07.10.2023 | положительный отзыв
PHARM INTEGRATOR

Спасибо! Сделали все быстро и четко! Великолепная работа.

07.10.2023 | положительный отзыв
Pharm Integrator

Pharm Integrator компания, которая отвечает за результата. Настроили все работает на отлично!

04.11.2021
Golden Pharm

Проводил со мной собеседование на позицию Бренд менеджера такой себе Директор по маркетингу, который явно не тянет на маркетолога в принципе, судя по задаваемым вопросам, а то, как пытался блеснуть своими познаниями в медицине достойно написания отдельной "диссертации", а чего б и нет. [С.] запомните, разработка промо материалов это не работа бренд менеджера ))) а менеджера по рекламе и Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
NANO PHARM отзыв сотрудника Luchik

НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ. Сама генеральный директор, основательница Евразийской ассоциации трихологов Кохас Ольга, открыто заявляет что не выплатит. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
NANO PHARM отзыв сотрудника Мария

Мне не понравилось, что у компании не было своей базы клиентов. Очень много пришлось ходить и подключать клиентов, все получалось, но как подумала как работать зимой все желание пропало. З.П. платили вовремя и такую как и обещали. Подробнее>>

04.02.2018
Антишкола носителей языка. Native speakers cafe club

Практически все не официально трудно устроены. З/п платят с опозданием. Сотрудникам обещают бесплатные занятия с преподавателями и не исполняют и скидки тоже. Директора кафе довели до нервного срыва и обвинили в нарушении и вещи невернули. Преподавателей кому задерживали з/п и кто мог пожаловаться удалили с базы данных без повода и тоже обвинили в принятии денег от студентов. Очень неорганизованно только Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Клуб международного общения Native Speakers Team

Гость:
Клуб международного общения Native Speakers Team www.nstonline.ru Начальница - грубая, не знающая правил приличия и делового общения дама. Мне с самого начала говорили - что администраторы тут часто сменяются. Это меня насторожило, но я решила продолжить, попробовать. К моменту выплаты зарплаты мой "заранее обговоренный график" (я отсутствовала 3 часа раз в неделю) стал "бесконечными прогулами" "отсутствием по пол дня". В итоге она так посчитала все эти "прогулы" и выдала зарплату 4500 за 9 дней работы. Хотя я работала три недели и заработала 12 тысяч. За вычетом тех часов - 10. На просьбу заплатить начала кричать "пошли нахер" прямо при детях, которые в ее же школе сидели на уроке. Именно в таком тоне весь разговор и продолжался. Толку добиться не удалось.

Екатеринбург

08.12.2014 | отрицательный отзыв
THE NATIVE SPEAKERS БЮРО ПЕРЕВОДОВ ПОЛНОГО ЦИКЛА отзыв сотрудника Сергей Иванович

Александра Староста (Дубинская) - необязательность, обман, вороватость. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Native Speaker Translation»

Основное название: Native Speaker Translation Другие названия: ООО "Ювин Групп", ЧП "Рельеф" Сфера деятельности: Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода Сайт: native-speaker-translation.com Телефоны: +38 099 410 66 36, +38 093 693 51 57 Эл. почта: info..[]..native-speaker-translation.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Бюро переводов, предоставляет устные, письменные и другие виды переводов по различным языкам. Автор: Стас Страхов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: стажер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $300 Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
NATIVE LANGUAGE

Ни в коем случае не имейти дела с шарашкиной конторой NATIVE LANGUAGE! ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ 160-444. РУКОВОДИТЕЛЬ - ГОРДИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ 74..[]..POLIGLOT.RU 89514566036 89227075932 89194044773 ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ АФЕРИСТ. ОН ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ. МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛ ЗАРПЛАТУ И ОБОКРАЛ МЕНЯ. ВЫТАЩИЛ У МЕНЯ УЧЕБНИКИ И МАТЕРИАЛ. МНОГО НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ ПРО НЕГО И В ИНЕТЕ МОЖНО НАЙТИ.ДАЖЕ В КОМС. ПРАВДЕ ПРО НЕГО Подробнее>>