21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю почти год координатором детских программ в СССР. Работа интересная, скучать не приходится, много направлений, мероприятий, активностей. Условия работы и зарплата вполне устраивают. Дополнительный бонус: посещение в выходной день клуба бесплатно.
все хорошо, недостатков нет

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес клуб СССР

СССР на Ткацкой притягивает меня не только за счет хороших залов и тренажеров, ключевым аспектом для меня являются тренеры. Они из той породы специалистов, которые не оставят тебя без внимания, следят как за правильной техникой упражнений, так и за позитивной атмосферой на тренировках. Хотя физические нагрузки в клубе приличные, они щадят суставы и совершенно безопасны. Хотелось бы еще добавить, что СССР всегда радует чистотой, а ресепшн улыбками и внимательностью.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес клуб СССР

я обожаю фитнес залы, и этот не стал исключением. Пришел с другом, позанимались. Все новое и чистое, запаха в зале нет. Тренера подсказывают, помогают если что-то не получается. Администратор хороший, все объясняет. Буду приходить еще.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес клуб СССР

Отзывы о фитнес-клубах СССР все чаще стали появляться в сети. Сам я посещаю клуб на Новоалексеевской, занимаюсь недавно - около полугода. Очень нравятся высокий уровень сервиса, клиентоориентированнос? ?ь, адекватные цены. С удовольствием занимаюсь с персональным тренером. Респект руководству за грамотную организацию клуба.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес клуб СССР

Был в фитнес клубе СССР на Нагатинской, несколько раз сходил в тренажерный зал днем, было мало занимающихся, поэтому позанимался отлично все было свободно. Был на массаже, после тренировки самое то, массажисту респект. Ходил бы и дальше, но сейчас живу в совершенно другом районе, поэтому перестал ходить к ним. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес клуб СССР

В клуб пришла недавно. Решила, что пора приводить себя в порядок после родов. Понравилось: удобная парковка, детская комната с ответственными воспитателями, сильный тренерский состав, большое разнообразие групповых программ. Хожу на стрип пластику к Карине - весело и результат налицо уже после месяца занятий. Занимаюсь с Натали в тренажерке - думаю этой весной уже смогу надеть открытый купальник на пляж. Спасибо девочкам за внимание и отличную работу.

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Фитнес-клуб СССР

В СССР работала менеджером по продажам, набрала неплохой опыт телефонных продаж, что помогло мне в дальнейшем. Работать было интересно, новичков всему обучают, зарплатой тоже была довольна. Кроме того, для сотрудников часто проводились корпоративные мероприятия и посещение зала бесплатно.
зарплата зависит от сезона

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю тренером по йоге и пилатесу в СССР. Условия устраивают, отличный зал для занятий. Платят по количеству проведенных часов, все честно. Уже есть постоянные клиенты, что очень здорово) Также можно обучиться на смежное направление и набрать еще группу. Так что возможностей в клубе много!
бывают внезапные перестановки в расписании

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес клуб СССР

Очень нравятся направления аквааэробики, правда, программа "аква взрыв" для меня пока кажется тяжеловатой, а вот "аква баланс" мне отлично подходит. Заниматься легко и интересно. Правильно рассчитанная нагрузка позволяет быстро сбросить пару килограммов. Рацион при этом не поменялся особо. Нравится, что бассейн содержат в порядке, никаких неприятностей не замечал. В душевых и раздевалках тоже чисто. Комнаты просторные, можно спокойно переодеться и привести себя в порядок.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес клуб СССР

Я занимаюсь собой сколько себя помню, начинал в подвальных качалках в начале 90-х, наверное поэтому привык к небольшим залам и в огромных комплексах мне неуютно – много людей. В Электростали есть фитнесс-клуб СССР, он относительно компактный, но всё что мне нужно есть и даже больше. За 400 долларов в год – полный комплект, не только тренажерка, но и бокс, плюс знающие консультанты, питание. Иногда вожу дочь – есть всё для детского развития.