02.09.2019
Отзыв сотрудника Александра о компании ПСК Стройсила

Я начинающий специалист пока с небольшим опытом. Мне нравится, как организована работа в компании. Ты не сидишь только в своем маленьком «кусочке», а работаешь вместе с командой. Да, это труднее! Но и опыта получаешь больше, и на проект смотришь шире. Начинаешь понимать, как все реально устроено.

20.01.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ПСК Стройсила

Работаю в компании более 6лет и за это время видел столько х кадров в прямом и переносном смысле. Читаю отзывы и удивляюсь не выплатили, только никто не пишет о своих проф.качествах. Сколько я исправлял работ после фрилансеров не сосчитать.

Отзыв пользователя Галина о компании ПСК Стройсила

Добрый день. Хотелось бы высказать свое мнение. Из личного опыта констатирую, что работать в компании "ПСК СТРОЙСИЛА" одно удовольствие. Строгий и шепетильный подход ко многим вопросам. Видимо это и вывело компанию на высокий уровень.

01.08.2018
Отзыв пользователя Александр о компании ПСК Стройсила

Отсутствие порядочности. Делал им на фрилансе раздел ЭОМ детской поликлиники по ул. Гамалеи. Проект сдал в мае 2018, все замечания устранены. Сегодня 1 августа, деньги не получены. Хотя цена раздела - всего 30000 рублей.

Нижний Новгород

23.05.2018
Отзыв пользователя Гражданин о компании ПСК Стройсила

Семейная конторка, где основатели хапают всеми местами, жалуя сотрудников пустыми лозунгами и несбыточными завтраками.

18.10.2016
Отзыв пользователя Ольга о компании ПСК Стройсила

Низкая квалификация руководящего состава - ГИПы слабые, приходится надеяться на собственные профессиональные знания.

17.10.2016
Отзыв пользователя Акакий о компании ПСК Стройсила

абсолютно отвратительный коллектив - змеиное логово с первобытными обитателями. неудобное, запихнутое в какой-то дальний угол, местоположение офиса. отдельные сотрудники - кандидаты на попадание на самое дно самого мерзкого котла в аду) пусть им в этом крайне повезет.

Дзержинск

Отзыв пользователя )) о компании ПСК Стройсила

работаю в этой компании не так давно, однако за столь короткое время я понял, что руководитель своей энергией и энтузиазмом мотивирует и воодушевляет весь коллектив на продуктивный и творческий результат

Отзыв пользователя Аноним о компании ПСК Стройсила

Хочу поблагодарить Андрея Александровича за то, что предоставил шанс попробовать себя в такой солидной компании как «ПСК СТРОЙСИЛА». Надеюсь , что стану квалифицированным специалистом в данной организации. Больше всего поразил столь чудесный коллектив своей отзывчивостью и доброжелательностью.

07.09.2018
ООО «ПСК СТРОЙСИЛА» отзыв Александр

Александр:
  Работал на них по фрилансу в апреле 2018. Контактировал с Кутаковой Марией и Буровым Дмитрием. Проект электрики на детскую поликлинику. 30000 рублей. Проект я им сделал, замечания устранил, они проект приняли. После этого госпожа Кутакова начала кормить баснями о том, что "уже отдала данные в бухгалтерию", а потом и вовсе перестала отвечать. Видимо, мои деньги пошли ей на премию. Как оказалось, я не единственный. Кидать проектировщиков на субподряде - для них норма. Не пожалели даже многодетную маму. Наверное, госпоже Кутаковой очень не хватает премий...

Нижний Новгород