25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Начала работать с этой кухней 3 месяца назад. Так как я новичок, работаю с Брокером, сама приказы не открывают. Вот недавно получила прибыл от скачка фунта. Специалист помог вовремя закрыть сделку, а то я сама бы не сориентировалась в новостях. Пока еще осваиваюсь, впечатления только позитивные. Спасибо менеджеру за понимание и терпение.

Россия, Москва, в России - без фактического адреса. Офис в Лондоне - London(LSE) 10 Paternoster Row

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Хороший брокер, проблем никаких не было. Преимущества-хороший саппорт и относительно маленькая комиссия при выводе. Я рискнула и не прогадала, рада тому, что нашла когда-то эту компанию.

21.02.2020
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Хочу внести свою лепту в ленту отзывов. Чтобы потом не говорили, что мой отзыв заказан и что я пытаюсь сбить людей с вложения денег в хорошую и честную компанию, расскажу всю подноготную. Мой счет в этой мошеннической компании №28791. Уговаривали долго, сначала звонил Виктор Стрельцов, попробовала вложить 50$, далее после внесения общалась с Виктором Горн, даже провела по скайпу консультацию по нумерологии, за которую ничего не получила. Рассказал мне о том какие проценты могут быть от большей суммы, так как даже на 50$ мы смогли га неделю заработать 12$. Внесла 500$ с кредитки, несколько раз это повторив человеку, что

14.02.2020
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Почти полгода пытался заработать на другой площадке, но никак не получалось, а с Strade24 всё пошло как по маслу. Торговые условия нормальные, брокер предоставляет хорошую аналитику, никогда не кидают с выводами, хотя денег приходится ждать пару дней

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

В начале этого года со мной связался менеджер strade24 и предложил сотрудничество. Решил попробовать, так как площадка, где торговал до этого, вообще стала невыгодной, терял очень много банально от комиссий при выводе. В этом плане с strade24 оказалось все намного лучше, комиссий при вводе и выводе денежных средств нет. Если торговать по нормальным арбитражным схемам, действительно можно неплохо заработать на сделках

12.08.2019
Fase and stock

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в эту компанию,будете работать на них бесплатно. Супервайзер компании Калинович Виталий и вышестоящее руководство,сделали всё, чтобы самим получать больше, а мерчендайзерам меньше, 16 контрактов за которые вы будете получать 25тыс и это вместе с проездом, при увеличении контрактов ваша зарплата не увеличивается, соответственно, приходят новые контракты, руководство за них получает деньги, а Подробнее>>

30.07.2019
Face and stock

супервайзер Калинович Виталя компании штрафует за всё подряд,задерживают з/п, при увольнении не дают полноценный расчёт, заставляют работать бесплатно, урезают з/п не ставя в известность, штрафуют за минуту опоздания.Уходя в отпуск могут сократить маршрут и после выхода из отпуска, сказать, что твоего места больше нет. Постоянно меняют маршрут, перекидывая работников с одного места на другое, не спрашивая удобно ему это или Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Если вы ищите надежного брокера с легким интерфейсом и точным исполнением торговых приказов, то я совершенно искренне могу посоветовать Strade24. Торгую сам и уже не первый месяц. Брокер исполняет все взятые на себя обязательства, развивается сам и помогает развиваться своим партнерам. Лично я ставлю это на одно из самых важных мест, потому что брокерские площадки должны технологически развиваться и отвечать требованиям времени.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Разложу по полочкам, почему торгую именно с Strade24. Во-первых, брокер надежный – выводит деньги в срок, никогда не подводит. Во вторых, представляет свежую и хорошую аналитику, поэтому не приходится юзать по нету в поисках инфы. В третьих, помогает поднимать уровень трейдеров и сам развивается. Если есть мелкие недочеты, то о них всех можно сообщить техподдержке. Если что-то действительно по делу, ребята адекватно реагируют, благодаря за фитбек и исправляются. Вам решать, торговать или нет. Я лично свой выбор сделал и профитом доволен, хотя есть еще много куда расти.

12.07.2019
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Никогда не общайтесь с менеджерами этой компании, кладите трубку, развод полный, своих денег вы больше не увидите никогда. Все в их руках, дорисованные свечи, безумные свопы и масса уловок, чтоб Вы пополнили свой счет еще больше, дабы не потерять то, что вложили, просто беспредел, всех за решетку!!! Будут звонить психически ненормальные человеки и не давая Вам слово затянут в омут, чтоб еще больше с Вас содрать. ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!! КУПЛЕНО, ПОДДЕЛАНО. Не ведитесь!!!! ОСТОРОЖНО - ЭТО ЗЛОСТНЫЕ МОШЕННИКИ!!!