09.03.2015 | отрицательный отзыв
Бережки-Холл - Худший ресторан Подмосковья

Ужинали впятером во "Французском зале" 22.02.15. Официанты не знают меню. Еда всем не понравилась: шашлык из баранины недожарен, а свинина "сухая". На мой взгляд цены завышены. Через 30 минут после прихода врубили музыку так, что невозможно стало разговаривать, поэтому то, что написано на сайте: "Здесь всегда звучит спокойная музыка" - обман. В счет включают чаевые 10 % в обязательном порядке.

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Водочная компания Подмосковья"

ЛЮДИ!Обходите стороной эту контору,особенно отдел реализации и особенно Евдокимову Татьяну(самый невоспитанный и неадэкватный человек).Материться через слово это норма.Это дурдом,а не фирма. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Русский стиль Подмосковья, г. Хотьково

ООО Русский стиль Подмосковья, г. Хотьково не соблюдают нормы ТК РФ. Работают нелегалы. Платят копейки, меньше установленного МРОТ по МО. С трудовой инспекцией Сергиева Посада всё схвачено. Коррупция. Руководству ТИ светят нары. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Заборы Подмосковья

Заказывал в компании Заборы Подмосковья забор из профлиста в этом году. Хорошо все сделали, у меня объем был приличный - забор вместе с воротами и калиткой в общей сложности на 75 метров по периметру. Перед тем как в эту фирму обратится изучал мнения на разных форумах, про эту было несколько положительных отзывов, поэтому я решил позвонить им и уточнить расценки и сроки. Все меня устроило поэтому договорился с консультантом на замер. Приехал замерщик на следующий день к обещанному времени. Я это хорошо запомнил, потому что ждать долго не мог. К монтажу приступили по срокам как и обещали, поставили забор Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Заборы Подмосковья

уже не первый раз делаем заказ на сайте mosoblzabor, вот меся назад покупали рабицу для вольера, у нас свой питомник для собак. Привозят заказ быстро, деньги можно отдать после установки забора, делают все быстро и качественно, ни разу еще претензий не было. Еще у них замерщика можно вызвать БЕСПЛАТНО и никаких предоплат. Так что я на 100% могу советовать эту компанию! Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
Будет долго лежать плитка

Все параметры плитки подтверждаются документами, которые уже и сайте есть, плюс при покупке дали и гарантию на 10 лет сразу. Укладывали опытные мастера, сказали, плитка хорошая, будет долго лежать и сносу ей не будет. Не верить им смысла нет, весь...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тротуарная плитка ГК Выбор

Вокруг павильона все красиво сделала, купила плитку Выбор, яркую, захотелось добавить красок в наш серый пейзаж. Кто-то говорил зачем так тратиться, кому это надо, сейчас все ахают и говорят как круто, что тоже надо вокруг своих торговых точек такую плитку положить, но пока никто не сподвигся. А мне это на руку, так как покупатель как пчела на мед на мою тропинку если ступил, то уже мимо павильона не проходит и у меня покупают, это продавцы мне на днях поведали, что больше покупателей стало)))

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тротуарная плитка ГК Выбор

Плитка выбор, коллекция Листопад и коллекция гранит, использовалась на разных участках, но в целом смотрится гармонично, не разрезает общий облик территории на разные локации. Добились необходимого эффекта двойственности и единства одновременно. Качество у плитки на пятерку, в укладке проблем не возникло. Но правила укладки надо соблюдать,

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тротуарная плитка ГК Выбор

Смело можно покупать и укладывать эту плитку, отличная. Чем понравилась, тем, что много цветов и конфигураций, мы задумали тропинки извилистые и с помощью формы плиток почти получилось то, что нам было нужно. Плитка не боится влаги, края ровные, мы еще уплотнили полимером швы, чтоб сорняк не рос, а перед полимером отравой прошлись по швам. Цвета красивые, неожиданно тропинка стала украшением сада

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тротуарная плитка ГК Выбор

После того, как на плитку Выбор грохнулся тяжеленный предмет из металла и не осталось следа на плитке, возникло желание написать отзыв. Плитка мало того, что оригинальная по расцветкам, она еще и надежная, не раскалывается, не крошится, мороз ей непочем, жара и дождь с градом тоже, металлическая конструкция тоже не нанесла вреда.