19.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Вам бы сказки писать, а не журналистикой заниматься. Если вчитаться, то можно даже слезинку проронить, жалко только что Вы врете с самого начала и до конца, а текст написан, чтобы вызвать у читателя жалость к себе, есть подозрения, что Вас наняли строчить вот такие отзывы для черного пиара (естественно за денюжку), и Вы просто получили часть информации в офисе или по телефону, а остальное придумали. Давайте разбираться: 1.Компания не могла Вам предложить 3-х разовое питание, максимум, что мы можем предложить 2-х разовое; 2. То что вы с мужем так долго добирались это либо чистой воды выдумка или ваша личная неосторожность, большинство людей добираются гораздо быстрее и без всяких проблем; 3. Общежитие конечно

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Первая работа вахтой, где получил всю сумму без вычетов и есть 2х разовое питание не сух пойки, а нормальное первое и второе и это позволяет сильно экономить итоговую получку на авансах. Я уже бывал на вахтах в других компаниях и мягко говоря меня не очень устраивали итоговые выплаты которые начислляли со штрафами. Просто человек я добросовестный и работаю без прогулов. Ищите добросовестные компании. Удачи!

Россия, Дмитров

13.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Работаю нармальна жить можна плотют вовремя получил 45 тыщ отправил домой брал аванец нескалько раз буду работать третью вахту.

Россия, Дмитров

19.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

В этой компании работаю год уже, на разных производствах работала у них, компания отличная авансы во время, у одних из не многих отличное проживание, вкусно кормят, выплаты строго по числам расчетов.

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Самая положительная черта что компания своевременно выплачивает деньги, максимум задержка с переводом на 1 день из-за банка, мы сами из Брянска прошли через массу компаний везде в чем-то пытаются обмануть, здесь молодцы все что говорят то и есть на самом деле. Закончили вахту вернемся еще. Я рекомендую всем!

21.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Компания на высшем уровне, с мужем не на одну вахту возвращаемся, ехали с опаской, нас кидали в других компаниях на деньги, тут платят во время, авансы и зарплата 3 раза в месяц плотят, тем кто долго у них работает дают премии дополнительные девочки в офисе хорошие, руководство адекватные, всем рекомендуем. Спасибо руководству. Из Брянска много у вас наших работает.

30.09.2020 | положительный отзыв
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзывы сотрудников

михаил белослуцев:
Отработал 51 смену. в Чехове новоселки. Жили в домиках работали на ложистике копакинг на корме феликс. Отработал нормально деньги получил в полном объёме, штрафов нет, замечании нет.Приеду ещё...

Москва.

30.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Строй-стафф      отзывы

Работа нравится, помогли сделать мед.книжку

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Строй-стафф      отзывы сотрудников

Помогли быстро устроится на работу, график для меня удобный
Не знаю

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Строй-стафф      отзывы о компании

Устроился разнорабочим, зп обещали хорошую плюс премию, в итоге зп неплохая, но премии можно было бы и побольше сделать
В целом нормально