет. Но гонору-будь здоров. Коллектив говно.