13.01.2023
Арт Вуд паркет лакшери

Проработал в этой конторе чуть больше месяца. Что можно сказать???. Организация труда НОЛЬ.Качество заготовительного цеха ноль Зарплата очень низкая.Задолженности по зарплатам МЕСЯЦАМИ.Текучесть сотрудников много.Пришёл, два, три дня, неделя поработал, ушёл. Всё пока. Руководитель говорит жди моего звонка, деньги будут мы позвоним.Я уже два месяца не работаю. И ни ответа ни привета.НЕПОРЯДОЧНЫЕ!избегайте эту конторку стороной. руководитель врёт всё. Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Косметологический центр «ЛАКШЕРИ»

Для меня нет Подробнее>>

24.06.2018
ООО «Лакшери»

Ни кому не советую устраиваться в эту компанию! У них сеть бутиков парфюма Монталь и бвелирный бетик «Korloff”. Заработная плата не выплачивается. Планы продаж берутся с потолка и не поддаются никакой логики. Увольняют без логических причин. Сотрудники вышли на работу, увидели опечатанный бутик за неуплату аренду, после чего им было предложено написать отпуск за свой счёт, при этом не заплатив Подробнее>>

12.04.2018
LUXURY/ЛАКШЕРИ ВОРОНЕЖ

Лакшери или ИП Ушков В. С. - кидалы, не платят
нет ...

Воронеж

14.04.2017
LUXURY/ЛАКШЕРИ ВОРОНЕЖ отзыв сотрудника Долг

Удивительно, почему их директора Ушкова Владимира Сергеевича еще никто в лес не вывез. Однозначно мошенник! Никому не рекомендую иметь с Лакшери или ИП Ушков В. С. никаких дел, особенно финансовых. Кидалы, не платят по счетам. Всем маньякам и видящим смысл в очистке планеты от плохих людей рекомендую присмотреться к данному экземпляру - отличный вариант для ваших творческий идей. Владимир Сергеевич, надеюсь, что незакрытый долг был важнее последствий.Зарегистрирован по адресу: г Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д .95, кв . 17, тел. 240-95-79. Рабочий адрес: РА Лакшери, г. Воронеж, ул. 20 лет Октября, д.103 оф.111 Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Макиавелли Лакшери Гпупп

Не заплатив одним сотрудникам, сразу же набирают других. Россия - страна возможностей и халявы! http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-skladskoj-sotrudnik-27473047-141210.html http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-assistent-otdela-importa-i-logistiki-27452711-141202.html Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Макиавелли Лакшери Групп

В этой компании совсем потеряли совесть, некоторые сотрудники по 3 месяца не получали зарплату, а тем кто увольняется стабильно не платят за последние 2 месяца. Бутики закрываются, интернет магазин продолжает работать и Собственники не стесняются набирать новых сотрудников, хотя платить они не собираются! Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DeSheli, spa-салон, ООО Лакшери Лайф, Смоленск

Елена 38, 31 мая, 12:59 1 Посадили на кредит под 120% годовых!!!не связывайтесь с этим обманом!!набор разношерстный, с разными сроками годности, часть флакончиков треснуло при этокрытии их!!она и рубля не стоит.... г. Смоленск, Октябрьской Революции, 9 к3 Арина, 01 дек. 2014, 19:19 1 Мне тоже звонили слишком навязчиво, предлагали прийти на бесплатную процедуру для лица. Звонили часто, месяца через четыре меня Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
LUXURY/ЛАКШЕРИ ВОРОНЕЖ отзыв сотрудника Bathory

Банальные кидалы. Заказали у меня тексты для своего сайта, получили их и не оплатили. Лицемеры и мошенники, настоятельно не рекомендую. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Лакшери" (Россия, Саранск)

nyura basalaeva Качественные потолки! Отличные работники! Приятные цены! Достоинства: Качество! Цена! Обслуживание! Недостатки: нет Заказали потолок в зал 20 кв. м. у данной компании по отзывам знакомых. Заказывали самый простой, без "прибамбасов". Сначала Подробнее>>