23.05.2018 | положительный отзыв
Онлайн-сервис Spam Guard

Я занимаюсь блогингом, есть своя страница в Инстаграм, которую я активно развиваю, часто выкладываю туда различные фото и видео. И Давно уже стала замечать, что помимо обычных комментариев, стала проскакивать реклама каких-то магазинов, парикмахерских и так далее. И чем больше набиралось подписчиков, тем больше такой вот навязчивой рекламы стало. Поэтому я начала искать способ, как такие аккаунты убрать. Нашла Spam Guard, уже второй месяц пользуюсь сервисом, пока всем устраивает. Я с его помощью проанализировала свой аккаунт, оказывается, у меня в подписчиках было очень много ботов и коммерческих аккаунтов, которые я все с помощью этого сервиса отписала от себя. Очень удобно, надо сказать. Вручную я бы так не смогла. Да и вообще, поди найди их все самостоятельно, это просто нереально. А так, все автоматически. Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Sms - spam - I won, t otpisatsia ot podpiski

я хочу отписаться от навязанной мне подписки-http://m.megafon.ru/?=psm301801705sms on №+79214246362 Подробнее>>

06.11.2021
Отзыв сотрудника М о компании DDoS-Guard

Возможность делать то, что нравится за конкурентную зарплату. Просторный офис. Классные корпоративы. Дружный коллектив. Если есть желание что-то изменить-идешь, разговариваешь и меняешь. Предыдущие отзывы удивили. Где вы там увидели токсичность?) Ушел, потому что предложили работать над своим проектом.

11.07.2019
Отзыв сотрудника Саша о компании DDoS-Guard

В общем слухи о компании скорее всего правдивы... Там работают те кто с кентовался сразу... Собеседование проходило через ж... даже задания не дали сделать

21.07.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании DDoS-Guard

Обычные реселлеры, просто перепродают сервера из красивого офиса. По сути заставляют обманывать клиентов, выдавая это все за уникальные разработки. Профессионалу тут делать нечего.

24.12.2020
Отзыв сотрудника С о компании DDoS-Guard

Душная конторка. В руководстве попадаются неадекваты (порой почти в самом верху) Некоторые сотрудники потрясающе не компетентны, при этом гонора выше крыши. Мешают работать.

07.09.2021
Отзыв сотрудника Поль о компании DDoS-Guard

Токсичное руководство, процветает кумовство.

02.09.2020 | положительный отзыв
Клининговая компания CLEAN GUARD

Человеческое отношение к труду и работникам. ЗП в срок. Дружный коллектив. ...

20.08.2020 | положительный отзыв
Клининговая компания CLEAN GUARD

Отрицательных отзывов об этом работодателе я сказать не могу.
Своевременная ежедневная выплата заработной платы по окончанию рабочего дня. Поздние часы всегда развозка по домам. Хорошее отношение к сотрудникам и коллективу в целом со стороны руководства. ...

30.08.2018 | положительный отзыв
TOP GUARD

Мінус цій фірмі в тому, що старші охоронці змін практично нічого нероблять, сплять тількі, прийшов на суткі, ніч проспав, а заробітна плата більша чим у простого охоронця. Це великій мінус керівництву фірми, із за цього люди довго незатримуються. Куди дивляться ваші перевіряючі. Хто паше, а хто зарплату отримує, зробіть виводи, міняйте їх частіше, зажрались хлопці.
Пропрацював у ТопГард 3 роки. Що можу сказати. Колектив непоганий, заробітна плата середня, без затримок. Форма гарна, немає ніяких нарікань. Працювати можна. Можу по п'ятибальній системі поставити 4+. ...