17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю кассиром в клубе, хорошая должность, платят нормально. Отпуск два раза в год, если нужен выходной не по графику, можно поменяться. Работа со сменным графиком, нужно привыкнуть.
сменный график

28.09.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работала в СССР менеджером, теперь повысили до руководителя отдела продаж. Руководить непросто, но успела выстроить со всеми в коллективе хорошие отношения, так что проблем в общении не возникает. Прибавилось ответственности и работы с документами, но повышение зарплаты это компенсирует.
пока много времени уходит на отчетность

11.05.2021 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

* Полностью неадекватное руководство * 90% сотрудников без официального трудоустройства * Отношение как к рабам: правила и штрафы сочиняются каждый день, тотальный контроль и уйма "левых" обязанностей и требований * обманывают с процентом по зп

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Фитнес-клуб СССР

Cтал эксперт-тренером в СССР после двух лет работы на персональных занятиях в тренажерке. Прибавили в зарплате, ответственности теперь побольше. Нравится, что в этом клубе есть карьерный рост и хорошая оплата труда. Далее также планирую работать здесь.
минусов нет, посетители все адекватные, руководство отличное.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю в массажном кабинете в клубе СССР. Нравится, что всегда есть посетители, т.к. клуб большой, соответственно, больше работы, и зарплата больше. Кабинет удобный и уютный.
посменный график пока тяжеловат для меня.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Мельникова о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю в клубе координатором детского фитнеса. Работа нравится, платят хорошо. Посетители бывают самые разные, научилась решать все проблемы в позитивном ключе. Бывают недовольные мамочки, но в основном всем нравятся наши занятия, а особенно праздники, которые всегда стараемся сделать максимально интересными для детей и родителей)
за два года был только один тренер, который мог нервы потрепать, пропустить занятие и пр., но ушел, безответственность у нас не приветствуется.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Фитнес-клуб СССР

Должность администратора можно совмещать с учебой, график плавающий, очень здорово. Если нужен день, можно поменяться. Для сотрудников бесплатное посещение клуба в выходной, и это супер)
2 часов на ногах, устаешь поначалу, потом привыкаешь

23.05.2018 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Сеть Спортивных Сооружений России приветствует вас! Мы 25 лет на рынке спортивной индустрии. Основатели С.С.С.Р. стояли у самых истоков зарождения фитнес индустрии в России. Физическая культура – часть культуры, представляющая совокупность ценностей, норм и знаний в целях физического и интеллектуального развития способностей человека, формирования его образа жизни. Сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. работает над уровнем здоровья и физического развития москвичей и жителей Московской области. Мы уверены, что физическое воспитание формирует физическую культуру личности. Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Условия работы в СССР хорошие, уютный просторный офис, хорошие коллеги, перерыв на обед, отпуска по графику. На обучении менеджеру дают много знаний, готовые скрипты продаж. Дальше уже все зависит от тебя. Клиенты в большинстве своем не холодные, уже знают о клубе и идут на контакт. Зарплата меня устраивает. Руководство адекватное.
работа не подойдет необщительным и неразговорчивым людям

26.12.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Отработала уже год в этом клубе координатором детских программ. Их здесь много: бассейн, фитнес, лфк, единоборства. Стараемся открывать новые интересные направления, организуем мероприятия. Работа интересная, общий язык нашла со всеми. Отпуск два раз в год. Я довольна!
бывают форс-мажоры, когда нужно быстро урегулировать проблему. Но уже научилась оперативно принимать решения)

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фитнес-клуб СССР

Устроилась в СССР фитнес-врачом не так давно, но уже нравится здесь. Много общения с людьми и расширение профессиональных навыков. В свободное время стараюсь искать нужную информацию, чтобы грамотно консультировать. Условиями труда и зарплатой вполне довольна.
после районной поликлиники вижу только одни плюсы, минусов нет)

