29.12.2017 | положительный отзыв
10.10.2015 | отрицательный отзыв
Логистик или Алтай-Логистик

Здравствуйте, работал в данной компании, категорически не советую туда идти, там полный развод, зп не соответствует тому что заявляется ими при устройстве на работу, бенз не оплачивают полностью, есть слежка в виде глонаса, по мимо этого там еще куча отчетностей которые не соответствуют той оплате труда, которую они платят. Одним словом полный развод для новичков, требования выше некуда, выложись хоть Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
аркс: Задержки зп и в последний месяц увольнение вы получите копей

Работала в этой шараге, зп первое время платили своевременно, прикармливали. Потом начались задержки по 2,5 месяца. Тебе на собеседование врут , говоря , что задержки бывают , но это максимум на 2 недели. Кадровик где то путает наверно 2 недели и 2,5 месяца))) в последний месяц перед увольнением не платят кту( премии) которые больше чем зп которая прописывается в договоре. 2 ндфл не дают , говорят имеют на это право, видно совсем куку в бухгалтерии( пришлось разговаривать с главным бухгалтером, которая просто замечательный человек и сразу все выдала и подписала. ...
Коллектив когда то был хороший

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Группа компаний Аркс

Хорошая компания. Крупная, стабильная, с именем. Приятно чувствовать себя ее частью и приятно что компания платит тем же - зарплатой,условиями труда, адекватным отношением.
Офис далеко от метро

22.06.2023 | отрицательный отзыв
аркс: Мне нравится

Мне здесь нравится. Какие деньги на собеседовании мне обещали то и выплачивают полностью.Приятных моментов много подарки детям на Новый год, подарки сотрудникам на праздники ( спасибо за фирменный powerbank), возможность переноса рабочего времени по тсогласованию с руководителем, понятные задачи. Топ менеджемнт разный, к кому попадешь в подчинение, но большинство люди адекватные.
На данный момент для себя не вижу

21.06.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "АРКС"

Я считаю что идеальной работы не существует, но пока то что я тут работаю это лучший вариант. Главное что могу смело смотреть в будущее, ипотеку мне сейчас одобрят, кредит если надо могу взять. Зарплата стабильная, платят вовремя. Начальник адекватный так что работаю и не парюсь вообще
в отпуск хочу!

24.02.2023 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС

Ребят, меня взяли в Аркс))) учитывая, что у меня нет опыта работы, считай только получила вышку - это хороший старт. Работы дофига, но у меня энтузиазма еще больше. Пока много не понятного, главное есть наставник, при чем адекватный, которому не боишься задавать вопросы, так что освоюсь. З/п-оклад

24.02.2023
Отзыв сотрудника VV о компании Группа компаний Аркс

Вся правда заключается в том, что тут уважают твой труд и достойно оплачивают. Я много где поработал и мне не сложно оценить коллектив и руководство за короткое время. Так вот, тут я влился в него практически сразу. Пару раз ЗП уже получил, платят хорошо.

26.02.2023
Группа компаний "АРКС"

Особо не заметил. Знаю одно, если поймают пьяным - уволят без разговоров.
Нормальная компания. Не какая-нибудь шарашкина контора. В прошлом году купили свое офисное здание. Все организовано, к людям внимательны, дают спецодежду. Условия получше будут чем в других конторах. ...

Москва, в Московской области

25.02.2023
аркс

Работаю в компании уже 5 лет. Скажу честно, периоды были разные. Несколько раз менялось руководство компании, мой собстсвенный руководитель управления сменился,были задержки заработной платы, был один переезд в новый офис. Но проблемы временны, а компания большая, стабильная и если раньше у меня иногда и были мысли уволиться, то походив на собеседования поняла, что все у нас совсем неплохо. Понятные, адекватные