03.12.2021 | положительный отзыв

GseG:
С подключением виртуальной атс, мы стали намного быстрее отвечать на звонки клиентов. Смс-рассылки – наша палка-выручалка, используем для напоминания пациентам о дате визита. Такой подход улучшает нашу работу. Раньше нужно было администратору всех обзванивать, напоминать. А теперь просто интегрировали виртуалку с crm и делаем пациентам рассылки. Виртуалка у нас четыре месяца уже. Реакция на звонки стала мгновенной. Стабильно на счет ежемесячно зачисляют 300 минут. Это от компании при подключении номера 8-800 нам предложили. Спасибо. Период получения – 6 месяцев.

20.11.2021 | положительный отзыв

Марина Минаева:
Виртуальная АТС от МТТ работает отлично. Можно перенаправлять звонки и на городские номера, и на мобильные. Все разговоры записываем, потерь звонков нет. Интеграция с amoCRM рабочая. После двух месяцев использования этой виртуалки пока только позитив. 300 минут, что обещали при подключении за счет компании – реальность. Уже два месяца они у нас зачисляются.  И так полгода будет. По поводу поддержки могу сказать, что на любое обращение реагируют. И не через пару дней, а в течение 20 минут.  Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Viktor S.:
С МТТ мы знакомы недавно. Долго думали у кого подключить виртуальную атс и выбрали их, потому что акция при подключении плюс голосовой робот VoiceBox для нашей компании прямо самое то. Прошел пока только один месяц, но мы не разочаровались. Во-первых, мы имеем 300 бесплатных минут за счет МТТ каждый месяц и на полгода. Во-вторых, голосовой робот для нашего отдела продаж оказался, как мы и предполагали, незаменимым помощником. Он не только обзванивает клиентов, но и принимает звонки. Не пропускает ни одного обращения и это не только в будние дни, но и в выходные, и в праздники. Причем нам он обходится намного дешевле, чем мы платили сотруднику нашей компании  Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв

Retasa:
Подключили виртуальную атс от мтт в отдел продаж три месяца назад. Что мы имеем. Во-первых, 300 минут на разговоры, которые нам каждый месяц в течение полугода оплачивает компания. Во-вторых, запись разговоров, которая помогает контролировать наших сотрудников. В-третьих, переадресацию, которая не создает очередь среди наших клиентов, а направляет их к свободному менеджеру.

18.10.2021 | положительный отзыв

Liff:
Нашему интернет-магазину парфюмерии виртуальная атс от мтт помогает систематизировать работу с клиентами. По каждому клиенту создали карточку. Интегрировали нашу срм с виртуалкой и анализируем его покупки, предлагаем персональные скидки. 300 минут, которые нам полагаются ежемесячно в течении полугода по условиям акции при подключении, мы используем для разговоров с клиентами и поставщиками.  Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв

MartoHa:
Решила и я несколько слов об МТТ написать. Спасибо за бесплатные ежемесячные 300 минут, которые вы нам вместе с подключением номера на 8-800 дали. Полгода получать такой вот бонус думаю никто не откажется. За два месяца, что мы пользуемся виртуалкой мы на свой сайт повесили веб-виджет, подключили голосовое меню, записываем разговоры. Работы еще конечно много, но мы не останавливаемся, изучаем предложения провайдера. Техподдержка нам помогает.

28.09.2021 | положительный отзыв

Kluha:
Привет! Отличная интеграция с AMO CRM. Все прекрасно передается с мобильных телефонов без каких-то затыков. Интерфейс очень удобный. Личный кабинет вполне понятный. Услуги подключали вместе с саппортом. МТТ предлагает нормальную виртуалку. При подключении кстати дарят 300 минут на разговоры от себя. Их абонент получает ежемесячно в течение полугода.

18.09.2021 | положительный отзыв

Glawa:
Виртуальная атс от МТТ это действительно стоящий помощник для вашего бизнеса. После ее подключения мы реально перестали терять звонки от клиентов. Многоканальный номер на 8-800 – это возможность принимать одновременно десятки звонков. Клиент, используя меню IVR, выбирает менеджера, который может ему помочь. Мы ускорили обслуживание. 300 минут, что провайдер нам дарит ежемесячно нам тоже явно нелишние. Жаль, что только полгода такой вот презент. Но все равно спасибо! Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв

SlavNuHa:
Что ни говорите, а нормальная связь, как оказалось тоже одним из основных средств работы с клиентами. С виртуалкой можно и следить за тем, как работает ваша реклама, выяснять какие направления нужно улучшить. При подключении у МТТ мы вот еще и на каждый месяц себе бонус получили в виде 300 бесплатных минут. И этот бонус будет нас радовать последующие полгода. Кроме того, теперь у нас есть запись разговоров. Это очень классная штука, если хотите разобраться, кто из персонала работает недобросовестно.

25.08.2021 | положительный отзыв

ВиртуаХа:
Полнейший порядок со стороны функционала и поддержки. Никаких произвольных отключений атс за несколько месяц нашего использования не было. Все клиенты к нам дозваниваются и время ожидания ответа у них составляет считанные секунды. Мы подключили меню ИВР и переадресацию. Намного облегчили работу своим менеджерам. Понравился нам подарок при подключении 8-800. Не каждый провайдер готов бесплатно ежемесячно клиенту отдавать 300 минут. И это не один и не два месяца, а целых шесть!