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Р о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю координатором групповых программ в СССР, мне нравится. Работа несложная, но ответственная. Когда пришла, все объяснили и рассказали. За помощью можно всегда обратиться к руководству. Тренеры все адекватные, общий язык с коллективом нашла быстро.
бывают сложные ситуации, когда несколько человек на больничном или в отпуске и недовольные из-за отмен посетители

22.09.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Персональным тренером в СССР тружусь уже больше года. Отличный зал, лояльные клиенты, хорошие условия. Есть люди, которые занимаются со мной почти с самого начала. Постоянно приходят новички. Клуб дает отличную возможность заработать, оплата зависит от количества проведенных тренировок, все по-честному.
нет, комфортно работать здесь.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Фитнес-клуб СССР

Год назад пришла работать в фитнес клуб. Очень сильно понравился коллектив, приятная обстановка. Прям появилось желание работать здесь и только здесь! Через полгода плодотворной работы меня повысили до начальника отдела. Зарплата достойная, отличный коллектив, чего же еще желать? Здесь всегда оценят вас по достоинству!
Первое время привыкала к 12-часовому рабочему дню

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю тренером групповых программ по направлениям йога, пилатес, стретчинг. В планах освоить еще направление, люблю учиться новому) Клуб дает возможность заработать, клиентов много, залы хорошо оснащены, заниматься одно удовольствие.
бывает, что зал забит «под завязку», сложно уделить внимание каждому

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю с даты открытия. Прозрачные, внятные условия трудоустройства и работы. Коллектив собран и «просеян»: опытный и квалифицированный. Проблем с набором клиентской базы у тренерского состава нет ( если ты готов работать 5 дней в неделю с утра до вечера , на пол дня и в определенные дни парни долго базу набирают ), отдел продаж и фитнес консультанты оказывают содействие. Вышестоящее руководство на просьбы и пожелания реагирует, порой альтернативами, порой напрямую по задачам, но главное реагируют, я работал в других клубах и знаю, как бывает, когда пофиг… Тренажёрный зал, зона единоборств, ...
нельзя тренироваться в своей форме ))) слабое понимание со стороны клиентов клуба о наличии Правил техники безопасности клуба и требований ее неукоснительного соблюдения, искаженный взгляд на оказываемые клубом услуги и их формат.

Отзыв сотрудника Мария о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю массажисткой в СССР уже почти год, довольна этим местом. Клиенты часто приходят на повторные курсы, что очень приятно. Зарплата хорошая, если нужен выходной, можно поменяться.
нужно заранее планировать свои дела в соответствии со сменным рабочим графиком

23.11.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю тренером по единоборствам в СССР. Зал хорошо оснащен, группы комплектуются быстро, занятий достаточно, чтобы хорошо заработать. Руководство клуба адекватное, если есть проблемы, идут навстречу. Доволен условиями и зарплатой.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Фитнес-клуб СССР

Отработала полгода массажистом в этом клубе, все устраивает. Сам клуб красивый, просторный, в массажном кабинете уютно и есть все необходимое. Посетителей хватает, часто берут массаж курсами. Летом поменьше клиентов, зато можно спокойно сходить в отпуск, уже оформила)
не люблю когда работа выпадает на выходные)

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Фитнес-клуб СССР

Работала менеджером в фитнес клубе СССР Мытищи. Клуб очень большой, искала именно такой с большим количеством коллег, для меня очень важна энергетика на работе. Управляющая адекватная. Ни разу не штрафовали. Но я и не косячила. В отделе продаж коллеги все очень классные, руководитель отдела продаж без короны на голове! Зп хорошая , иногда даже и не верилось, что такую сумму выдадут. Конечно если план выполняешь и норму звонков. Ушла потому что купили квартиру и живем теперь в Сколково. Всем советую. Подругу свою уже туда устроила, она довольна!
Можно заниматься только после испытательного срока ( 3 мес), хотя мне согласовали на 2 месяц. Нельзя заниматься нигде в прайм тайм с 18:00 до 21:00.

