17.08.2019
ООО «Фитнес сервис» (фитнес-клуб V7Фитнес Комендантский, 38)

ООО «Фитнес сервис» (фитнес-клуб V7Фитнес Комендантский, 38). Работала в этой компании 1 месяц в отделе продаж (должность - менеджер по работе с клиентами). Трудовой договор со мной не был оформлен и за время работы не было выплачено ничего (от слова совсем – не было даже аванса). После увольнения, покормив общениями через неделю, потом еще через неделю, а вот уже через Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Русский Клуб "Bomond" - Публичный дом "Группа СССР"

В стекле двери, которая вела, предположительно, в гостиную, уже несколько раз мелькало чье-то женское лицо, наверное, хозяйки заведения -Маргариты Поповой с черной дохлой овцой на голове и я торопливо соотносил имеющуюся у меня наличность с ценами в прейскуранте её публичного дома под отвлекающим названием "группа СССР " понимая, что с переходом в гостиную разговор будет уже деловым. Гостиная данного заведения Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Клуб ссср - Хамская охрана

Согласна с молодым человеком, что в клубе СССР хамская охрана, строят из себя Бетменов!!! Были с подругами на днях там, отдохнуть решили, я взяла от барной стойки стул и села, как потом оказалось, за стойку администратора, хотя там ни чего подобного не было написано, охранник подошёл и сказал, что если я не встану со стула, он меня с него скинет!!! Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Клуб-ресторан СССР

Работается в принципе неплохо, но как дело подходит к зарплате, находится тысяча способов чтобы её не платить. Доводят человека, чтобы он ушёл, и расчёт не выдают. Не советую. Бесплатно работать, думаю никому не хочется. Проверенно на собственной "шкуре". Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Клуб ссср - Комментарии излишни

25февраля, я и компания двух девушек, решили отдохнуть в клубе "СССР". Заблаговременно позвонили на телефон заведения и забронировали столик. В 22.45 подъехали к заведению и вошли во внутрь. Клуб находится на втором этаже рынка, первое что бросилось в глаза длинная лестница покрытая желтым снегом (уборщица наверное запила, бывает). Подойдя к кассе в стиле регистратуры рай. больницы или защищенной вахты женского общежития, купили билеты Подробнее>>

06.10.2020
Фитнесс-клуб СССР

Неадекватная управляющая и зам ее. Огромная текучка как и с тренерами так и с людьми на ресепшене. С зарплатой обманывают, какие то постоянные махинации по выводу денег. Не советую связываться Подробнее>>

07.01.2020 | отрицательный отзыв

Алия Михайлова:
Перевели нас с Хиллс Фитнес,не сказать что в восторге, никаких привелегий будто не люди. Помощи в решении вопросов нет, отправляют в Хиллс, который на минутку закрыт. Ни заморозить абонемент, ни переоформить нельзя, даже если ты попала в больницу месяц пропал, потом после операции ещё месяц пропадает, а платить в банк надо. Администрация на встречу не идёт. Замкнутый круг. Вот тебе и лидер среди клубов. Человечнее надо быть. В жизни много ситуаций. С любым может произойти. Надеешься на понимание, но это не про вас

10.07.2019 | отрицательный отзыв

Марсель Исламов:
планета на хадишке это полный отстой - тренажеры 15 летней давности , горбатый и не бритый тренер с понтами как у шварценеггера и цены такие же как в америке несмотря на то что фитнес на трояк

08.10.2018 | отрицательный отзыв

89083340656:
на хади такташа тренера никакие - тот который элит тренер с 25 летним стажем аркадий - жрет прямо во время персоналки хотдоги ! ходит горбатый и небритый - видел в жизни куч тренеров - это подворотня с кировского района !

21.11.2021 | отрицательный отзыв
Фитнес-центр Планета фитнес на улице Академика Парина отзывы

gromov-kazan:
Казань, Парина, 1 Занимались в клубе с 2008 года каждый год. При введении qr кодов клуб отказался автоматически заморозить членство до снятия ограничений или появления qr кода у меня. Хотя даже в недорогих клубах это было сделано, чтобы не растерять клиентов. Решила расторгнуть контракт с возвратом остатка. Такого отношения в отделе продаж давно не встречала даже в дешёвых магазинчиках и конторах! Ну правильно, до этого же я приходила только заключать договор и вносить оплату, а теперь вдруг пришла с претензией. В общем, ушла как оплеванная... Уже три недели жду обещанного возврата денег, тишина... Больше ни ногой туда!

Россия, г Казань, ул Академика Парина, д 1