03.10.2023
ООО ЗПП Завод приборных подшипников

Так себе место, долго там не проработете я Вас уверяю...Незнаю кого они ищут, но их никто не устраивает... Не тратьте своё время уволят без объяснения причин...Там текучка, новые люди постоянно уходят и приходят. Лучше сделайте выбор в сторону серьезного предприятия, а это предприятие это не завод это фирма, со всеми вытекающими последствиями .
З/п платят вовремя и на этом все, премию дают не каждый раз, при увольнении её например недадут !

31.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО ЗПП Завод приборных подшипников»

Проходная - это какая-то мерзость. В бюро пропусков могут нахамить, чуть ли не матом обозвать, а потом еще и нажаловаться. Вахтёры приставучие, назойливые, всё это граничит с тупостью и маразмом. Территория похожа на зону и режим такой же Далее - отдел безопасности, где могут без причины просто так дать отказ соискателям или работникам, там работает безопасник вообще некомпетентный, от него один вред, компетентным, опытным и всяким энергичным предприимчивым всегда даст отказы с пометкой БО-02 или типа того. Из-за него большие проблемы с кадрами. Т.е., нормальных кадров на заводе просто нет. Если вы из порядочной семьи или толковый человек, то туда вы если попадёте, то потом об этом горько жалеть будете. Начальство везде некомпетентное, либо молодые тупые и без опыта. Когда заходишь в отделы, попадаешь как в детский сад или в какую-то дурилку, нормальному человеку там просто стыдно будет ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЗПП Завод приборных подшипников»

Основное название: ООО ЗПП Завод приборных подшипников Другие названия: ООО ЗПП MBF г.Самара Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.mbf-samara.ru Телефоны: 278-80-52 Эл. почта: ooo.zpp..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара, Московское шоссе 18 км Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Производство приборных подшипников. Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Инженер-конструктор Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $24000 Финальная зарплата: $28000 Подробнее>>

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никнейм о компании Завод приборных подшипников

В электроцех мастером смотрите не ходите, работы много зарплата маленькая, отношения как к скотине, а еще и материальная ответственность, а вас потом выгонят без видимых причин... Вообщем не советую, потратите время и нервы зря..
З/п вовремя, больше достоинств нет...

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Завод приборных подшипников

Прочитал про вакансию оператор станков чпу с обучением, позвонил, назначили время. Захожу в кабинет, а там уже «доброе кол-во» конкурсантов)) Попросили заполнить анкету, а далее самое интересное — тесты)) Девушка из кадров очень много говорила лишнего. Пометила, что уже 50 человек пришли на 4 места, кругом сокращения мы будем «отбирать самых — самых» — это похоже ключевые слова)) Первый тест 70 вопросов на 25 минут. Первое впечатление тест на то, чтобы узнать робот вы или нет. Обратил внимание некоторые просто проставляли цифры наугад или списывали — это я о «самых — самых». Потом еще тест из двух частей. Содержание писать не буду. По времени 3–4 минуты. Считаю весь

Россия, Самара

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Завод приборных подшипников

Нынешнее положение дел на издыхающем предприятии можно описать одним словом: Кумовство. Нынешний директор является зятем учредителя, на этом примечательные качества директора заканчиваются. Неудивительно, что административный корпус вскоре наполнился родственниками и друзьями начальства всех мастей. Средний возраст «эффективных менеджеров» до 40 лет. Кабинетов для новоиспеченных начальников отделов и заместителей попросту не стало хватать. В принципе, в наше время мало кого может удивить такое явление, если бы не одно «но»… Все новое начальство ведет себя настолько хамски и пренебрежительно по отношению к простым рабочим, что диву даешься. В разговоре с подчиненными не стесняются использовать обсценную лексику, «тыкать» без разницы в возрасте, себя же требуют величать исключительно на «вы». Неудивительно, что

Россия, Самара

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Завод приборных подшипников

Вышвырнуть за шкирку весь менеджмент и начальство, добавить людям пол 10% и повысить норму. И вопрос буде закрыт! Завод гибнет из-за не эффективности руководителей — теперь я в этом даже не сомневаюсь. Я бы сделала это не задумываясь. Подробнее>>

01.04.2019
Завод приборных подшипников, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нынешнее положение дел на издыхающем предприятии можно описать одним словом: Кумовство. Нынешний директор является зятем учредителя, на этом примечательные качества директора заканчиваются. Неудивительно, что административный корпус вскоре наполнился родственниками и друзьями начальства всех мастей. Средний возраст "эффективных менеджеров" до 40 лет. Кабинетов для новоиспеченных начальников отделов и заместителей попросту не стало хватать. В принципе, в наше время мало кого может удивить такое явление, если бы не одно "но"... Все новое начальство ведет себя настолько хамски и пренебрежительно по отношению к простым рабочим, что диву даешься. В разговоре с подчиненными не стесняются использовать обсценную лексику, "тыкать" без разницы в возрасте, себя же требуют величать исключительно на "вы". Были случаи когда зам. директора кидался стульями в мастера, т.к. ему что-то пришлось не по нраву, когда людей просто унижали по социальному или половому признаку. Дискриминация здесь дело обычное. Неудивительно, что вскоре началась текучка кадров. Технологи, мастера участков приходят, работают месяц-два и их вынуждают уволиться. Отдельно стоит упомянуть начальника 3 цеха Никонова М.А. Одного из самых ярких представителей "нового начальства". Постоянно придирается к рабочим с формулировками "вальяжно прошел мимо меня, вальяжно стоял", при приеме сдающих на разряд в своем кабинете не стесняется употреблять пищу и напитки, в то время как сдающие отвечают на

Самара, Московское шоссе 18 км, лит А к8

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ЗПП (Завод полупроводниковых приборов)

На этом "прекрасном" заводе властвуют братья окрабатья, сыны, дочери,любовницы.Народ для них реально быдло, работяг не уважают, начальники отделов поголовно перевалялись с сердечными приступами( обычно это происходит после планёрок).Удивляюсь но молодёжь туда прёт, видимо остались в основном [censored] и стукачи( этих очень любят и уважают в этой шаражке).Завод сам по себе не плохой но приготовьтесь намыливать зад чтоб там остаться. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАВОД ПОДШИПНИКОВ СКОЛЬЖЕНИЯ ОАО отзыв сотрудника Episodes

Никому и никогда ни советую идти. На этот завод. Там обманываю и не заплатят вам обещанных денег. А могут вообще уволить не заплатив. На заводе Там все свои люди сидят в начальстве. И ездиют на инфинити и ленкрузерах, а рабочие обычные(50-65) доходяги которым не платят и все оборудование изношенно на 100% ..........С биржи труда посылают на те работы куда вообще ни кто ни когда идет. Не ведитесь. Смотрите сами прежде чем устраиваться. В Тамбове нужны связи связи.знакомые, и еще раз связи. Потому что в каждой организации 100% везде только свои люди и берут только своих людей. Сами вы только грущиком Подробнее>>