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Фитнес-клуб СССР

Мне нравится работать в СССР. Я администратор на ресепшн. Встречаю посетителей, консультирую, принимаю звонки. Работа несложная, но к концу дня поначалу уставала, сейчас нормально. Коллектив дружный, есть мероприятия для сотрудников. Зарплата нормальная, мне хватает на все. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Фитнес-клуб СССР

Я устроился на работу в СССР менеджером по продажам сразу после учебы. Нравилось работать здесь, отличный коллектив, меня обучили всему и первое время помогали, пока не освоился. Работать нравилось, планы ставят реальные и получить хорошую зарплату в конце месяца вполне возможно. Здесь научился многому, что пригодилось на следующем месте работы. Рекомендую это место!
в летний сезон мало продаж, что отражается на премии

Отзыв сотрудника Виктория о компании Фитнес-клуб СССР

очень хотела устроиться сюда администратором, т.к. дополнительно можно пользоваться всеми услугами клуба бесплатно. Место и атмосфера мне очень нравятся и на работу иду с радостью. Очень хочется развиваться дальше в этом клубе, планирую закончить школу фитнес-тренеров и пробовать себя уже тренером)
работа не очень творческая, поэтому и хочу развиваться дальше

Отзыв сотрудника Роман о компании Фитнес-клуб СССР

В клубе работаю недавно, опыт у меня небольшой, поэтому очень рад, что меня взяли. Испытательный срок прошел, есть положительные отзывы от клиентов, что очень радует. Здесь хороший коллектив и корпоративный дух.
Мне все нравится, минусов в работе не вижу.

19.02.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

поначалу было тяжело работать с большими группами, потом привык.
Работаю в клубе тренером по самбо. Начинал со взрослыми, сейчас взял еще детскую группу, вроде получается неплохо) Зарплата для Москвы хорошая, не жалуюсь. Руководство адекватное. Отпуск по графику. Так что нравится! ...

Отзыв сотрудника Георгий о компании Фитнес-клуб СССР

В СССР устроился во время учебы, хорошо получалось совмещать. Когда мало посетителей, даже удавалось почитать что-то по учебе. Когда закончил институт, устроился работать по специальности. В фитнес клуб СССР. Ещё хочется отметить хороший коллектив и то что часто разные мероприятия для сотрудников, что очень здорово.
Хорошо место для карьеры, недостатков не назову

19.09.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Совмещаю работу администратором в СССР с учебой, гибкий график это позволяет, можно поменяться с коллегами когда нужно. Работа нравится, в клубе классная спортивная атмосфера, заряжает позитивом. Так как сотрудникам можно ходить в выходной в клуб бесплатно, начала сама заниматься в тренажерке и плаваю в бассейне. Классный бонус) Зарплата вполне устраивает.
для меня нет минусов, только плюсы.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю в СССР менеджером по продажам уже почти год, пришла в компанию сразу после окончания учебы в колледже. Работа мне нравится, с коллективом сразу нашли общий язык. Поначалу прошла хорошее обучение по продажам плюс ребята очень помогали мне на начальном этапе. Продавать по телефону непросто, но постепенно нарабатывается опыт и получается все лучше и лучше) Кроме того, мне очень нравится, что у нас часто проводятся всякие корпоративы и активности, а также в нерабочее время можно посещать клуб бесплатно. Зарплата и график устраивают вполне.
для меня нет недостатков, все супер!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фитнес-клуб СССР

Когда узнала, что в СССР ищут тренера по танцам, очень обрадовалась, т.к. клуб находится в моем районе. До этого преподавала в небольшом ДК, там не было кондиционера и зал был маленький. СССР дал мне возможность проводить больше занятий в удобном и прекрасно оборудованном зале, что очень здорово!
минусов нет, условия труда и оплата отличные

22.02.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

бывает, что экстренно меняется расписание, но это везде случается
Я тренер по йоге и пилатесу в СССР. Нравится этот зал, есть все необходимое оборудование, хороший ремонт, люди ходят с удовольствием) Сейчас все начинают готовиться к лету и группы все больше) Новичкам всегда рада, но очень здорово и то, что есть девушки, которые со мной уже давно) ...