20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании S Class Clinic and PMSD

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться опытом посещения гинеколога по акции в S ClassClinic. Первое, что удивило это отсутствие чеков или листика, где было бы расписано, за какие именно анализы человек платит и сумма всех анализов. То есть человек просто отдаёт деньги и уходит. В связи с этим произошла следующая ситуация. Моя мама заплатила за анализы, но только по приходе домой поняла, что её обсчитали. Естественно, это вызвало небольшой конфликт, но деньги всё же вернули. Следующий ход конём от клиники. Когда я спрашивала у сотрудников call-центра о стоимости вторичного посещения, мне ответили,

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лукьянова Ольга о компании S Class Clinic and PMSD

Была на приеме у Татьяны Вячеславовны 2 июля, (кажется так зовут доктора). Номер карты-Г 12394. Вроде бы все ничего, но напугали меня тем, что все плохо, срочно сдать на онкологию (здесь же в клинике). На выходе мне было сообщено врачом, что о результатах вам сообщат завтра, хихикающие дамы на ресепшене сказали то же самое, но нет и через 3 дня никто не позвонил. Уточнила сама и мне сказали девочки с ресепшена - Ой, а про вас, видимо, забыли. Извините! Заберите результаты сами. Кстати, ни один из предварительных диагнозов в

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании S Class Clinic and PMSD

Недавно была у приема у гинеколога, сдала анализы, сделала узи - все в норме. На повторном приеме (он бесплатный) врач стала рекомендовать капельницы полиоксидония (при чем только капельницы, тк перорально эффективность меньше) Я фармаколог -слушала как меня разводят. Иммуномодулятор здоровому человеку. За постановку капельницы я должна буду заплатить. а за прием таблеток нет. От письменной рекомендации я отказалась, за письменное назначение так же идет отдельная плата.

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании S Class Clinic and PMSD

В этой клинике я была уже 2-й раз. Первое впечатление было очень даже хорошее, фамилию гинеколога уже не помню т. к было около 3-х лет назад. Второй раз я пошла к ним, и мой лечащий врач уже была Татьяна Вячеславовна, она посмотрела и сказала, что у меня эрозия и воспаление, но точно может сказать после результатов анализов. Начала уговаривать сдать анализы на ПЦР, и я сдала (4030 рублей). Через неделю пришли анализы и мне врач говорит, что у меня ВПЧ тип 16, 18, Уреаплазма и молочница. естественно я в

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании S Class Clinic and PMSD

Вымогание денег! При записи на прием к гинекологу уточнила цену приема, мне ответили: первичный 1000 руб., повторный, если буду лечиться, бесплатно. Оказалось не бесплатно! Пришлось заплатить 500 руб. за то, что врач (Жезлова Т. В.) написала на бумажке названия лекарств. Возникает вопрос - а, что тогда входит в понятие "бесплатный прием"? Зайти в кабинет, посмотреть на врача и выйти? Я понимаю, когда берут отдельно плату за анализы, или процедуры, или узи, или ещё что-то. Но когда врач просто дает консультацию, сидя за столом - это и есть просто прием!

05.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании S Class Clinic and PMSD

Начитавшись различных отзывов, хочу сказать несколько слов о данной клинике. Уровень неплохой, в клинике много людей, что говорит о популярности этого мед. учреждения. Врачи разные, многие известные в городе, с большим опытом работы. Общее впечатление хорошее, в кабинете гинекологии делают видеокольпокопию, все видно на экране, что важно для диагностики. Но конечно все платно, но и клиника то платная! А в детской есть все специалисты и без очередей, и анализы тут же делают кровь и мочу, есть УЗИ. Очень все удобно. Но решать посетителям, платить или сидеть в огромной очереди

05.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гость о компании S Class Clinic and PMSD

Много лет обращаюсь в эту клинику и хочу сказать, что врачи там есть разные, как и в любых других учреждениях. Кстати, плохие долго не задерживаются. Меня возмущает другое, как можно писать плохое без оснований. Вы хотите не платить за лечение, анализы? обвиняете в недостоверных анализах, алчности. А скажите, пожалуйста, кто из вас открыл своё лицо, пошёл к руководству и врачу и выяснил все вопросы? Я знаю там очень хороших специалистов, которые помогли многим, жаль только, что когда мы вылечиваемся, то не заходим на сайты, чтобы написать слово благодарности. Будьте

26.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яровая Елена Васильевна о компании S Class Clinic and PMSD

Прошла обследование у замечательного проктолога Ханбекова Ильдара Абдуловича. Большое спасибо за ваше внимание, хорошее обхождение с пациентом. И хочется пожелать в профессиональной работе больших успехов. А также мне очень понравились своей приветливостью девочки, работающие на ресепшене, Диана и Кристина, хочется им пожелать карьерного роста и личного счастья. С уважением, Елена Васильевна.

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании S Class Clinic and PMSD

Читая положительные отзывы, обратил внимание на их дату. Больше 20 положительных отзывов за март и апрель 13 года! Молодцы, ребята, так держать!

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании S Class Clinic and PMSD

Летом прошлого года обратилась с ребенком в "Эс Класс Кидс клиник" к гастроэнтерологу Хомяковой. Были назначены анализы и мы их сдали. Но врач неправильно истолковала результаты полученных анализов, поставила неправильный диагноз. В итоге, она лечила нам заболевание, которого не было. На выписанные препараты у ребенка появилась очень сильная аллергия и бронхиальная астма. Более того, в Краевой Детской поликлинике не все гастроэнтерологи соглашаются лечить ребенка после так называемого "лечения" Хомяковой. Берегите своих детей от таких горе-врачей!