01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автошкола СТК ДОСААФ

Я обучалась в этой школе с февраля по июнь 15 г. За это время заметила ряд незаконных действий руководства и персонала школы.Обучение происходит не в соответствии с программой, как теория, так и практика. Предметы, обозначенные в свидетельстве об окончании школы не преподавались вообще, за исключением нескольких.Большую часть времени обучения у школы отсутствовало разрешение на обучение от ГИБДД, но деньги взимались. Контакты школы труднодоступны, тк в школе почти никогда никого нет.Инструкторы злоупотребляют отдыхом, в результате из 54 часов обучения около 14 часов они попросту отдыхают. Между тем это время, за которое заплачено. А потом предлагают доп. уроки по 600 за час.Обучая, Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хмельницька автошкола ТСОУ (ДОСААФ)

Перед тем как поступить на учебу, искал много информации по автошколах Хмельницкого. Нашел не один позитивный отзыв о автошколе на проспекте Мира. Тогда окончательно определился с выбором. Закончил автошколу уже около 5 месяцев назад. Посещал занятия 3 раза в неделю (вторник – четверг) с 17:00 до 20:00. Учился на категорию «В» на протяжении 2 месяцев. Чтобы записаться на курсы нужно было подать ксерокопию паспорта, медицинскую справку, 4 фотографии 3х4, составить договор, написать заявление на имя директора и квитанцию про оплату минимум половины суммы за учебу. Я заплатил сразу всю сумму – 2700 грн. Плюс 1000 грн. пошла на бензин (20 Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
НОУ Автошкола ООГО ДОСААФ РОССИИ САО г. Москвы

УЧЕНИК:

Добрый день!я никогда раньше не писал отзывы, но автошкола ДОСААФ на Дмитровском шоссе — это полнейший мрак!Я просто обязан предупредить желающих обучаться — не ходите в эту автошколу!я обучался 3 месяца, 2 раза в неделю.Теория: 80% из того что там «преподают» — это личные истории из жизни полоумного пенсионера.С вождением более менее, претензий нет.Стоимость обучения составила почти 30 000 рублей, повелся на рекомендации тех, кто учился в ней 10 лет назад и дороговизну обучения, что совсем не оказалось качественно!В интернете в том же районе Вы найдете кучу автошкол с ценами в 2-3 раза дешевле. Судя по качеству и отношению — Вы ничего не потеряете.Экзамен на Пяловской мы сдавали в начале Января 2014 года. Мною была сдана теория на отлично (просто поучил билеты дома), площадка — сдана, а вот на городе завалился (виноват сам)Но! Сейчас 3 марта и нам еще даже ... Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола досааф эжва - Хамло, обучать без мата не может

инструктор михаил - хамло, обучать без мата не может. учит каким то своим методом. за какие потом машины не садился, говорят что прежний инструктор был долб...ом. образно говоря приучил бояться машины. часто, за совершенную ошибку выражался криком или матом. сам признаюсь что плохо обучаем. есть проблемы с памятью вниманием итп...моя ошибка в том, что следовало вовремя поменять инструктора... не смотря на то, Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Автошкола досааф ювао г. Москвы - Мошенники

центр занятости населения выбрал эту автошколу для обучения безработных профессии водителя категории "В". Заключили гос.контракт, оплачивали за счет бюджета. Школа заплатили ЦЗН откат, а потом стала вымогать эту разницу с безработных курсантов. Обучающихся оскорбляли "тунеядцами", дармоедами, хотя все люди в предпенсионном возрасте и не их вина, что дискриминация по возрасту в России цветет буйным цветом, потому и на работу устроится Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Автошкола досааф м. Планерная - До свиданья!

Автошкола ДОСААФ на на м.Планерная - пустышка, от былого советского образа осталось ровным счетом ничего. Вождение + курсы лекций + "на бензин"+пересдачи = 31 тысяча рублей!!!Инструктора - злое хамло, предлагают "помощь" при получении прав - от 6 до 20 тысяч за город.График неудобный, часы не нарабатываются - шантажируют тем, что не сдашь вообще. Площадка - убожество - асфальт и 5 Подробнее>>

14.06.2014 | положительный отзыв
росто-с

уже третий месяц не дают расчет Подробнее>>

ВИДНОВСКАЯ ОТШ МОС РОСТО НОУ отзыв сотрудника Валерий

Обучался в Видновской автошколе РОСТО молодцы, хочу отметить отзывчивость всех работников школы, хороший коллектив,отзывчивый. Преподаватели В.Устинов, А.Гордиенко обучают первокласно, внутренние экзамены в автошколе и ГИБДД сдал без проблем. Спасибо. Подробнее>>

ВИДНОВСКАЯ ОТШ МОС РОСТО НОУ отзыв сотрудника nvi

Обучался в Видновской автошколе РОСТО доволен обчался у инструктора Елены - молодец весьма польщен. В городе поясняет. В классе кондишен преподаватель Шарыкин Виктор Степанович поясняет и разъясняет, научит. Теперь правила дор.движения знаю больше ГИБДД, т.к. уже сталкивался.Хочу пойти научиться на мотоцикле ездить, говорят у них есть толковый тренер Владимир. Во время учебы как-то не созрел, а сейчас есть желание. Экзамен в ГИБДД сдал с первого раза. Большое спасибо. Подробнее>>

ВИДНОВСКАЯ ОТШ МОС РОСТО НОУ отзыв сотрудника maks

Обучался в Видновской автошколе РОСТО , хочу отметить инструкторов Эльмиру, Лену в движении по городу все поясняют, внутренние экзамены сдал без проблем. Спасибо. Подробнее>>