11.05.2018
Много Мебели - Диван угловой атланта сломался при первом использовании

С первого дня эксплуатации дивана была обнаружена проблема с выкатанной частью дивана.Данная часть была доставлена в сборе.При первом раскладывании/складывании данной части возникли сложности,а именно данная часть плохо поддаётся раскладыванию/складыванию.Болт вылетел и металлические перекладины сместились. При эксплуатации механические повреждения с нашей стороны исключены,так как проблема возникла сразу при первом использовании.Использование дивана по назначению, в связи с выше указанной проблемой, невозможно.Оставили заявку Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не доставлен во время угловой диван - кровать атлана - lux - 2p - o

Купили у вас диван договор № ММ_ВЛ27В000894, который должны были привезти 13 сентября, сегодня 18 сентября и ни кто ни чего не знает и не отвечает, что за безобразие такое, оплатив 100% за заказ, еще и не можем во время получить. Больше ни когда в компании группы Много мебели, ни чего не куплю. У меня приезжают гости и по вашей Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - диван атланта брак

Купили диван 7.06.16 сломался через 2 недели просто от того что сидели (мы не 300кг весим) молодые худенькие. диван прогнулся выломалась доска! Решили посмотреть диван состоит из отходов! как так вместо несущих конструкций досочки по 30см СТЫКУЮТСЯ все из опилок. теперь все пружины вылетели. мастера вызвали даже не приехал. на горячую линию звонить бесполезно трубку не берут. где решение! Договор Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Диван атланта

Я очень жалею, что не прочитала отзывы о фирме до покупки дивана! Качество ужасное! Это скамейка оббитая тканью. На паралоне очень сэкономили. У меня две недели болела голова от запаха. А спустя месяц вылетели пружины. Теперь садишься как в яму. Это я ещё на нем не спала, только сидела. Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Диван Атланта сломался, в стенке ВЕРОНА недочет

На указанный номер службы поддержки 88005505050 невозможно дозвониться, отвечает автоответчик и сбрасывает звонок. Договор № ММ_УР127ММ0000136 от 30.10.2015. У дивана АТЛАНТА произошла деформация выдвижной части, отлетел болт, металлические перекладины сместились и в исходное положение не восстанавливаются. В итоге невозможно собрать диван. Дальнейшее использование невозможно. Диван стоит в разобранном состоянии, выдвижная часть проваливается. Прошу оперативно среагировать, исправить неисправность или вернуть деньги. В Подробнее>>

29.03.2017
Магазин "Много Мебели" - Некачественный диван. За 4 месяца пользования диван пришел в негодность.

26 ноября 2016 г. между мной и Вашей организацией был заключен договор купли-продажи мебели с доставкой (Договор № УР176ПА0000012 от 26 ноября 2016 г.). 26.11.2016г. я внесла полную сумму стоимости мебели (Диван Атланта-У) в размере 16990 руб. (Шестнадцать тысяч девятьсот девяносто) рублей. Факт оплаты подтвержден кассовым чеком №3247. За доставку было оплачено наличными 600 (Шестьсот) рублей Все свои обязательства перед Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
Угловой диван привезли буквально через неделю после оплаты заказа.

Размер, цвет и качество каркаса и обивки полностью соответствуют заявленным на сайте. Диван крепкий, мягкий, удобный, со сменными чехлами на подушках. Обязательно купим у вас что-то еще!
Сайт иногда тормозит

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзывы - Диван угловой Премьер

За такие деньги 43560 т. р., ужасное качество. Каркас собран, как говорится, слепили из того, что было. Крепёж не над лежащего качества. После того, как посидели на диване, обивочная ткань стала пузырём и это после первого раза. Очень разочарована. Не советую покупать. Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Угловой диван

Заказали угловой диван в то Гранд, изначально не повезло не с консультантом не со сроком исполнения, но это цветочки! Садимся на диван, и проваливаемся в яму, нет поддержки совсем, т к диван был рассчитан со спальным местом, мы от него отказались, теперь нет поддержки при сидении, отдали 200 тыс, никто не предупредил, что так делать нельзя! Такой бардак, консультанты не профессионалы. Не покупайте в Калинке ничего! Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Угловой диван - Доставка

Оплатил угловой диван АТЛАНТА 27, 12, 2013, доставка была на 06, 01, 14, шестого в салоне сказали, что диван на складе есть, почему не привозят не знаем.телефон логистиков не дают, написали им письмо по скайпу и сказали ждите.от логистиков не ответа не привета. Подробнее>>