04.07.2021 | положительный отзыв
Санкт-Петербургское суворовское военное училище МВД России

Люди! Не смотрите, что это госшарага федерального уровня. Жуткое место в Питере. Командование гнусный змеиный комок, лицемеры и лгуны. Обещают при поступлении на работу одно, на самом деле делают совсем другое. Текучка страшная, их это устраивает. Потому, что в таком бардаке проще показать свою власть. Начальник тиран. Обходите это место стороной! Подробнее>>

06.05.2020
Нахимовское училище Кафе Фрегат

Всем добрый вечер!Хочю поделиться горьким опытом работы в кафе ,,Фрегат"Нахимовского училища,на Дыбенко 1 в Стрелецкой бухте.Люди обходите стороной эту богодельню!О сумашедшей текучке я узнала в процессе своей работы,точнее не работы а рабства...Шла туда повором на определенные условия работы:с 7.00 16.00(т.к.у меня двое детей) с зарплатой 25тыс.+официальное оформление.Все документы были на руках! Я выполняла обязанности повора,сама себе помповора,мыла черную посуду,заготовки и Подробнее>>

25.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Московское мед. училище №24

Подрабатывал я как-то, во время учебы в аспирантуре в 24 Московском медицинском училище преподавателем-почасовиком. Какой то учащейся не понравилась оценка, она и донесла на меня, что я до нее и еще до нескольких учащихся домогался домогался, меня и уволили, да еще обзвонили все средние медицинские учебные заведения, чтоб на работу меня не брали. А я от рождения неспособен к физическому контакту с женщиной, о чем имею медицинское свидетельство и дойди дело до суда – я бы всех на место поставил, однако не решился на громкий процесс. Так что и все эти бредовые заявления от "изнасилованных" школьниках католических школ - это скорее всего месть двоечников своим учителям. Уроки учить надо!
Не указаны ... Подробнее>>

21.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинское училище 17

Работа в тяжёлой психологической атмосфере. Учреждение больше похоже на тюрьму с надзирателями, доносится каждый чих и шаг. Прессинг, лицемерие, доносы, истерия – там является нормой.
""" ... Подробнее>>

30.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГБОУ СПО Медицинское Училище 13 департамента здравоохранения г.Москвы

Простых честных и добрых преподавателей выживает компания сотрудников,которые мутят свои чёрные делишки. Если сотрудник пришёлся "не по вкусу " группе интригантов,то его просто напросто выживают подставами,сплетнями,подлостями и лживым стукачеством. В этом коллективе работать нереально! Вроде бы педагоги,а на деле просто группа очень непорядочных граждан с весьма плохими намерениями. Так же в этом коллективе распространено доносительство по типу "сломанного телефона"-доносят лживое и не по делу,а руководство верит,т.к. эти люди давно там работают. Руководство давольно таки жадное, платит хорошие деньги только старым сотрудникам,которые не хотят делить эти деньги не с кем. Студентов тут тоже не жалуют,но это отдельная история.
Не устраивайтесь в 13 медицинское училище работать,тут очень много интриг и сплетен. ... Подробнее>>

13.02.2014

Мне бы понравилось как тут учат, если бы не одно "но" - 1)это хамство, беспредельное хамство и наглость преподавателей, интрижки против студентов - преподаватели любят решать "кому учиться, а кому нет",кто "проф. пригоден",а кто нет, 2)гнилые сплетни за спиной у студента "проф не пригодна, отчислить", "да она же дура" и т. д. 3) Полное отвращение от данного учебного заведения вызывает тупая мстительность в след уходящим студентам-позвонили ВО все учебные заведения Москвы, наговорили гадостей. Сама испытала на себе, когда выживают с учёбы и ещё и гадят в дорожку. 4)Общее впечатление - училище мерзость. Моё личное мнение. Никому не советую. 5)Самое интересное тут то, что решения директора не всегда соблюдаются педагогическим коллективом, который иногда за спиной руководителя "гадит" студентам. Директор и половины не знает, что творят некие мерзкие особы, что называются преподавателями.Или не хочет знать,он же "Царь". Или ему дела до этого нет?Смысл не в этом. ... Подробнее>>

22.12.2014

Есть очень плохой человек, я с ней работала, это методист - Федорова Н.Б. Я конечно понимаю, что хамство к студентом - это у нее в норме, но хамство к работникам ГБОУ - это с ее стороны плохо и негативно влияет на само училище! боже, упаси Вас бог с ней встретиться! Не приходите туда, если уж приходить, то сменять всех с их должностей, за некоторыми сотрудниками! а сплетни тут всегда есть и будут , живут они сплетнями, в том числе все окружения ГБОУ от охранников до директора. Это у них в норме!
Положительных сторон нет! ... Подробнее>>

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Маргарита о компании ское суворовское военное училище МВД России

Хочу предостеречь гражданских: не отзывайтесь на вольнонаемные вакансии!!! ЗП копеечная в любом случае, перспектив нет (обещают, но не выполняют), но если вы ответственный и добросовестный человек, работаете на результат и вам небезразлична ваша лальнейшая жизнь вне училища (то есть "по собственному" или "по соглашению сторон") — вас задавят обьемом работы! По мелочи, по мелочи , но постепенно это станет невыносимо, а деваться будет некуда! Там не отлажены рабочие процессы, каждый творит, что хочет, начальник — либерал, попуститель. Мы для них — пушечное мясо, быдло, мы — те, кем спокойно

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владислава о компании ское суворовское военное училище МВД России

Это училище — каррикатура на организацию. Те, кто дорвался до руководства, считают, что попали в сказку под названием "Рабыня Изаура", и могут запросто ничего не делать вообще, ничему не учиться, ни в чем не разбираться, а просто распихивать свои обязанности, в том числе и те, которые напрямую являются обязанностями руководства: дисциплинировать личный состав, налаживать рабочие процессы, вовремя реагировать на тревожные сигналы о нездоровых тенденциях в коллективе, т.д. Если посмотреть на должностные инструкции работников канцелярии, так становится не совсем понятно, а чем же в части документации занимаются остальные? И за

23.07.2018
Отзыв о работодателе «Санкт-петербургское суворовское военное училище МВД России»

Не реализуется право на отдых - дёргают в выходные, названивают в отпуске и в все выходные на телефоне, требуют бросить больного ребёнка и приехать чуть ли не ночью, потому что "из Москвы позвонили и надо срочно решить вопрос" - всего маразма не перечислишь. Гражданских заставляют приезжать "по тревоге" к семи утра с вещмешками и стоять на плацу, хотя вольнонаемных это не касается, и всем это известно. Но самое обидное, что при всем при этом и право на труд не реализуется тоже: в течение рабочего дня загружают всем, чем попало, заставляют ездить вместо курьеров и придумывают "срочные рабочие выезды", а работа, результаты которой оцениваются при проверках, "сползает" на выходные, на вечера, а то и на ночь. Все потому, что рабочие процессы не отлажены, руководство "динамит" обещаниями помочь, но при этом пытается оставаться хорошими для всех: в глаза одно, за ... Подробнее>>